Гость
Статьи
Как найти НОРМАЛЬНУЮ! …

Как найти НОРМАЛЬНУЮ! работу на дому?

Я сижу дома с маленьким ребенком. Беременность протекала тяжело и мне пришлось уволиться с предыдущей работы.. Сейчас хочу найти работу на дому, т.к. катастрофически не хватает мужниной з/пл. Разместила на нескольких сайтах резюме. Просмотров почти нет (может время такое). Либо предлагают такое, что мне хочется спросить "а вы вообще резюме читали?". Много предложений заняться распространением косметики. Я четко оговариваю, что сижу с малышом и бегать раздавать каталоги не буду. Отвечают - и не надо. Хорошо, тогда как распространять? Девушка сообщает, что можно например раздавать коллегам по работе...Я говорю "Я СИЖУ ДОМА".. Вобщем ничего путнего. Неужели не найти стоящего ничего, а если можно то как? Понятное дело не расклейщики объявлений и не игроки на биржах..Я по образованию экономист. Есть опыт работы с клиентами.

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Триникси
#1

на фри ланс ру зайдите, может там чего присмотрите

Гость
#2

Зачем уволились с работы? По закону вас не имели права увольнять. Обращайтесь в трудовую инспекцию и восстанавливайтесь через суд.

Оревуар
#3

Орифлейм,Амвей..наверно..

#4

если б это было так просто, все бы дома и работали.

Странно что если вы экономист, не подсуетились вести бухгалтерию из дома например, у меня подружка так делает

Гость
#5

Я экономист, но работала в сфере кредитования, отсюда и опыт работы с клиентами. Бухгалтерией на дому заниматься бы хотелось, но образование у меня не бухгалтерское, да я и не работала никогда бухгалтером. Моя знакомая тоже на дому бух-й занимается, но она по образованию именно бух-р. Даже не знаю, что и делать. Я кредиты в банке оформляла. С увольнением отдельная история, это было решено на семейном совете...

#6

Дома можно:

- бухучет вести у ИП (если умеете)

- писать статьи (хороший русский язык)

- шить, вязать на заказ

- варить мыло, бусы делать, керамику, кукол делать

- дизайн, верстка, сайты делать

кто что умеет, короче

Гость
#7

Вы совершили большую ошибку уволившись во время беременности. У меня то же были проблемы и я почти всю берем. провела на больничним. К берем. совсем другое отношение, чем к заболевшему. Кто же вам посоветовал уволиться?

Гость
#8

Автор, НОРМАЛЬНОЙ работы на дому вы не найдете.

Можно закончить куры маникюрш и ногти наращивать. Это реально.

#9

на job.ru зайдите,может найдете нормальную работу

Гость
#10
Гость

Автор, НОРМАЛЬНОЙ работы на дому вы не найдете.

Можно закончить куры маникюрш и ногти наращивать. Это реально.

Тогда уж курсы бухгалтерии, автору это ближе. И вести, как тут уже сказали тех же ИП. Правда что их вести? Там все не очень сложно, особенно если ИП сидит на упрощенке.

Правда и деньги не великие. Но если их набрать несколько штук, то может и ничего.

Гость
#11

Можно репетиторством по экономике еще заняться

Гость
#12
Гость

Можно репетиторством по экономике еще заняться

Для этого мне кажется надо знать поболее, чем то, как оформить кредит на клиента.

Гость
#13

А разве можно найти НОРМАЛЬНУЮ работу на дому ухаживая за маленьким ребенком? Подруга очень много планировала в разных направлениях, НО так и просидела несколько лет пока не отдала ребенка в садик. Поняла, что не реально обслуживать малыша и работать, муж содержал семью пока она была в декрете.

Гость
#14

Подработайте няней на дому, ваш малыш и еще ребенок. Желающие воспользоваться вашими услугами наверняка найдутся.

Плавали...знаем
#15
Гость

Подработайте няней на дому, ваш малыш и еще ребенок. Желающие воспользоваться вашими услугами наверняка найдутся.

+1000

Гость
#16

Займитесь разведением породистых котов, например

Гость
#17

Контрольные работы, дипломы можно писать.

Гость
#19

У меня почти такая же история:я по образованию бухгалтер с "вышкой",имею опыт работы 3г., но закавыка в том, что я гр. Украины, хоть училась и работала в МО. 3 месяца как рыба об лед - одни отказы на отклики. Может, действительно стоит угомониться, пока дите не подрастет..?

Вероника
#20

Занимаюсь копирайтингом, предлагаю и Вам =)

Всё довольно просто, есть заказ на написание статьи с определенной темой и конкретным числом символов, выполнив его Вы получаете свои кровно заработанные деньги. После чего их можно вывести в систему Webmoney.

Всё подробно можно прочитать на сайте:

http://neotext.ru/about_26973_service

#21

[рекомендую очень простую, не трудоемкую,в чем то познавательную систему, вложение времени 15-30мин в день. и все что требуется от Вас - просмотр видеороликов рекламодателей, заполнение анкет и получение за это денежных бонусов. узнайте подробнее http://fiftry.com/?ref=2188854 , http://fropee.com/?ref=1124840

Димасик
#23

Сколько сразу налетело спамщиков. Автор могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю.

Аня
#24
Димасик

Сколько сразу налетело спамщиков. Автор могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю.

Интересно и как же?)

Димасик
#25

Аня вот моя почта dmitriy.korolev.80@mail.ru пиши расскажу как)

Кому интересно тоже пишите, всем отвечу.

Серега
#27

Высокооплачиваемую работу на дому найти сложно, а вот подработку впринципе можно. можно просматривать сайты рекламодателей и делать не сложные задания не отрываясь от своих занятий в интернете. Кому интересно - регистрируйтесь по ссылке, заполняйте профиль и работайте [url=http://www.seosprint.net/?ref=594217]работа[/url] сайт работает с четырьмя платежными системами минималка на вывод 2 рубля.

Серега
#28

http://www.seosprint.net/?ref=594217 Вот ссылка кому интересно. Выставлю рефбек 10 % если будете постоянно работать рефбек увеличу.

Маша
#29

Привет всем! Я пишу статьи для сайтов, в месяц выходит около 15 000 рублей. Кстати работы там очень много, темы для статей тоже всегда разные! На работу принимает мой бывший парень вот его маил chernovol-77@mail.ru Пишите. Тему письма озаглавьте как " Работа на дому ( от Марии) " он вам обязательно ответит!

Рита
#30

народ, на вас УЖЕ зарабатвают! а ну кыш отсюда, шонтропа!

Luiza
#31

Можно писать статьи за деньги. Почитай здесь http://newrerait.narod2.ru/

Павел
#32

Хотите заработать?заходите по ссылке и узнайте подробности http://specjob.com

Елена
#33

Я тоже сижу дома, правда не по уходу за ребенком. Уволилась с работы по собственному желанию - надоело на государство работать за "копейки".

Пошла в онлайн школу обучаться интернет- бизнесу, причем бесплатно. Сейчас ни сколько об этом не жалею. Поначалу семья меня не поняла - как можно уволиться самой с престижной и по местным меркам денежной работы? - зато сейчас все довольны - особенно дети - они теперь маму видят и у меня на них времени намного больше. В школе учат как зарабатывать в интернете - сами выбираете способ заработка - тот который нравится. Мне например подошел заработок на своем хобби. Ни куда не хожу ни с какими таблетками и косметикой - мне тоже, как и Вам не очень нравится распространять что-либо, в МЛМ не участвую. Что это за школа - читайте http://rekstart.ru/biznes/dohod Мы даже по образованию с Вами похожи - у меня первое тоже экономическое, второе -юридическое. Но к сожалению ни в одном из ВУЗов не говорят как зарабатывать из дома. В онлайн школе, я так много узнала действующих способов заработка в интернете - даже и не предполагала, что их так много. Наверняка в процессе обучения и Вы себе что-нибудь подберете по душе. Внутри школы у нас есть форум, где все мы общаемся и делимся друг с другом информацией.

Марина
#34

Можно еще работать наборщиком текстов дома на ПК, очень просто, а самое главное оплачиваемо, пишите на почту jurnalbella@mail.ru отвечу всем

Дмитрий
#35

Подработка для женщин, домохозяек, студенток и молодых мам, для тех у кого есть немного свободного времени. Работа легкая, за компьютером, не выходя из дома, не требующая определенных навыков и специального образования.

Требуется писать небольшие статьи женской тематики. Самое главное чтобы текст был уникальный, написанный вами от начала до конца. Статьи составленные из вырезанных предложений или кусков текста с других статей не принимаются! Писать следует жизненно и интересно.

Возраст и опыт работы в данной сфере не имеет значения. Оплата на "вебмани кошелек" сразу после каждой статьи.

Плачу 20 р. за 1000 знаков (без пробелов) Статьи нужны небольшие, 3000-4000 тыс. знаков.

Присылайте информацию о себе и возникшие вопросы на емаил dk467@mail.ru

ЛАРИСА
#36

Пишите тексты на русском языке и получайте деньги!!!

http://rabota-346.narod.ru/

Выплаты - ежедневно!!!!!

Гость
#38

Привет хотите заработать в интернете!самый оптимальный и без вложений заработак вам просто нужно пройти по этой ссылке http://fifftry.com/?ref=4081384 а если не проходит просто скапировать ее и зарегестрироваться на сайте!,после регистрации у вас будит на счете сайта 50 руб!!! только надо иметь счет яндекс деньги либо веб мани куда будут перечислятся ваши деньги,и при регистрации выбрать какой ваш кашилек!И еще можно пригласить людей и зарегестрировать их,и с каждого зарегестрированного получишь 21 рубль на счет и будешь получать 15 процентов от его прибыли!и ещё можно зарабатывать на просмотре рекламы и ответе на вопросы , нужно только нажать на строчку опросы .все оффециально!заработали деньги потом перечислили насчет и потом делаете что хотите и еще,это самый лучьший способ заработка для того чтобы пополнят кредиты совершенно бесплатно,для игр например crossfire!удачи

Наталия
#39

Я пишу статьи на дому, платят от 1,20 за 1000 знаков

http://advego.ru/5GNyVKDVzP

Гость
#40

Я тоже пишу статьи или коментрарии на форумах

http://prwk.jobinhost.com .

Наталия
#41

Заработай на опросах, оплата от 50-150р. за опрос

http://videmoney.su/?ref=8L8DEMM4CH

Сергей
#42

Требуется писать небольшие статьи на сайты мужской и женской тематики. Темы статей: Спорт, самооборона, бодибилдинг, отдых, путешествия, авто-мото, работа, бизнес, мода, стиль, отношения, секс, семья,дети, красота, здоровье

Оплата осуществляется на webmoney кошелек. Оплата после каждой статьи. 20 р. за 1000 знаков без пробелов.

Писать статьи можно в любое удобное для Вас время. Темы статей Вы также можете предложить сами.

Мой емаил sergey-borisov70@mail.ru

Арина
#43

работа на файлообменнике суть работы в том, что нужно загружать файлы на сайт, размещать ссылки на них где-либо и за каждую 1000 скачиваний получать от 5 до 7 $

более подробная информация в файле http://depositfiles.com/files/33l8l5wgm Прямая ссылка для регистрации http://depositfiles.com/signup.php?ref=ArinaMeGo

Тоня
#45
Гость

Я сижу дома с маленьким ребенком. Беременность протекала тяжело и мне пришлось уволиться с предыдущей работы.. Сейчас хочу найти работу на дому, т.к. катастрофически не хватает мужниной з/пл. Разместила на нескольких сайтах резюме. Просмотров почти нет (может время такое). Либо предлагают такое, что мне хочется спросить "а вы вообще резюме читали?". Много предложений заняться распространением косметики. Я четко оговариваю, что сижу с малышом и бегать раздавать каталоги не буду. Отвечают - и не надо. Хорошо, тогда как распространять? Девушка сообщает, что можно например раздавать коллегам по работе...Я говорю "Я СИЖУ ДОМА".. Вобщем ничего путнего. Неужели не найти стоящего ничего, а если можно то как? Понятное дело не расклейщики объявлений и не игроки на биржах..Я по образованию экономист. Есть опыт работы с клиентами.

))))))))))))))Спамеры повеселили

Автор, может рефераты, контрольные по эконом. дисциплинам пишите? И бух. учет у ИП несложный, можете вполне разобраться и попробовать вести раз есть экономическое образование. Удачи вам!

osik90
#47

Добрый день, предлагаю вам работу дома, это дополнительный доход к вашему заработку, выплаты ежедневные, Ознакомьтесь с подробными условиями работы на сайте:

http://specjob.com/forum/index.php

Запутанка
#48

Работа на Дому!Потрать 1 час в день и заработай не выходя из дома!Легко и Просто!Подробности в лс!

Запутанка
#49

http://vk.com/feed#/id159341477 тут заработаете

Оля
#50

Друзья! Спешу с Вами поделиться! Уникальная возможность заработка денег, не выходя из дома! Все система работает при наличии пластиковой карты Сбербанка. Что такое Сбербанк объяснять никому не нужно, поэтому абсолютно КАЖДЫЙ человек в России может воспользоваться этой уникальной возможностью и создать для себя шикарный заработок! Для того, чтобы целиком и полностью ознакомить Вас с началом заработка отправляю Вам ссылку на два видео: http://www.youtube.com/watch?v=1fWolLFJai4. Для начала заработка Вам необходимо зарегистрироваться на двух сайтах: https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2f​esclient%2fDefault.aspx и http://vyruchalovka.ru/, и иметь на карте сбербанка 1010рублей. Все просто и элементарно.

После того как Вас заинтересует данная информация напишите мне на почту, и я Вам напишу свой номер карты для Вашей регистрации. Моя электронная почта Olyatyurina89@mail.ru. В том случае, если Вы не очень хорошо обращаетесь с компьютером и интернетом, найдите кого-нибудь из молодежи √ они всегда помогут и подскажут. Учиться никогда не поздно:)

Данный проект существует около 3-х месяцев и каждый день регистрируется более сотни человек:).

Удачи! Я в Вас верю! Я помогу Вам сделать Вашу жизнь лучше:). Удачного Вам дня!:)