Гость
Статьи
Бросила работу на …

Бросила работу на глазах у людей в очереди в кассу

Устроилась на работу в магазин компьютерной техники, который недавно открылся. Работать там мне стало настолько невыносимо, что в один день я просто встала, взяла свою сумку и ушла с рабочего места на кассе, никому ничего не сказав. Оставила трудовую книжку, получила зарплату и всё бросила. Хочу попросить совета и как в дальнейшем избегать таких нервных срывов. До этого был ещё неприятный разговор с управляющим и его замом.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак от такого не спастись.
Не у всех нервы железные.
Только если глицин пить иногда, йогой заниматься, больше на природу выбираться, чтоб было душевное равновесие.
И то не факт, что нервная система не даст сбой, когда начнут доставать...

Гость
#2

Поведение незрелого человека. Есть шанс маленький, что повзрослеете и дозреете. Получается, что свою проблему вы не решили, гештальт не закрыли. Пригодились бы консультации с психотерапевтом или психологом. Не будете же каждый раз оставлять на работах свою трудовую. Жить так можно, но на карьере, даже фиговой, сказываться будет плохо.

Гость
#3

Блиииин, я удивляюсь себе?!!!? Как за все годы своих проклятых поганых работ с проклятым руководством и змеиным гадюшником коллективом терпела всё????? Ага, зато сейчас последствия такой выдержки разгребаю!

#4

Я так два раза с работы уходила или три. Потом поняла, что работа на дядю не для меня 😁

Грешница
#5

Нельзя так делать, вас могут по статье уволить.

Гость
#6
Грешница

Нельзя так делать, вас могут по статье уволить.

Увольнение по статье на что влияет в наше время?

Гость
#7

Ничего страшного с вами не приключилось.
Иногда бывают настолько мерзкие ситуации, что стерпеть их может лишь человек каменный, либо непорядочный. А нормальный уйдёт.
Другое дело, если оскорблений не было, а просто вас обуяла невыносимая тоска, а пропади оно всё пропадом. Ну, тут надо было уйти чуть пораньше, с надлежащим оформлением документов.
И работу найдёте,и нервы в кучку соберёте... какие ваши годы!)

Василий
#8

Так и скажите, что деньги не нужны....

Гость
#9
Гость

Поведение незрелого человека. Есть шанс маленький, что повзрослеете и дозреете. Получается, что свою проблему вы не решили, гештальт не закрыли. Пригодились бы консультации с психотерапевтом или психологом. Не будете же каждый раз оставлять на работах свою трудовую. Жить так можно, но на карьере, даже фиговой, сказываться будет плохо.

Все правильно, девушка. Для "мазохиста" вы ещё не дозрели. Вопрос, а надо ли вам это)) так, что все правильно. Ищите нормальную, спокойную, женственную работу. Вам ещё матерью стать, детей хороших бы воспитать. А эти роли "начальник-раб", "жёсткое садо-мазо, "а тебе что, слабо.." на определённых работах, оставьте их на любителя. Находятся ведь и для них поклонники.

Гость
#10

Все правильно, девушка. Для "мазохиста" вы ещё не дозрели. Вопрос, а надо ли вам это)) так, что все правильно. Ищите нормальную, спокойную, женственную работу. Вам ещё матерью стать, детей хороших бы воспитать. А эти роли "начальник-раб", "жёсткое садо-мазо, "а тебе что, слабо.." на определённых работах, оставьте их на любителя. Находятся ведь и для них поклонники.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: