Гость
Статьи
Как найти нормальную …

Как найти нормальную работу??

Как найти нормальную работу??
Типо, чтобы платили не на уровне МРОТ и была возможность к обучению, чтобы изначально говорили чего конкретно от меня хотят, а не так что я выполняю обязанности сразу кучи людей или наоборот, мне абсолютно нечего делать. И половину от рабочего дня, если не больше, я просто должна сидеть и смотреть в потолок - ненавижу быть бесполезной.
Большую часть работодателей, которых я проверяю на отзовиках, имеют либо фейковые отзывы, либо негативные. Я так устала. Ощущение, что вокруг только одни мошенники, которые пытаются *** на деньги.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обучись на услуги ногти , татуаж, парикмахер и работай на себя. Нет работы.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

На стройку иди

Гость
#3
Гость

Обучись на услуги ногти , татуаж, парикмахер и работай на себя. Нет работы.

вся бьюти сфера всегда будет востребована, особенно парикмахеры. Вопрос только в том, хочется ли самой

Гость
#4

А в чем проблема то? Есть сайты с вакансиями. Заходишь туда и откликаешься на предложение.

Гость
#5
Гость

А в чем проблема то? Есть сайты с вакансиями. Заходишь туда и откликаешься на предложение.

Там инфоцигане

Дядя Вася
#6
ВЛАГАЛИЩЕВ

На стройку иди

ты че? это не для дамы. вот конвейер, это то самое.

Гость
#7

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Гость
#8
Гость

Там инфоцигане

Тогда по знакомству.

Гость
#9

Что бы найти нормальную работу, надо:
1) Знать нормальную профѣссию.
2) Находиться въ мѣстѣ гдѣ есмь вакансии по этой профѣссии.
Вродѣ бы нѣ сложный алгоритмъ, это тѣбѣ нѣ огранка нигѣрского алмаза, это гораздо прощѣ.

Гость
#10

Хотите работу в айти, удаленно? Нужно только знание русского языка и здравый смысл.

Гость
#11

Я умею стричь и красить волосы. Несколько лет назад научилась по видео на ютуб. Опыта у меня не так много, да и практиковалась я только на себе и подружках, денег не брала. Но получалось очень даже хорошо, ровно и без пятен, колористику знаю. Я никогда в этой сфере не работала, не знаю с чего начинать.

Гость
#12

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Гость
#13

В гнилой вонючей рашке_работает только один инструмент - БЛАТ. Всё остальное - фальшак, пустышка, фикция, имитация рынка труда.

Гость
#14
Гость

А в чем проблема то? Есть сайты с вакансиями. Заходишь туда и откликаешься на предложение.

90+% вакансий, размещенных на этих сайтах - фальшивые, пустышки

Гость
#15
Гость

90+% вакансий, размещенных на этих сайтах - фальшивые, пустышки

И вакансии шараг,откуда все сбегают

Гость
#16
Гость

И вакансии шараг,откуда все сбегают

Без блата вы обречены всю жизнь перебирать шарашкины конторы с невменяемым руководством и тотальным обманом по зарплате, условиям работы, и так далее. В нормальное место только по блату либо по очень-очень-очень большому везению (но даже оно не бывает долгим, потому что всегда находится какой-нибудь родственник, которого нужно пристроить именно на ваше место)

Гость
#17
Гость

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Я не против! Заодно посмотрим, способны ли на что-то европейские ссыкуны, именуемые нынче "НАТО"

Гость
#18
Гость

Что бы найти нормальную работу, надо:
1) Знать нормальную профѣссию.
2) Находиться въ мѣстѣ гдѣ есмь вакансии по этой профѣссии.
Вродѣ бы нѣ сложный алгоритмъ, это тѣбѣ нѣ огранка нигѣрского алмаза, это гораздо прощѣ.

Я сижу на hh, в других приложениях на подобии раньше тоже была, но вакансии там идентичные, поэтому смысла не вижу, еще я мониторю группы по поиску работы в вк.
У меня например, есть опыт работы помощником бухгалтера, около двух лет, со знанием нескольких 1С и офисных программ типо word, exsel и google doc. Помимо этого я знаю еще несколько профессий, преимущественно связанных с продажами.
Просто хочется по 8 часов в сутки 5 дней в неделю за достойную зп сидеть, которая соответствует твоим знаниям, а не ниже 20к в месяц или около того, совсем ведь не весело(

Гость
#19
Гость

В гнилой вонючей рашке_работает только один инструмент - БЛАТ. Всё остальное - фальшак, пустышка, фикция, имитация рынка труда.

Подтяни стринги и сдыстни, пока я добрый

Гость
#20

Я вам ответила, не прикрепилось(

Ихний
#21

Для этого нужны друзья, на нормальную работу вы вакансий никогда не найдете если не являетесь крутым спецом в узкой сфере. Хорошая работа передается или по наследству или дарится хорошим друзьям и родственникам.

Гость
#22
Гость

Я сижу на hh, в других приложениях на подобии раньше тоже была, но вакансии там идентичные, поэтому смысла не вижу, еще я мониторю группы по поиску работы в вк.
У меня например, есть опыт работы помощником бухгалтера, около двух лет, со знанием нескольких 1С и офисных программ типо word, exsel и google doc. Помимо этого я знаю еще несколько профессий, преимущественно связанных с продажами.
Просто хочется по 8 часов в сутки 5 дней в неделю за достойную зп сидеть, которая соответствует твоим знаниям, а не ниже 20к в месяц или около того, совсем ведь не весело(

Так и надо было писать: как найти работу, если я ничего не умею и не хочу?

Гость
#23
Гость

Без блата вы обречены всю жизнь перебирать шарашкины конторы с невменяемым руководством и тотальным обманом по зарплате, условиям работы, и так далее. В нормальное место только по блату либо по очень-очень-очень большому везению (но даже оно не бывает долгим, потому что всегда находится какой-нибудь родственник, которого нужно пристроить именно на ваше место)

Бред

Гость
#24
Гость

Я сижу на hh, в других приложениях на подобии раньше тоже была, но вакансии там идентичные, поэтому смысла не вижу, еще я мониторю группы по поиску работы в вк.
У меня например, есть опыт работы помощником бухгалтера, около двух лет, со знанием нескольких 1С и офисных программ типо word, exsel и google doc. Помимо этого я знаю еще несколько профессий, преимущественно связанных с продажами.
Просто хочется по 8 часов в сутки 5 дней в неделю за достойную зп сидеть, которая соответствует твоим знаниям, а не ниже 20к в месяц или около того, совсем ведь не весело(

Так у вас знаний то по сути и нет

Гость
#27

Вы знаете по моим наблюдениям действительно невозможно найти работу без связей .Живу на Юге России и тут даже за мрот зарплату идёт битва.Что в гос .платят копейки и все по блату ,что у частников так же .Причем почти все частники до безобразия жадные ,оформляют по серому или по чёрному.Больше никак.Я работаю в компании ,где все пришли по знакомству (племянники,сёстры ,дети подруг,братья ,сыновья )и все на серой зп.Несколько дней назад пришла в отдел кадров работать девушка(кадровичка) 25 лет ,причём тоже по знакомству ,но ей в лицо сразу же сказали ,что ты молодая,а значит можешь родить , и оформлять мы тебя не собираемся совсем ,не нравится уваливай.Я в шоке …и это такое отношение к тем кто по знакомству попал ещё .А с улицы вообще не берут никого.Короче просто жо** в нашей стране с работой.Я понимаю ,что наше государство душит частников ,но компания (в которой я РАБотаю) достаточно крупная по краю,но увы!Что происходит в более мелких и новых компаниях я вообще думать боюсь !

#28

Нет нормальной работы. В основном за копейки народ работает, от зарплаты до зарплаты.

Барачник
#29

Раком рыночек встал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: