Гость
Статьи
Если я ушла с 5-го …

Если я ушла с 5-го курса заочки(первое высшее)-эта моя учеба имеет хоть какую-нибудь ценность для работодателя?

Если я ушла с 5-го курса заочки (первое высшее)-эта моя учеба имеет хоть какую-нибудь ценность для работодателя? в личном деле у меня есть пометка о получении образования там-то там то... и что необходимо указывать в пункте "образование"

25 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

Скорей не в плане недополучения знаний, а в том, что вы, начав серьезное дело, не довели его до конца

#2
Marinafly

Если я ушла с 5-го курса заочки (первое высшее)-эта моя учеба имеет хоть какую-нибудь ценность для работодателя? в личном деле у меня есть пометка о получении образования там-то там то... и что необходимо указывать в пункте "образование"

раньше писали "незаконченное высшее"... отводя глаза в сторону..

Автор, поднажмите!

Делов то - еще пара-тройка сессий - и диплом в кармане

Гость я, гость
#3

лучше тогда не говорит ничего, чем сказать, что бросила на 5 курсе, так как это вас характеризует, как эээ..как бы это помягче сказать, ну в общем, странную девушку.

шикана
#4

Сейчас такая бешеная конкуренция...Секретарем берут только с вышкой (оконченной).

Что хотите делайте, но доучиться надо. Восстанавливайтесь. Ваше неоконченное в/о это кусок туал. бумаги и свидетельство того, что вы не серьезный человек.

П.С. Я принфипиально на работу в незаконченным не беру.

пушистый ёж
#5

говорите н\в, бакалаврат, собираюсь поступать доучиваться.

мдя
#6
шикана

Сейчас такая бешеная конкуренция...Секретарем берут только с вышкой (оконченной).

Что хотите делайте, но доучиться надо. Восстанавливайтесь. Ваше неоконченное в/о это кусок туал. бумаги и свидетельство того, что вы не серьезный человек.

П.С. Я принфипиально на работу в незаконченным не беру.

+100

Иголка
#7

А чего ушла-то?

Без вопросов - заканчивать, иначе хорошей работы не видать.

Гость
#8

Есть старое, но отнюдь не менее актуальное выражение-"Без бумажки, ты какашка"

#9

автор, если вы выглядите также, как и на аватарке, то работодателю не нужно ваше образование вообще))

Гость
#10

Странная вы однако, уйти с 5-го курса. Ладно бы с первого ну или со второго. А пять лет мучится, а потом все бросить. Непонимаю. Восстановитесь обязательно. Даже если вам эта профессия не нравится, все равно у вас будет высшее образование. И я бы не взяла такого человека на работу, потому-что человек который отказывается от своих целей - слабак. А зачем слабаки на работе?

Аня
#11

Да кому нужно это образование? Автор, мой вам совет - забейти и не тратье время на чепуху! Лучше сами станьте работодателем и нанимайте на работу )))))

пушистый ёж
#12

у меня две знакомые вообще без образования, только школа. Так вот, одна секретарь на телефоне, а другая менеджер по продажам с хорошей з.п., до этого была аналогичная работа и тоже с хорошей з.п.Но попадала она на эти места по знакомству.До знакомств работала в продуктовом магазине :)

Д-те
#13

Восстановись и говори, что заканчиваешь институт. Диплом можно писать параллельно с работой, на примере своего предприятия

посмотри направо
#14
Пуля

Скорей не в плане недополучения знаний, а в том, что вы, начав серьезное дело, не довели его до конца

+ 1000

я б такую не взяла на работу.

Человек не надежный.

Гость
#15

ой да ладно пугать автора. Смотря как себя преподнесёте..

#16
Гость

ой да ладно пугать автора. Смотря как себя преподнесёте..

в глазах работодателя это выглядит, как - человек просто выпендривается, а на деле даже доучиться не в состоянии

♥ ♥ ♥
#17

ну заочка как ПЕРВОЕ высшее образование само по себе... хм... а уж если не закончили даже... по моему это без шансов

♥ ♥ ♥
#18
пушистый ёж

говорите н\в, бакалаврат, собираюсь поступать доучиваться.

и ей логично ответят, что доучишься - приходи

на фиг нужен нработник которого на сессию отпускать нужно будет

Гость
#19
♥ ♥ ♥

ну заочка как ПЕРВОЕ высшее образование само по себе... хм... а уж если не закончили даже... по моему это без шансов

без шансов в чем?))))

♥ ♥ ♥
#20
Гость

без шансов в чем?))))

без шансов устроится на хорошую высокооплачиваемую работу

посмотри направо
#21
Гость

ой да ладно пугать автора. Смотря как себя преподнесёте..

а кому она нужна????

мало того. что ЗАОЧКА, да еще и не закончила. Лентяйка.

#22

мда, все такие принципиальные. Знаю я, как высшее сейчас получают.

#23
АнгелОК Муррр

мда, все такие принципиальные. Знаю я, как высшее сейчас получают.

дак вот и возмите автора на работу.

777
#24

закончите обязательно. кровь из носа. пожалейте 5 лет жизни

Совок
#25

ВО - необходимое, но не достаточное условие для трудоустройства. Важен опыт работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: