Гость
Статьи
больше месяца нигде не …

больше месяца нигде не работаю. Это диагноз?

Я не могу продержатся на работе больше месяца. Прям проклятие какое-то...Я ищу работу. а если меня куда-то берут,то я работаю. там ровно месяц...! И, либо мне становится невыносимо и я ухожу, либо мне говорят до свидания... чувствую себя полной неудачницей...у кого-то такое было?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Анелла
#1

"А кем вы работаете?\n
"

Лидия
#2

"Почему так происходит, как вы думаете?"

Гость
#3

"У шизофреников такое всегда происходит, кстати. Либо вы выбрали не ту профессию, либо неуверенны в себе и постоянно боитесь ошибиться."

Гость
#4

"[quote="Лидия"]Почему так происходит, как вы думаете?[\/quote]\n
не знаю даже, вот на последней работе мне сказали, что я не прохожу испытательный срок, а почему не сказали"

Гость
#5

"[quote="Гость"]У шизофреников такое всегда происходит, кстати. Либо вы выбрали не ту профессию, либо неуверенны в себе и постоянно боитесь ошибиться.[\/quote]\n
я не боюсь ошибаться,просто после месяца работы меня все начинает бесить и я хочу уволится...."

Гость
#6

"[quote="Гость"]У шизофреников такое всегда происходит, кстати.[\/quote]\n
какое такое-то? шизофреники по домам сидят, наверно, какая им работа"

Лена
#7

"Ну извините, работа в подавляющем большинстве случаев немного раздражающее занятие. Надо перебороть себя, постараться продержаться больше месяца - дальше будет легче. Просто поменяв так несколько мест подряд у Вас не будет возможности вообще трудоустроиться, вот тогда реально будет печалька.\n
И да, это диагноз.\n
Кстати, какая у Вас специальность и где Вы уже работали(какая сфера деятельности) и что конкретно бесит (примеры приведите)?"

Гость
#8

"[quote="Гость"]какое такое-то? шизофреники по домам сидят, наверно, какая им работа[\/quote]\n
Нет, у меня родственник работу столько раз менял, нигде не приживался. Увольнялся через месяц. Ещё нескольких шизофреников знаю, тоже нигде не могут продержаться. Один только юристом работает постоянно где-то."

Гость
#9

"[quote="Лена"]Ну извините, работа в подавляющем большинстве случаев немного раздражающее занятие. Надо перебороть себя, постараться продержаться больше месяца - дальше будет легче. Просто поменяв так несколько мест подряд у Вас не будет возможности вообще трудоустроиться, вот тогда реально будет печалька.\n
И да, это диагноз.\n
Кстати, какая у Вас специальность и где Вы уже работали(какая сфера деятельности) и что конкретно бесит (примеры приведите)?[\/quote]\n
работала менеджером в основном.\n
а бесит меня осознание того, что я занимаюсь какой-то ерундой, трачу свое время и молодость... в общем такое чувство, что жизнь проходит мимо... вот это и бесит.так же люди бесят, тупые разговоры не о чем, начальники бесят, что платят три копейки, а требуют на миллион... несоблюдение трудового кодекса бесит. вообщем моей неустойчивой психики хватает только на месяц, дальше хочется всех послать, что я и делаю"

Гость
#10

"Автор, у меня такая же ситуация. Только срок увеличивается до двух месяцев, но вот испыталовку я уже дважды не прошла на двух последних местах работы. кстати, они были не по специалиности. Обычно я боюсь, что не справлюсь с работой. Но приходя на новое место, просто работаю. Однако тут ко мне начинает цепляться начальство, из-за чего вот уже дважды теряла работу((. Им пофиг, что я только пришла, молодая-зелёная (о чём говорила на собеседовании) и потихоньку всему учусь! Они хотят ,чтобы я уже всё знала и батрачила у них как ишак! Не хотят вообще ничего мне обхяснять и проявить хоть каплю терпения - мол ,челвоек новый, мало что знает, испытательный срок пусть пройдёт и дальше будем решение принимать. так нет же! Сначала они САМИ принмают человека без опыта работы, а потом начинают возмущаться! Как же я ненавижу людей и начальство((."

гостья
#11

"Я тоже чувствую себя лузером. К 24 годам уже 3 работы сменила. везде срок год. Плюс 2 раза устраивалась без оформления, но не проходила испытательный срок. Пробовала разные сферы от бухгалтера до рабочего. Я вроде стараюсь не ленюсь, но все везде плохо выходит на этой почве все бесит. А самая моя главная беда в том что я везде мелено работаю.("

гостья
#12

"[quote=" "]Автор, у меня такая же ситуация. Только срок увеличивается до двух месяцев, но вот испыталовку я уже дважды не прошла на двух последних местах работы. кстати, они были не по специалиности. Обычно я боюсь, что не справлюсь с работой. Но приходя на новое место, просто работаю. Однако тут ко мне начинает цепляться начальство, из-за чего вот уже дважды теряла работу((. Им пофиг, что я только пришла, молодая-зелёная (о чём говорила на собеседовании) и потихоньку всему учусь! Они хотят ,чтобы я уже всё знала и батрачила у них как ишак! Не хотят вообще ничего мне обхяснять и проявить хоть каплю терпения - мол ,челвоек новый, мало что знает, испытательный срок пусть пройдёт и дальше будем решение принимать. так нет же! Сначала они САМИ принмают человека без опыта работы, а потом начинают возмущаться! Как же я ненавижу людей и начальство((.[\/quote]\n
+100500 у меня также"

Лена
#13

"Слушайте, надо работать над собой в конце-концов, меня тоже многое бесит и когда не соблюдают ТК, и тупость некоторыз рук-лей и проч., но кушать что-то надо. Не нравится тупой начальник - наберись опыта, прояви себя и может через пару лет ты будет этим самым начальником! \n
Жизнь проходит мимо - безусловно, это моя основная проблема, а что делать? Надо уметь организовать свой быт, свои интересы таким образом, чтобы не Вы для работы, а работа для Вас. \n
Работа даёт мне возможность ЖИТЬ: путешествовать, вкусно кушать, ходить в театры-кино-музеи, заниматься спортом, посещать различные курсы, читать, одеваться, наладить свой быт и проч.\n
Менеджер слишком размытое понятие, чем конкретно занимались: закуп, торговля, банк? \n
Если финансы позволяют тогда не тратьте нервы и не работайте! Занимайтесь изучением языков, спортом, путешествуйте. "

Гость
#14

"Комм 11 - такая же продлема. Тоже работаю медленее, чем надо(( и нет бы начальству потерпеть, так как с течением времени у меня увеличивается скорость и я работаю уже нормально. Так нет! вес всё требуют прямо сейчас!"

Лена
#15
гостья

Я тоже чувствую себя лузером. К 24 годам уже 3 работы сменила. везде срок год. Плюс 2 раза устраивалась без оформления, но не проходила испытательный срок. Пробовала разные сферы от бухгалтера до рабочего. Я вроде стараюсь не ленюсь, но все везде плохо выходит на этой почве все бесит. А самая моя главная беда в том что я везде мелено работаю.(

А почему не ускоритесь? Очень хорошо, что Вы осознаете, что медленно работаете (по опыту руководителя могу Вас заверить, что большинство сотрудников не осознают сего факта и не готовы его признать, даже если есть конткретные показатели - фоторгафия рабочего времени, замеры).

Лена
#16

Комм 11 - такая же продлема. Тоже работаю медленее, чем надо(( и нет бы начальству потерпеть, так как с течением времени у меня увеличивается скорость и я работаю уже нормально. Так нет! вес всё требуют прямо сейчас!

Разговаривать на эту тему пробовали? Или только молча злитесь?

Я тоже поначалу работаю медленнее (думаю основное большиство работников так) присутствует опасение сделать что-то не так, совершить ошибку, потом всё приходит с опытом - хороший руководитель это понимает. Вы не можете работать с такой же скоростью как и сотрудник имеющий достаточный опыт в конкретно этой компании.

гостья
#17
Лена

А почему не ускоритесь? Очень хорошо, что Вы осознаете, что медленно работаете (по опыту руководителя могу Вас заверить, что большинство сотрудников не осознают сего факта и не готовы его признать, даже если есть конткретные показатели - фоторгафия рабочего времени, замеры).

Не могу как не пытайся. А если пытаюсь начинаю косячить. Из оперы поспешишь людей насмешишь.. Даже работа на компьютере например и печатать быстро умею например и программу знаю, а все равно какие то проволочки, неудачи и тп.

Лена
#18

Вы так себя не настраивайте! Всё у Вас хорошо. Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь. Будьте уверены, не стесняйтесь просить помощи, сомневатесь - просите совета, лучше сделать правильно, чем потом весь отдел будет исправлять Ваши ошибки и тихо Вас ненавидеть.

Побольше уверенности в себе и терпения! Обратитесь к самому опытному сотруднику, постарайтесь постороить с ним доброжелательные отношения и всё у Вас получится, поверьте.

Зоря
#19

Автор, я могу сказать, почему у вас так происходит с работой: вам она просто не очень нужна. Знаю это по себе: когда могла жить без работы, так же безответственно относилась. Когда вас действительно "припрет" сами станете серьезнее и будете ответственнее относиться к работе, будете дипломатичнее и к сотоудникам,и к начальству. Ваше восприятие изменится. Вы сейчас еще просто балуетесь и капризничаете как маленькая. С одной стороны это хорошо что у вас есть такая возможность не прогибаться не под кого, но если и дальше так будете себя вести-в жизни вам это не поможет

Моё имя
#20

может у вас просто не получается? оттого и негатив.

когда начнет получаться , то может понравитсья

Мармотка
#22
Зоря

Автор, я могу сказать, почему у вас так происходит с работой: вам она просто не очень нужна. Знаю это по себе: когда могла жить без работы, так же безответственно относилась. Когда вас действительно "припрет" сами станете серьезнее и будете ответственнее относиться к работе, будете дипломатичнее и к сотоудникам,и к начальству. Ваше восприятие изменится. Вы сейчас еще просто балуетесь и капризничаете как маленькая. С одной стороны это хорошо что у вас есть такая возможность не прогибаться не под кого, но если и дальше так будете себя вести-в жизни вам это не поможет

+++++

отчасти автора понимаю. я 2 года была сама себе хозяйкой потом пришлось искать работу "на дядю" нашла моментально но как меня ломало от руководства которое указывает что делать и как от коллектива с которым надо ладить. сбежала через три недели, хотя то была обычная работа, обычный коллектив, на следуующем месте полтора месяца проработала, и последние три недели в слезах домой приходила оттого что занимаюсь *ерней которая лично мне сто лет не упала а делать эту работу все равно приходится так как будто это лично мне нужно!! меня "попросили" ))

ну а потом поняла что кредит платить нада кушать надо кормить некому и пришлось проше относится ко всему.

Гость
#23

Автор, у меня такая же ситуация. Только срок увеличивается до двух месяцев, но вот испыталовку я уже дважды не прошла на двух последних местах работы. кстати, они были не по специалиности. Обычно я боюсь, что не справлюсь с работой. Но приходя на новое место, просто работаю. Однако тут ко мне начинает цепляться начальство, из-за чего вот уже дважды теряла работу((. Им пофиг, что я только пришла, молодая-зелёная (о чём говорила на собеседовании) и потихоньку всему учусь! Они хотят ,чтобы я уже всё знала и батрачила у них как ишак! Не хотят вообще ничего мне обхяснять и проявить хоть каплю терпения - мол ,челвоек новый, мало что знает, испытательный срок пусть пройдёт и дальше будем решение принимать. так нет же! Сначала они САМИ принмают человека без опыта работы, а потом начинают возмущаться! Как же я ненавижу людей и начальство((.

+1000050000

готовы рассмотреть без опыта потому, что з/п - копейки. а работать придется как опытному сотруднику. вот и получается такая фигня.

Мама Стифлера
#24

Автор, просто вы безответственная и видимо есть кому вас содержать, без обид.

Дайте себе слово - проработать полгода, что бы не случилось. Первое время всегда тяжело, а вы сразу бросаете, не пройдя эти трудности. Неужели вам нравится быть слабой? Меняйтесь, пройдет месяца 3-5 и вы втянетесь в работу и все будет хорошо! Удачи))

Майя
#25
Гость

Я не могу продержатся на работе больше месяца. Прям проклятие какое-то...Я ищу работу. а если меня куда-то берут,то я работаю. там ровно месяц...! И, либо мне становится невыносимо и я ухожу, либо мне говорят до свидания... чувствую себя полной неудачницей...у кого-то такое было?

Автор! Приходите сегодня на бесплатный вебинар! Возможно, Вас вдохновит тема : "Раскрой свой творческий потенциал и получи интересную работу!"

Майя
#26
Гость

Я не могу продержатся на работе больше месяца. Прям проклятие какое-то...Я ищу работу. а если меня куда-то берут,то я работаю. там ровно месяц...! И, либо мне становится невыносимо и я ухожу, либо мне говорят до свидания... чувствую себя полной неудачницей...у кого-то такое было?

:))) Чуть не забыла ссылку: http://firmbook.ru/Event/Index/1-xFMEWQc025aedvxSfjxA

Glory
#27

Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :

http://mini-garden.org/?i=13797

Гость
#28
Гость

У шизофреников такое всегда происходит, кстати. Либо вы выбрали не ту профессию, либо неуверенны в себе и постоянно боитесь ошибиться.

а как неуверенность в себе связанна и постоянная боязнь ошибиться связанна с этим

Гость
#29

А у меня до трех и мне 25 лет, хоть и не женщина, а мужчина, но также себя ищу.

Эдуард
#30
Гость

"Ну извините, работа в подавляющем большинстве случаев немного раздражающее занятие. Надо перебороть себя, постараться продержаться больше месяца - дальше будет легче. Просто поменяв так несколько мест подряд у Вас не будет возможности вообще трудоустроиться, вот тогда реально будет печалька.\n
И да, это диагноз.\n
Кстати, какая у Вас специальность и где Вы уже работали(какая сфера деятельности) и что конкретно бесит (примеры приведите)?[\/quote]\n
работала менеджером в основном.\n
а бесит меня осознание того, что я занимаюсь какой-то ерундой, трачу свое время и молодость... в общем такое чувство, что жизнь проходит мимо... вот это и бесит.так же люди бесят, тупые разговоры не о чем, начальники бесят, что платят три копейки, а требуют на миллион... несоблюдение трудового кодекса бесит. вообщем моей неустойчивой психики хватает только на месяц, дальше хочется всех послать, что я и делаю"

Я такой же не переживай, ты не одна)

Гость
#31
Зоря

Автор, я могу сказать, почему у вас так происходит с работой: вам она просто не очень нужна. Знаю это по себе: когда могла жить без работы, так же безответственно относилась. Когда вас действительно "припрет" сами станете серьезнее и будете ответственнее относиться к работе, будете дипломатичнее и к сотоудникам,и к начальству. Ваше восприятие изменится. Вы сейчас еще просто балуетесь и капризничаете как маленькая. С одной стороны это хорошо что у вас есть такая возможность не прогибаться не под кого, но если и дальше так будете себя вести-в жизни вам это не поможет

В точку

Гость
#32

Я тоже так же мне 25 лет по образованию эколог. Работала инженер экологов , офис менеджер в строй фирме, офис менеджер оборудование и строительство. Потом задолбалась и работала косметологом коллектив ужасный был ушла(здесь была высокое зп). Потом в автосалоне работала. Сейчас на радио работаю. ДА КТО ПИСАЛ ЧТО Я ОСОБО НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ ЗА РАБОТУ. Так и есть. Да че когда зп 8-10000 руб нет желания работать.

Гость
#33
Гость

"У шизофреников такое всегда происходит, кстати. Либо вы выбрали не ту профессию, либо неуверенны в себе и постоянно боитесь ошибиться.[\/quote]\n
я не боюсь ошибаться,просто после месяца работы меня все начинает бесить и я хочу уволится...."

У меня так же)

Гость
#34

Потому что даже если вас увольняют - вам работать там один фиг невыносимо. Это Иван Иванычи просто высасывают из вас все соки и выкидывают когда внутри пусто! Энергетический вампиризм, слышали о таком? Ныне почти 98,6% работодателей по статистическим данным ВЦИОМ именно такие...

Гость
#35

Потому что это шаражкины конторы скорее всего. ИП "Кабаныч" или ООО "Рога и копыта" в нормальных фирмах сотрудников берегут и даже обучают!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: