Гость
Статьи
Плюсы и минусы работы …

Плюсы и минусы работы в турфирме

Всем привет! С нового года я решила переехать жить в другой город (Ростов) и устроиться там на работу в туристическую фирму. Летом этого года получила диплом о высшем образовании (экономист). Мне 23 года. Хочется работать в области туризма, путешествий. Если кто-то из вас работает или работал в этой области, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Чего следует ожидать и какие могут возникнуть проблемы в работе. И вообще, стоит ли надеяться на то, что меня примут на работу в турфирму с дипломом экономиста, с базовым уровнем английского языка (ещё украинский знаю постольку поскольку) и без опыта работы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде курсы какие-то надо заканчивать, хотя могу ошибаться. А так, прикольно наверное, всегда первой узнаете о классных турах.))

коу
#4

ничего хорошего. хотя эта тема была уже тыщу раз, поищите

Гость
#5

ваще классно если любите работать с людьми, будете ездить в рекламные туры несколько раз в год!

Нур
#6

Ну на счет ездить, это Вы погорячились. Кто-то будет ездить, а кто-то не будет. Это уж куда попадете и как решит руководство. А что рассказывать-то. Все очень индивидуально. Пускай менеджеры по туризму г.Ростова Вам что-нибудь посоветуют

Гость
#7

Ничего особо интересного в работе в турфирме нет. Сама работа неинтересная. Отпуск не резиновый и во все рекламные туры не получится сьездить. Плюс бесспорно бесплатные и очень дешевые билеты и туры.

Мария
#8

Вот тоже думаю о турфирме. У меня хорошее гуманитарное образование, но в основном турфирмам нужно профильное и с ОПЫТОМ.

А слышала, что много в турфирмах не платят, проценты в основном.

Нур
#9

И такое тоже есть, и много всего есть в туризме... А здесь разговор из пустого в порожнее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: