Гость
Статьи
Куда жаловаться если …

Куда жаловаться если нахамила кассирша?

Стою в очереди на кассе супермаркета, никого не трогаю, выложила свой товар не ленту: минеральная вода и стиральный порошок. Передо мной был один человек. И вот жирная кассирша начинает громко комментировать мой порошок! Говорит «Господи, шо это так воняет?». Я сделала вид что не услышала так как даже не поверила что это адресовано моему (детскому! безсульфатному! без отдушек и вообще без какого-либо запаха! стиральному порошку!!). И вот эта тучная дама опять повторяет «Я не пойму шо ж это может так вонять?». А потом человек передо мной, расплатившись, ушел, и эта свинья взяла брезгливо мой порошок с громким заявлением «Фууу». Я уже не выдержала и говорю «Вам порошок воняет? Тогда может вам стоит другую работу поискать?». А она мне «А может ты не будешь умничать?» (отвечает мне тучная жирная неухоженная баба с тройным подбородком лет пятидесяти. Мне 30, очень ухоженная и всегда сдержанная на людях.) Я этому бегемоту отвечаю: «А может вы не будете комментировать покупки посторонних людей?». На что она разбазарилась в типичной для быддла манере: Вообще-то порошок нужно упаковывать в одноразовый кулёк. Он воняет. Или ты не знала?» Смотрит на меня с выпученными глазами и повторяет истерично «Неужели ты не знала?!». Я почувствовала что у меня поднялось давление и очень серьезно участилось сердцебиение, стало даже не хватать дыхания в и без и того душном вонючем мини-маркете. Я решила промолчать и уйти, осознавая что мне становится плохо. (Есть проблемы с высоким давлением). И вот пока я вводила пинкод карты, за мной стал симпатичный мужчина лет сорока и эта бабень в секунду изменила кислую рожу и расплылась в улыбке, обнажая свои гнилые зубы, - «Пакетик не желаете?». Наверняка, она почувствовала прилив энергии унизив красивую молодую девушку, почувствовала себя хоть в чем-то в своей никчёмной жизни победителем. И вот я шла домой и думала.. неужели ничего нельзя сделать с этим вот хамством кассирш? Они могут довести почти до приступа постороннего человека и это норм?

Эльза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На магазине написано куда жаловатьсч

Гость
#2

Напишите отзыв в интернете.

Гость
#3

В магазине есть книга жалоб.
В магазине есть директор или старший кассир, которого можно пригласить в зал и поделиться впечатлениями от общения с кассиром.
Можно позвонить на горячую линию.

Я так накатала жалобу недавно, впервые в жизни, из-за тупости кассира, которая мне доказывала, что я ошиблась в сумме в чеке, аргументируя тем, что она пересчитала на калькуляторе три пункта моих покупок. Я отвечаю, что в состоянии прибавить 27 руб + 73 руб + 150 рублей в уме. Хамство, крик, унижение и т.д. Я пришла домой и позвонила на горячую линию данного супермаркета. Передо мной извинились. Кассира больше этого я не видела.

Гость
#4

Дыня колхозница. Так все и было

Гость
#5

Не поняла? Я давно уже не видела, чтобы кассиры хамили. Все сидят под камерами. Да быть такого не может. Но если все же произошло, то на стенде за кассами, где ящики для личных вещей висит стенд, там телефон горячей линии этого ритейлера. Можно позвонить туда. В момент самого конфликта можно вызвать управляющего магазином или менеджера зала и изложить свои претензии.

Гость
#6

Ненавижу таких. Всегда закрываю им рот и ставлю их на место. Твоя задача, бл#ха муха, пробить мне товар, рассчитать меня и обслуживать дальше. Курицы, ненавижу

#7

Это в каком городе и в какой стране происходило?

гость
#8
Гость

Ненавижу таких. Всегда закрываю им рот и ставлю их на место. Твоя задача, бл#ха муха, пробить мне товар, рассчитать меня и обслуживать дальше. Курицы, ненавижу

А мне никто в магазинах не хамит . Читаю вас , автор , и удивляюсь , откуда что берётся.

Принцесса Эльза
#9

Эльза, привет!
Я искала Тебя:)
Во первых-по теме. Да, такие существа часто встречаются. Таких хочется в муравейник толкнуть. Но самый лучший выход-таких надо закабалять в рабство. К сожалению, это невозможно...

гость
#10
гость

А мне никто в магазинах не хамит . Читаю вас , автор , и удивляюсь , откуда что берётся.

И ещё , мне улыбаются и говорят приходите к нам ещё , всегда рады вас видеть . И я прихожу ещё , ещё и ещё .

Принцесса Эльза
#11

Эльза, я обращаюсь к Тебе с письмом.
Я, читая Твои тексты, убедилась, что Ты не такая, как абсолютное большинство землян.
Предлогаю дружить.
Как я уже писала, я ничего не выдумываю. И не собираюсь оговаривать себя в угоду капризным и недалеким индивидам...
В 2014 году я была на Планете Предтеч (система Сириуса), стала Принцессой Предтеч.
Буду руководить сей Цивилизацией до 2023 года.
В настоящее время (до 2022 года) живу на Земле, в Москве.
На Планете Предтеч еще была осенью 2018, летом 2019, зимой 2020. Это отражено в моих повествованиях.
По моей инициативе начата подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю "Смертию смерть сокрушим".
Что либо выдумывать мне нет смысла.
Знаю, что Ты, Эльза, интересуешься вопросами мироздания.
Давай дружить!

Гость
#13

Автор, конечно, она не права, но Вы тоже излишне нервная прям. "Красивая молодая девушка", ага, не верится в это. Но для таких случаев есть книга жалоб, в магазине всегда есть старший кассир, администратор. Можно подойти к охраннику и спросить, где старший кассир или к кому подойти и уже лично поговорить с кем-то из них.

Гость
#14
гость

И ещё , мне улыбаются и говорят приходите к нам ещё , всегда рады вас видеть . И я прихожу ещё , ещё и ещё .

Да, соглашусь) мне тоже никогда никто в магазинах не хамил, но и я сама вежливость. Если вдруг кассир сказала бы мне про пакет, я бы спохватилась, извинилась, и, уверена, реакция кассира тоже была бы другой. Хотя, конечно, я не оправдываю данную кассиршу никак, быть вежливой - это часть ее работы, она должна быть как минимум нейтрально настроена к покупателям, а не хамить. Как ни крути, покупатель всегда прав. Но и от покупателей реально много что зависит - даже в самом посте автор вылила огромное количество оскорблений на эту женщину. Автор просто исходит желчью от того, какая она, якобы, ухоженная и красивая, а тетка на кассе страшная, толстая бегемотиха. Я, конечно, не веду себя так, но даже у меня, после ее поста, возникло желание поставить эту "цацу" на место и довести ее, хотя я всегда против хамства и бескультурщины.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Эльза, я обращаюсь к Тебе с письмом.
Я, читая Твои тексты, убедилась, что Ты не такая, как абсолютное большинство землян.
Предлогаю дружить.
Как я уже писала, я ничего не выдумываю. И не собираюсь оговаривать себя в угоду капризным и недалеким индивидам...
В 2014 году я была на Планете Предтеч (система Сириуса), стала Принцессой Предтеч.
Буду руководить сей Цивилизацией до 2023 года.
В настоящее время (до 2022 года) живу на Земле, в Москве.
На Планете Предтеч еще была осенью 2018, летом 2019, зимой 2020. Это отражено в моих повествованиях.
По моей инициативе начата подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю "Смертию смерть сокрушим".
Что либо выдумывать мне нет смысла.
Знаю, что Ты, Эльза, интересуешься вопросами мироздания.
Давай дружить!

Прям переписка душевнобольных) Интересно, а в Вашей компании амбулаторных "неземлян" есть Наполеоны, Дьяволы, пророки?

Принцесса Эльза
#16
Гость

Прям переписка душевнобольных) Интересно, а в Вашей компании амбулаторных "неземлян" есть Наполеоны, Дьяволы, пророки?

Потомки варваров, придумайте что нибудь новенькое, незатасканное...
Я уже давно знаю, что для большинства землян душевнобольными являются все те, кто видит (или понимает) дальше своего носа. А "нормальные"-это те, кто (маниакально) убеждены в единственности (и исключительности) земной цивилизации.
Все "с точностью до наоборот"!

Гость
#17

Хаха, смешной пост от очень ухоженный, но нервно больной девушки.

Гость
#18

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Вот её фото :
ibb. co/8dswHqn
ibb. co/j8h4xRM

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: