Гость
Статьи
Как найти подходящую …

Как найти подходящую работу?

Из-за кризиса я осталась без нормальной работы. Везде где в вакансиях предлагают более менее нормальные условия работа на полный день. Ездить часа полтора -два в одну сторону ( из Подмосковья в Москву). Но у меня маленький ребёнок, в школу идёт в этом году, и сидеть с ним до 9 вечера никто не будет ( муж тоже приезжает поздно). Раньше меня отпускали пораньше так как по знакомству устраивалась и работу могла сделать дома и на выходных работала , но сейчас такого нет . Рядом нормальной работы нет ( уборщицей и кассиршей в магазине не рассматриваю ). #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#1

Рассмотрите удалённую работу.

Гость
#2
Lolo

Рассмотрите удалённую работу.

Рассматриваю , но мало хороших вакансий либо не совсем по моему профилю

Гость
#3

Тебя никто не просил рожать. Какое у тебя образование и опыт? Заборостроительная шарага? Значит на кассу иди, раз нормальную работу найти без блата не можешь

Lolo
#4
Гость

Рассматриваю , но мало хороших вакансий либо не совсем по моему профилю

В тинькоф требуются менеджеры по кредитам. В онлайн школы менеджеры по продажам. Чем не работа?

Гость
#5
Lolo

В тинькоф требуются менеджеры по кредитам. В онлайн школы менеджеры по продажам. Чем не работа?

Я не хочу менеджером по продажам. Я пиар менеджером в крупной компании работала ,smm и немного маркетингом занималась. Английским владею на высоком уровне

Lolo
#6
Гость

Я не хочу менеджером по продажам. Я пиар менеджером в крупной компании работала ,smm и немного маркетингом занималась. Английским владею на высоком уровне

В школы типа скайенг берут препода английского.
Симщики тоже могут работать удаленно.
Никто за вас hh ru не откроет и не найдет вам работу, для чего тема?

Гость
#7
Lolo

В школы типа скайенг берут препода английского.
Симщики тоже могут работать удаленно.
Никто за вас hh ru не откроет и не найдет вам работу, для чего тема?

В том то и дело, что я уже весь хед хантер перерыла и ничего подходящего нет (

#8

Пусть муж другую работу по щет, или ребёнок только ваш?
А ещё говорят дети не мешают, ну ну

Гость
#9
Вау🍷

Пусть муж другую работу по щет, или ребёнок только ваш?
А ещё говорят дети не мешают, ну ну

Муж даже не думает этого делать, его все устраивает , под ребёнка подстраиваюсь я

Вика
#10

автор, ну вы же понимали, что ребенок это не только ваша семейная радость, но и ответственность, и проблемы... которых бы не было, будь вы без ребенка.
Теперь выбирайте - либо присмотр за ребенком, либо работа за нормальные деньги, а не гроши на кассе. Либо нанимайте няню, если ваш заработок в Москве окажется настолько большим, что это выгодно по итогу, нежели работать на кассе возле дома и не оплачивать услуги няни.

Включайте голову, думайте. Ваша семья, ваш ребенок - это ваша забота.

Гость
#11

кому нужна женщина с ребенком? Это редкий геммор для работодателя
То ребенок заболел, то она заболела, то надо срочно уйти, то она остаться не может работу доделать, то думает не о работе. Чур меня чур - от таких работобрателей

Василий
#12

Кому вы нужны со своими проблемами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: