Гость
Статьи
где можно работать в …

где можно работать в Москве......

где можно работать в Москве девушке, которой нет ещё 30 лет, есть высшее образование менеджера, есть опыт работы, но он такой, что можно сказать, что его нет... с зп от 40 тыс рублей? возможно не по специальности. особых каких-то навыков как знание спец программ или языка нет. помимо продаж, есть ли ещё сферы?имеется - " не могу найти себя" и не могу работать на скучных работах. в продажах работать не получается на 200% (как хотят все работодатели), получается на 80%. 40тыс-это скорее минимум, необходимый мне для жизни (в Москве жизнь дорогая). прошу помощи, советов. без оскорблений, пожалуйста.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Ниче не умеешь, денег хочешь, в 30 еще не старая, ебабельная.. можно пеzду продавать.

Машка.
#2

hh.ru

Загоревшая
#3

Вы москвичка или понаехавшая?

#4

Ох, а кто-нбд разве хочет работать на скучных работах, да еще на тяжелых и вредных, и низкооплачиваемых? а девушка реально считает, что у нет никаких особых требований к работе:))).

автор
#5
Загоревшая

Вы москвичка или понаехавшая?

москвичка

автор
#6
пигги

Ох, а кто-нбд разве хочет работать на скучных работах, да еще на тяжелых и вредных, и низкооплачиваемых? а девушка реально считает, что у нет никаких особых требований к работе:))).

я не считаю, что у меня нет требований. я считаю, что у меня низкий кругозор по работам и возможно я просто не знаю, куда можно податься, и кто-то посоветует, а не схамит.

девушка
#7

можно взять газету и прозванивать организации или разместить резюме. если вы живете с родителями к примеру то для вас денег достаточно,а если живете одна то да 40 тыс это мало.смотря кем вы хотите работать! и какие знания имете к своим годам.как говорится к чему-то большому нужно идти мелкими шагами.сама ищу работу,даже скорее нашла уже.осталось найти жилье и переехать.мне 29.хотется жить в большом мегаполисе и иметь больше увлечений.нацелена серьезно.уже мыслями о пеезде.я и звонила по предприятиям,предлагала свою кандидатуру.и еще разместила резюме и тут же пришел отклик от работадателя. автор желаю вам удачи!

Гость
#8
Гном

Ниче не умеешь, денег хочешь, в 30 еще не старая, ебабельная.. можно пеzду продавать.

или органы

хД

девушка
#9
Машка.

hh.ru

хороший сайт!

Гном
#10
девушка

можно взять газету и прозванивать организации или разместить резюме. если вы живете с родителями к примеру то для вас денег достаточно,а если живете одна то да 40 тыс это мало.смотря кем вы хотите работать! и какие знания имете к своим годам.как говорится к чему-то большому нужно идти мелкими шагами.сама ищу работу,даже скорее нашла уже.осталось найти жилье и переехать.мне 29.хотется жить в большом мегаполисе и иметь больше увлечений.нацелена серьезно.уже мыслями о пеезде.я и звонила по предприятиям,предлагала свою кандидатуру.и еще разместила резюме и тут же пришел отклик от работадателя. автор желаю вам удачи!

От вас уже дышать нечем, может хватит ехать к нам в Мааааскву? Дайте москвичам вздохнуть спокойно. Одни понаехавшие и чурки теперь в Москве. Как не познакомишься с тёлой - приезжая. Невест московских не осталось совсем.

Загоревшая
#11

Автор темы московская

Гном
#12
Загоревшая

Автор темы московская

Я понял, я не ей.

Майя
#13

Автор, если речь идет о том, что Вы не очень представляете, чем хотите заниматься, что есть Ваше, не можете найти себя и т д. , то я предлагаю Вам посетить мой онлайн-тренинг, который будет проводится уже второй раз( отзывы есть после 1-го). Тренинг сильный, мощный, с погружением. И очень бюджетный по стоимости пока. Если заинтересовались, пишите: psymaya@mail.ru , узнать обо мне можно на сайте: http://psymaya.ru/

автор
#14
девушка

можно взять газету и прозванивать организации или разместить резюме. если вы живете с родителями к примеру то для вас денег достаточно,а если живете одна то да 40 тыс это мало.смотря кем вы хотите работать! и какие знания имете к своим годам.как говорится к чему-то большому нужно идти мелкими шагами.сама ищу работу,даже скорее нашла уже.осталось найти жилье и переехать.мне 29.хотется жить в большом мегаполисе и иметь больше увлечений.нацелена серьезно.уже мыслями о пеезде.я и звонила по предприятиям,предлагала свою кандидатуру.и еще разместила резюме и тут же пришел отклик от работадателя. автор желаю вам удачи!

Спасибо) но это всё я конечно уже делала. В газетах ничего нормального нет, в интернете наверное есть, но в основном, как уже писала, это продажи

автор
#15
Майя

Автор, если речь идет о том, что Вы не очень представляете, чем хотите заниматься, что есть Ваше, не можете найти себя и т д. , то я предлагаю Вам посетить мой онлайн-тренинг, который будет проводится уже второй раз( отзывы есть после 1-го). Тренинг сильный, мощный, с погружением. И очень бюджетный по стоимости пока. Если заинтересовались, пишите: psymaya@mail.ru , узнать обо мне можно на сайте: http://psymaya.ru/

Спасибо, напишу.

Гость
#16

Гном, все масквички уже замужем за приезжих, так что езжай в деревню к своей бабушке ( наверняка есть родня или бабушка в какой нибудь убогой деревне ) и ищи себе невесту там)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))

я в печали
#17

Гномик, а сам-то нужен ты москвичке? Очень много умных приезжих, которые зарабатывают больше среднестатистич.москвичей) не нужен ты никому, смирись;)

Гость
#18

*** убежали отюда, идите свой вонючий кавказ подметайте

Гость
#19

Гном

Ниче не умеешь, денег хочешь, в 30 еще не старая, ебабельная..

А ты кроме как драчить, что умеешь?

я в печали
#20
Гость

*** убежали отюда, идите свой вонючий кавказ подметайте

Ты законам вумена ты нещеброд дрочер)) поздравляю! А вообще у мамояки спроси, вдруг у тебя намешана кавказска кровь?)

я в печали
#21
Гость

*** убежали отюда, идите свой вонючий кавказ подметайте

А можешь это сказать в лицо олимпийским чемпионам, которые выступают за Россию, смельчак?

Гном
#22
Гость

Гном, все масквички уже замужем за приезжих, так что езжай в деревню к своей бабушке ( наверняка есть родня или бабушка в какой нибудь убогой деревне ) и ищи себе невесту там)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))

Мои бабушки и дедушки родились в Москве, увы)

Гном
#23
я в печали

Гномик, а сам-то нужен ты москвичке? Очень много умных приезжих, которые зарабатывают больше среднестатистич.москвичей) не нужен ты никому, смирись;)

Почему ты решила, что я плохо зарабатываю? Зп выше официальной средней по Москве, но вот живу с родителями, в большой трехе с хорошим ремонтом.

Гном
#24
Гость

Гном

Ниче не умеешь, денег хочешь, в 30 еще не старая, ебабельная..



А ты кроме как драчить, что умеешь?

Грамотно писать, например.

Гость
#25

кем можно работать вам:администратором, секретарем. помощником руководителя, оператором в колл-центре, продавцом, менеджером чего либо...выбирайте!

Гость
#26

гном, ты не туда свой гнев направил, совсем не туда. по этому поводу - к правительству, и лучше с оружием. большинство едут в маааскву от безысходности. потому что за труд в большей части городов платят в среднем 6-12 тыс.в месяц, т.е. это грань голодной смерти. в москве - за аналогичный! труд - в десятки и сотни раз больше. это политика - маасквичи не должны взбунтоваться, они рядом с продавшимся правительством, держать их в нищете опасно. а нищая провинция не бунтует, потому что менталитет как у гнома - цапаться друг с другом вместо того чтоб объединяться, как другие нации. если зарплаты в провинции сделают нормальными, большинство с огромным облегчением уедут в свои города. но, конечно, кол-во зарплат в 80-100 и больше тыс. резко уменьшится. как и кол-во олигархов.

Гость
#27

Вот и бунтуйте у себя. Нефиг в Москву ехать. Нам плевать на вашу провинцию.

Гость
#28
Гость

Вот и бунтуйте у себя. Нефиг в Москву ехать. Нам плевать на вашу провинцию.

Вот поэтому и Москва в конце концов загнется, раз вам плевать. Или этот дебильный пост ребенок писал?

Гость
#29

26, все в точку. К сожалению...

яЯгоза
#30
Гость

Вот поэтому и Москва в конце концов загнется, раз вам плевать. Или этот дебильный пост ребенок писал?

не ребенок, но дебильный

#31
Гость

кем можно работать вам:администратором, секретарем. помощником руководителя, оператором в колл-центре, продавцом, менеджером чего либо...выбирайте!

это все с з/п до 40...

Хотя... администратор и менеджер, вполне возможно. Смотря где и смотря какими.

Помощником руководителя тоже более 40ка или около этого, но там опыт работы с первыми лицами нужен.

Glory
#32

Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма":

http://mini-garden.org/?i=13797

Цаца
#33

Автор, я вас понимаю, как никто. У меня такая же ситуация, возраст такой же, только опят работы 10 лет: 3 года в продажах, 3 года в логистике, и третий год в закупках. Сейчас ищу работу и понимаю, что идти особо некуда......И предлагают максимум 35 т.р.

И вообще я поняла, что если ты обычный офисный планктон то легко можно найти работу за 25 т.р. В среднем за 30 т.р. Если повезет то 35 т.р. Ну а 40 т.р. - это только по очень хорошему знакомству.

А некоторые шараги даже на з.п. в 25 т.р. требуют опыт 5 лет и крутые знания.

автор
#34
Цаца

Автор, я вас понимаю, как никто. У меня такая же ситуация, возраст такой же, только опят работы 10 лет: 3 года в продажах, 3 года в логистике, и третий год в закупках. Сейчас ищу работу и понимаю, что идти особо некуда......И предлагают максимум 35 т.р.

И вообще я поняла, что если ты обычный офисный планктон то легко можно найти работу за 25 т.р. В среднем за 30 т.р. Если повезет то 35 т.р. Ну а 40 т.р. - это только по очень хорошему знакомству.

А некоторые шараги даже на з.п. в 25 т.р. требуют опыт 5 лет и крутые знания.

на мой взгляд у вас хороший опыт..а толку выходит, что нет(

Цаца
#35

Дело в том, что у меня опыт здесь чуть-чуть, там чуть-чуть, А в целом..........ничего! А работодатели таких не любят, и вообще такие люди никому не нужны.

И вообще я поняла, что

1. надо выбирать свою стезю и в ней пахать, стать профессионалом и тогда работодатели будут клевать.

2. Изучать языки. 2-3 языка вас точно прокормят.

3. Или расширять круг знакомств среди успешных людей и через них искать работу.

Цаца
#36

Автор, а почему у вас маленький опыт? Вы мало работали?

автор
#37
Цаца

Автор, а почему у вас маленький опыт? Вы мало работали?

да, мало работала. в разных местах. большие перерывы. когда есть возможность не работать, то и не особо стремилась... не могу найти себя, а если неинтересно, долго не задерживаюсь, не могу заставить себя, да и не хочу. обычно скучно. на одной работе задержалась, тк был роман. уволился человек, уволилась я. на другой каждый день чуть не со слезами шла. ну не моё это. хотя не сложно. просто не моё. хотя тоже прилично, около 2 лет продержалась))) на следующей потом меня "попросили", тк в компании кризис начался и оставили сильнейших. после я задумалась, что пожалуй к лучшему, тк тоже не моё, хотя у меня в характере изменения начались в положительную сторону) то есть был плюс для меня самой, а не для карьеры. и вот как-то так..

Катя
#38

Нужна высокооплачиваемая официальная работа?

Тогда это предложение для тебя!

"Газпром", "Лукойл", "Роснефть", "Транснефть" постоянно обновляют штат своих сотрудников. Заработная плата до 200.000 в месяц!

Все, что нужно это пройти по ссылке, заполнить анкету и ждать отклика от прямого работодателя!

http://rabota-oils.ru#1214

Цаца
#39

Автор, я вас понимаю, сама была такая же.

ищите вакансии помощников, может что-то понравится, и дальше там будете продвигаться. Конечно это не 40 т.р. Но такие деньги зарабатывают те, кто имеет хороший опыт. А у вас нет такого опыта.

Или ищите маленькие конторки где нет HR, а ищет сам руководитель, можете ему позвонить и себя разрекламировать.

Ну вот как-то так....

Цаца
#40

А вообще, Автор, могу вам еще вот что посоветовать:

сядьте на досуге, напишите все о чем мечтаете: какую работу хотите, кем работать, где как и т.д. Сколько зарабатывать? И вообще опишите жизнь-мечту. Где хотите жить, с кем, как и все такое. Красиво украсьте этот листик, разукрасьте его как-нить и повесте на самом видном месте чтобы вы каждый день его видели и читали. И главное верить что скоро все это произойдет. И все сбудется. Ну может не совсем скоро ну через год точно.

А еще есть хорошая книга Кэнфилд Джек "Думать и богатеть". Там много советов как сделать из обычной жизни жизнь-мечту. Только надо стараться! А не просто сидеть и ждать! Вот так вот.

Гость
#41

девушки по звони 89293656367

Legenda 7
#42

Здравствуйте! Что могу сказать: похожая ситуация. Работала и бухгалтером, и экономистом, и секретарем, и продавцом-консультантом, и администратором в салоне красоты, и менеджером. И все одно....Надоедает, причем сильно, не останавливают даже нормальные з/п, с премиальными и бонусами там какими-то.

Ах да, мне 25, прописка РФ, образование высшее.

В общем, сейчас не работаю.

Есть много мест, куда податься, а ждут нас там? где ждут, туда мы не суемся)

Есть много книг, семинаров, вебинаров, млин, всяких сект и куча кучская!!!

Ищите себя, занимайтесь, ходите на выставки, в общем, ловите идеи! ИНТЕРЕСЫ! Поставьте, эдакую рыбацкую сеть)))

А вообще, дай вам Бог, смелости найти себя!)) В этом смысл жизни, разве нет?)

*Связи в Москве-это сила!!! А интересно другое: иногородние, переехав в столицу, так начинают ненавидеть москвичей, что на вакантные места зовут всех,а не дай монах, МОСКВИЧА!))) А москвичи, а что они..не виноваты они, что в Москве родились)

вика
#43
автор

где можно работать в Москве девушке, которой нет ещё 30 лет, есть высшее образование менеджера, есть опыт работы, но он такой, что можно сказать, что его нет... с зп от 40 тыс рублей? возможно не по специальности. особых каких-то навыков как знание спец программ или языка нет. помимо продаж, есть ли ещё сферы?имеется - " не могу найти себя" и не могу работать на скучных работах. в продажах работать не получается на 200% (как хотят все работодатели), получается на 80%. 40тыс-это скорее минимум, необходимый мне для жизни (в Москве жизнь дорогая). прошу помощи, советов. без оскорблений, пожалуйста.

вика
#44
автор

где можно работать в Москве девушке, которой нет ещё 30 лет, есть высшее образование менеджера, есть опыт работы, но он такой, что можно сказать, что его нет... с зп от 40 тыс рублей? возможно не по специальности. особых каких-то навыков как знание спец программ или языка нет. помимо продаж, есть ли ещё сферы?имеется - " не могу найти себя" и не могу работать на скучных работах. в продажах работать не получается на 200% (как хотят все работодатели), получается на 80%. 40тыс-это скорее минимум, необходимый мне для жизни (в Москве жизнь дорогая). прошу помощи, советов. без оскорблений, пожалуйста.

Иди на точку становись работать, только сама на себя иди работай, без сутеров а то заебешся их кормить, ты так ниче не заработаешь тк, 99% сутенеров обманывают. И становись там где можно много заработать, трасса рублевка например, токо от ментов отходи если увидишь бобик!😆 Да это я так тебе к примеру, клиенты тоже умеют обманывать, могут уехать и ни захотят платить, деньги вперед бери! А то вы простые девки получите образование, потом жалуетесь что получаете копейки, дельствительно копейки, образованным ведь еще сложнее надеюсь живется, рамки у таких ограничены до ужаса!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: