Гость
Статьи
отношения в коворкинге

отношения в коворкинге

Добрый день, форумчанки.
Нахожусь в недоумении от поведения коллег - решила поделиться.
История: я работаю программистом, решила уволиться и работать самостоятельно. Сняла стол в большом московском коворкинге за 8 000р в месяц и стала искать клиентов. Завела много контактов среди коллег - таких же независимых профессионалов. Вместе проводили время, играли в настольный теннис и тд и жаловались друг другу на кризис и что клиентов нет.и что работать на себя тяжело и т.д.Все коллеги - мужчины. Умные, образованные, с во и многие москвичи с квартирами. Но, я пахала 7 днее в неделю, так как сбережений особо не было. Круглосуточно была в офисе и постоянно на телефоне - холодный обзвон и т.д. Питалась гречкой. В итоге - Дела начала двигаться, через 6 месяцев я набрала заказчиков среди малого бизнеса и обеспечила себе норм доход. Тупо делаю сайты, видео, интернет-магазины. Никаких супер-пупер высоких технологий. Сняла уже отдельную комнатушку в этом же коворкинге за 15000р., чтобы работать в тишине и не приходить к 6 утра из-за шума который начинается с 10-11. Реакция коллег меня поразила - после переезда меня отправили в игнор, в теннис больше играть не зовут, стали ехидничать на кухне - типа скоро я тану большим начальником и они будут на меня работать. Бред какой-то. Я думала, что такое только в компаниях...в общем теперь я без общения и грустновато быть одиночкой. Может кто-то сталкивался с похожим?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте о них. Молодец! Успехов вам! Двигайтесь дальше.

#2

Банальная зависть коллег. Двигайтесь дальше без них. Удачи.

Гость
#3

Подумайте насчет того чтобы отпочковаться от коворкинга вообще, за 15к это вполне реально. Будете работать в тишине спокойствии, приходить когда вам надо и уходить тоже.

Корабельная крыса
#4

Бросайихонитибянидастойны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: