Гость
Статьи
Кто работал оператором …

Кто работал оператором в интернет магазине или на телефоне

Кто работал оператором в интернет магазине ? Трудная ли работа? Понравилось ли работать? Никак не могу принять решение

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходи, это полное гэ

Гость
#2

Что ж Вы каждые три дня тему создаете? Вам по-моему в первый раз все популярно объяснили.

Гость
#3

бляя...Автор совсем *** что ли? еще миллиард раз эту тему создай,а то еще не все поняли

Ирина
#4

2,3какое ваше дело??? мне мало кто ответил.Мнепредлагают работу поменять я боюсь,поэтому спрашиваю

Тут и Там
#5

Вы то создаете тему то она удаляется куда то)))я уже отвечал лень писать.хотите испортить себе психику попробуйте.

Гость
#6
Ирина

2,3какое ваше дело??? мне мало кто ответил.Мнепредлагают работу поменять я боюсь,поэтому спрашиваю

Так Вы поймите, что больше никто и не ответит! Все видели уже ваши темы предыдущие. Чего боитесь - то? Идите на эту работу,если не понравится то сразу уволитесь, вас же не будет кто-то там насильно держать

Гость
#7

ой, я бы пошла, если б зп хотя б 30 тыр и график 2/2 часов до семи. автор, а вас куда зовут?

Линда
#8

интересно... автор собралась каждый день эту тему создавать, нерешительная наша)))

Линда
#9
Гость

ой, я бы пошла, если б зп хотя б 30 тыр и график 2/2 часов до семи. автор, а вас куда зовут?

ага, держите карман шире - "хотя бы 30тыс.р."))

Автор-Ирина
#10

25 тыс на руки, 2 через2

Автор-Ирина
#11

но сейчас я получаю 30 тыс,но очень устаю ,и работа не нравится.

булка
#12

автор напишите куда, я тож хочу. я рааньше в книжном работала,прикольно.

ваше имя
#13

не стоит.

окси
#14

я тожа хотела бы узнать какова такая работа?фигня очередная,или что то путное?

si495
#17

в каждой избушке свои погремушки, на одном из мест работы операторы по 50 получали. Те, кто хотел, конечно.

#18

Я работаю в интернет магазине. Не оператором, а сама развиваю свой магазин в партнерстве с брендом. Не скажу что трудно, посильно каждому, но работы не мало 3-4 часа ежедневно + время на обучение 1-2 примерно. В целом очень нравится и дети под присмотром и график свободный и доходы хорошие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: