Гость
Статьи
бизнес

бизнес

привет! хочу заняться бизнесом. нашла в инете предложение франшизы present day, основанно на лепке детских слепков, и 3д композиций, рамок. пакет продают за 47 тысяч. туда входит материал, рекламные листовки, свой сайт обучение. думаете стоит ли брать? вы слышали об этой фирме? у нас в городе такого нет, и материал трудно самой качественный найти.

17 ответов
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

все разводилово

Малина
#2

если вы склонны к бизнесу,сами попробуйте заняться этими слепками например,а франшиза так называемая на такую фигню тут совсем не нужна,и материалы и все такое прочее сами-сами-сами ищите,запомните,что любой самый маленький бизнесмен это прежде всего инициатива

Дочь пролетария
#3

У нас есть что-то подобное, только сейчас кризис, не все кидаются такое покупать.

Дочь пролетария
#4

Если бы я покупала готовый бизнес, это была бы еда. Есть люди хотят всегда. Вот как ни посмотрю, вечно у какого-нибудь ларька типа "форнетти" или "пицца-конус" народ тусуется.

#5
Дочь пролетария

Если бы я покупала готовый бизнес, это была бы еда. Есть люди хотят всегда. Вот как ни посмотрю, вечно у какого-нибудь ларька типа "форнетти" или "пицца-конус" народ тусуется.

еда и стоит не 50тыс, а где то 600-700

Дочь пролетария
#6

Оу...не знала.

А место у вас есть на примете?

Лиона
#7

Напишите мне: nastushka.81@mail.ru я занимаюсь этим 3 года. Все можно сделать дешево и сердито.

#8

Я в свое время тоже купил готовый бизнес. По начал были проблемы из за недостаточного количества клиентов. Потом бизнес партер предложил использоваться услугами сайта http://kkdigital.ru , ребята настраивают рекламу и помогают быстро найти клиентов. Если будете брать бизнес, зразу к ним обращайтесь, не пожалеете.

Гость
#10

СРОЧНО! Продам ГОТОВЫЙ бизнес по продаже свадебных аксессуаров через интернет –магазин (сайт) (нужны день для вложения в другой проект)

Есть оборудованный склад на СВАО (Склад 25м2, аренда 11 000 рублей)
Есть налаженная система доставки через курьерскую службу и почту России, товар доставляется по всей России.
Активно работает партнерская программ по привлечению клиентов для данного бизнеса
Выручка 300 000 рублей в месяц в среднем погоду.
Рентабельность – 100-120%

Стоимость ниже рыночной – 880 000 рублей (возможен небольшой торг)

В стоимость входит:
Товарный остаток ( по закупочным ценам) – 1 000 000 грн
База поставщиков и постоянных клиентов
Раскрученный и посещаемый сайт ( кол-во посетителей в день от 200 человек, количество уникальных в сезон - 600 человек)

Не нужно ждать пока бизнес «раскрутиться», все уже налажено!
Бизнес не требует много времени, четко работает система.
Работайте и развивайтесь , пользуйтесь сезонностью!
Лето/осень - сезон данного бизнеса, так что спешите.

Будем рады ответить на все вопросы!

#11

Продается действующий салон маникюра и педикюра под ключ с наработанной клиентской базой.
Салон находится на территории бизнес-центра «На Ленинградке» (Ленинградское шоссе, 29). Соседние здания – центр дизайна «Ленинградский», ЖК «Город Яхт» с собственным пляжем, многоквартирные дома. В 500 м отель DoubleTree by Hilton Marina.
Салон уютный, 25 кв.м., рассчитан на 2-***** мастеров ногтевого сервиса + рабочее места массажиста / мастера эпиляции. В салоне сделан дизайнерский ремонт, укомплектован профессиональным оборудованием и качественной новой мебелью. Вода подведена.
Салон действует уже 1 год. Ежемесячно приносит выручку 120-150 т.р. В Ваших силах существенно увеличить клиентский поток, поскольку конкурентов в округе нет.
Салон был сделан с любовью, под себя, что называется. Причина продажи – хозяйка выходит замуж и меняет место жительства.
Аренда 40 т.р. Особое предложение: при заезде до 25 мая – 37 000р., БЕЗ комиссии и обеспечительного платежа. Есть смысл поторопиться, так как сезон маникюров и педикюров уже начался!
Будущему владельцу достанется товарный остаток – лаки C’N’D, расходники.
Стоимость 390 т.р. Возможен вариант: сразу 300 т.р., через месяц еще 100 т.р.
Звонить с 10:00 до 21:00

Тел: 84996537837

Нина
#13

Такого я еще не видела! Разные, конечно, платформы пробовала, у всех свои тарифы, но LPgenerator либо сошли с ума либо уже с жиру бесятся. У них появились тарифы для депутатов, учителей и даже девственниц!!!

Гость
#14

Если вы решили открыть свой бизнес то хочу предложить вам сайт по бесплатной автоматизации бизнес процессов http://www.targettool.ru/

Карина
#15

Я работаю по франшизе, и как мне кажется это наиболее простой способ ведения бизнеса. Самое первое, это то что сразу же у вас узнаваемое имя. То есть вы не новичок для покупателей. Они видят известную им вывеску и заходят. Я торгую по франшизе рыбсети. Продаю рыбу, икру, морепродукты. Все как- то так просто пошло. Мне на все вопросы ответили, с первой закупкой помогли, с помещением подсказали, и сразу же работа началась. Быстро достаточно вышла в плюс. Сейчас дела идут хорошо. Много постоянных клиентов.

Анна
#16

мой вам совет, попробуйте открыть свой собственный сайт, и получать с него доход. Неплохой бизнес. Вообще сейчас сайты популярная вещь, у любой компании имеется сайт, кстати, я обращалась к специалистам сервиса http://aaron36.ru надеюсь смогла вам помочь.

Гость
#17

Бизнес по франшизе, может принести быстро доход. Я попробовала начать работать по франшизе рыбсети, и дела сразу хорошо пошли. Стабильно идет доход, и что важно, для меня, нет никаких проблем ни с доставкой ни с документами, все привозят четко в срок. В общем, от меня минимум действий, даже с обучением персонала и приобретением оборудования помогли мне.

Галина
#18

Обращайтесь сюда 115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2, здесь вам окажут максимальную помощь . YouMagic.Pro - офисная телефония и услуги
для роста продаж.

#19

Начала бизнес, купила каталог, типа франшизы. Через знакомую вот здесь Посмотри http://project4466912.tilda.ws

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: