Гость
Статьи
Какая настоящая работа …

Какая настоящая работа есть на дому и кем можно работать?

Здравствуйте мне 16 лет, так как в моём городе я не могу найти работу, а бы хотела работать удалённо, но все вакансии по работе на дому какие-то липовые,я пишу работодателю либо он не отвечает, либо удаляет вакансию.

Может вы знаете, какая настоящая работа есть на дому и кем можно работать? #подростки #работа

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пеки тортики и пирожные, сдавай их на реализацию в магазины.

Гость
#2

Няня за детьми,стариками.

Гость
#3
Гость

Пеки тортики и пирожные, сдавай их на реализацию в магазины.

Надеюсь магазины не возьмут на реализацию продукцию не ямного качества

Гость
#4
Гость

Надеюсь магазины не возьмут на реализацию продукцию не ямного качества

вы НЕ МОЖЕТЕ знать о кулинарных способностях автор, зато авансом о⁣босрали её

Гость
#6

Зависит от твоих навыков.
Набор/написание текстов или верстка макетов, например очень востребованны сейчас.
Размещай объявления на всех возможных сайтах вакансий, профи.ру и прочих.

Гость
#7
Гость

вы НЕ МОЖЕТЕ знать о кулинарных способностях автор, зато авансом о⁣босрали её

Причём тут её способности?
Кулинарное производство должно проверяться сан эпидем станцией и отвечать определённым требованиям. Кухня в квартире не может им отвечать. Каким образом такое может взять на реализацию магазин? А если автор тифозная?

Гость
#8

Ну я работаю на дому бухом. Сможешь?

Игорь
#11

Здесь правды не найдешь как и дельных советов, какие то все злые, пишут всякую чепуху, вся суть социальных сетей в чем тогда? Чтобы злорадствовать?

Гость
#12
Гость

Причём тут её способности?
Кулинарное производство должно проверяться сан эпидем станцией и отвечать определённым требованиям. Кухня в квартире не может им отвечать. Каким образом такое может взять на реализацию магазин? А если автор тифозная?

Это не через магазины продается, а в частном порядке. У меня так соседка подрабатывает. Дала объявление в телеграм и печет тортики, а мы их покупаем.

Гость2
#13

Передержка животных, выгул собак

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: