Гость
Статьи
Про собеседования …

Про собеседования вопрос

Мне 19. Опыт работы 5 месяцев - оператор центра обработки вызовов. на данный момент вакансию оператора не рассматриваю, т к это мне неинтересно. сейчас очень нуждаюсь в работе и в основном работу ищу в продажах. что-то типа продавец-консультант или продавец кассир (одежда, обувь), так как туда могут брать без опыта работы.
Что можно ответить на собеседовании на вопрос "Почему решили попробовать должность продавца-консультанта?"

Муррр
5 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

Нравится работать с людьми, график работы подходящий

Sandra
#2

Знаете и любите психологию, а ваши знания могли бы пригодиться в данной сфере.

Гостья
#3

Лучше отвечать, что любите работать с клиентами, не конфликтны, можете решать спорные ситуации - это важные качества продавца.

бусинка
#4

ой...седня на собесед.один прогонял про психологию.улыбнуло.но не серьезно.про график работы,меня как работодателя,тоже мало бы устроил такой ответ.Гость 3 совершенно верно советует.правильно и в "кассу"

#6

А я считаю, что на собеседование важнее не то, что ты говоришь, а как .... и как выглядишь, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЛНУЙСЯ, и не напрягайся........ помни : во-первых это ты выбираешь себе работу и смотришь подходит ли это тебе, а во-вторых уже выбирают тебя....говори уверенно и только правду, естественно заранее продуманную и чуть-чуть преукрашенную........УДАЧИ!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: