Гость
Статьи
Help! Как найти …

Help! Как найти нормальную работу в Москве без кидалово?

Доброго времени суток!
Мне 29 лет, замужем. Опыта работы совсем мало. В основном, работала делопроизводителем или вожатой в школе.
В Москве живу уже 5 год. Хочется найти нормальную достойную работу без кидалово.
Везде по телефону вроде обещают хорошую работу, а как окажешься на собеседований - одни пирамиды, или "холодные" звонки.
Устала уже.
На кого можно искать работу (если, допустим, без опыта работы) и в какие компаний идти?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, можно начать и секретаря... А вообще, мое мнение, что на хороших работах с хорошими зарплатами работают "свои". Если у вас нет родственников и друзей, которые бы пристроили на хорошую работу, то придется работать за копейки... Я сейчас не имею в виду талантливых людей и профессионалов.

Гость
#3

Ну секретарем можно, если в крупную компанию, то даж на приличную относительно з/п, на ресепшн всех подряд берут, но главное внешность респектабельная. Что значит кидалово? На hh резюме разместите я всегда через них работу ищу

Лика
#4

Автор, это потому что у вас опыт работы маленький, а возраст уже приличный.

Поэтому и приглашают на собеседования шарашкины конторы, а серьезные компании как кандидата вас не рассматривают.

Гость
#5

Макдак.

Гость
#6

Сами подумайте кто вам хорошую работу предложит? Идите опять в школу или кол центры? Или кем вы хотите?

ого
#7

начните работу с общепита, типа макдональс

Гость
#8

простит уткой

Гость
#9
Гость

В Москве живу уже 5 год. Хочется найти нормальную достойную работу без кидалово.

И что Вы умеете для такой работы? За что Вам платить?

Гость
#10
Гость

И что Вы умеете для такой работы? За что Вам платить?

Вот-вот. Автор, сами себе вопрос задайте - что я умею? И по пунктикам распишите. В зависимости от того, сколько будет пунктов, можно увидеть, какую работу Вы осилите. Возраст - вообще не показатель. Можно и в 23 знать несколько языков, программ, которые необходимы многим работодателям и т.д. А можно и в 40 ни хрена не уметь. А Вы странно размышляете - устала... хочу достойную работу.

Гость
#11
Гость

На кого можно искать работу (если, допустим, без опыта работы) и в какие компаний идти?

В газпром иди, на президента.
Поражаюсь такому тупью. 29 лет ни профессии, ни опыта, ни ума, а туда же, в Москве достойную работу. Да что ты можешь, если двух слов связать не в состоянии.

Ми
#14

Автор, вы пишите как птушница. Какая достойная работа? Спуститесь на землю. И тогда дело пойдет в гору.

Гость
#16

Не пойму как вы ищите работу, если кидало одно? По объявлению на столбах ходите? Действительно, откройте хх и откликайтесь на вакансии, ходите на собеседования

Гость
#17

не могу найти уборщицу к себе в салон. одни алкоголички идут. зп хорошая. работа в вечернее время неск раз в неделю (ген уборка). дневная уборщица уже есть, но она вечерами работать не может. если хорошо выглядите, не пьете, не курите, то оставьте данные свои(мыло) я с вами свяжусь. пы.сы желательно что бы у вас была отличная память. уборка с проф средствами. нужно запоминать пропрции и что для чего.

Гость
#19

В Москву вообще суваться не стоит.Везде служба безопасности, любой перерыв в работе, любой эпизод Вашей работы меньше года, ставит крест при приеме на работу.Так что снимая квартиру или комнату месяца три, Вы можете остаться и без денег и без работы. Про то что в Москве работы море на 25-30 тысяч, это правда, только кому она нужна, если за сьем однокомнатной отдаешь 21 тысячу.Байки, что всю жизнь работал инженером и взяли работать врачом, вообще не ведитесь, никто без опыта работы и профильного образования, не возьмет

Активист
#21

В Москве куча народу и живет и жило и до Вас без работы. Почему бы дома не поискать? Здесь самим не хватает.

Гость
#22

У меня тоже была такая ситуация. Я переехала в Москву но опыта работы не было совсем почти и подруга посоветовала обратиться сюда http://workius.ru/ . Я нашла работу секретаря на этом сайте. Рекомендую

Анна
#23
Гость

не могу найти уборщицу к себе в салон. одни алкоголички идут. зп хорошая. работа в вечернее время неск раз в неделю (ген уборка). дневная уборщица уже есть, но она вечерами работать не может. если хорошо выглядите, не пьете, не курите, то оставьте данные свои(мыло) я с вами свяжусь. пы.сы желательно что бы у вас была отличная память. уборка с проф средствами. нужно запоминать пропрции и что для чего.

Анна
#24

Ищу работу , по профессии парикмахер, но не могу совместить работа с домом и с детьми, могла бы вечером часов 4 работать, даже уборку ген.

Гость1
#25
Гость

Не пойму как вы ищите работу, если кидало одно? По объявлению на столбах ходите? Действительно, откройте хх и откликайтесь на вакансии, ходите на собеседования

Бывает что опыт есть профи в своем деле,а достойную зарплату не найти.

Гость
#26
Анна

Ищу работу , по профессии парикмахер, но не могу совместить работа с домом и с детьми, могла бы вечером часов 4 работать, даже уборку ген.

У нас есть для вас работа как для парикмахера звоните (495) 249-01-10

Гость
#27
Гость

Ну секретарем можно, если в крупную компанию, то даж на приличную относительно з/п, на ресепшн всех подряд берут, но главное внешность респектабельная. Что значит кидалово? На hh резюме разместите я всегда через них работу ищу

Нет, не всех берут. Из своего опыта это говорю. Берут себе подобных безответственных, легкомысленных и лживых. Не вводите в заблуждение других.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем