Гость
Статьи
кем можно работать при …

кем можно работать при моих обстоятельствах???

всем привет! мне 21,5 год. закончила 2 курса линвистического института, потом 2 года жила в США, сейчас вернулась. нужно искать работу. собираюсь в москву, т.к. там родственнники и свое жилье. поскольку законченного ВО нет, собираюсь доучиваться на заочном. кем можно работать? отлично знаю английский язык. не хотелось бы идти в официанты или продавцы. как вы считаете, если закончить курсы секретаря есть ли шанс что возмут секретарем, персональным помощником, офис- менеджером или оператором call- центра ? заранее спасибо

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без опыта никуда не возьмут.хотя язык может стать вашим козырем

Гость
#2

В какой город вернулись? В крупном городе можно оочень хорошо зарабатывать(намного больше, чем оператором, и т.д), давая индивидуальные уроки английского. Сама сейчас пока что учусь, и вот так работаю, на работу даже не очень хочется после универа выходить, т.к зарплата меньше, чем то,сколько получается сейчас.

Мася
#3

только не оператором колл центра, автор! я работала, врагу не пожелаю..

Гость
#4

Жалко, что вы еще не в Москве....нам как раз секретарь с отличным английским нужен, причем знание языка является основным требованием....з/п 40 тыщ.

FaraFara
#5

Жалко, что и я не в Москве... Эххх.

Гость
#6

катя, возьмут. с незаконченым высшим возьмут везде, где вы перечислили

гость
#7

отличный вариант секретарем или офис-менеджером, так как раз в хороших фирмах требуются люди с английским. Я работала секретарем в американской фирме в москве, получала 40 тысяч. Мне тогда было правда 18-20 лет. В 21 пошла по специальности работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: