Гость
Статьи
Тоскливая жизнь …

Тоскливая жизнь масквича

Меня всегда поражало как вы там живёте в Москве. Бетонные джунгли. Особенно зачёт жить людям без квартиры и машины.
Лето, жара. Я сажусь на тачку и через час я на лесном озере. Рыбалка, купание, загорание шашлыки и секс в палатке. Москвич сидит в душном пыльном городе. Уехать туда где меньше пяти человек на квадратный метр пляжа это надо ехать часов шесть. В одну сторону.
зима. Крестьянин торжествует.
я сажусь на тачку и беру сноуборд. Еду на гору кататься. Москвич идёт в тц на шопинг. Тоска. Ну вас нафиг с вашей Москвой.

Кобеллино
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да живут как-то..У нас в Сочи многие тоде сруливают в горы...)

Гость
#2

А я в своей Москве живу посреди зеленых джунглей. Между двумя огромными парками, один - старинная усадьба плюс большой дикий лес с прудами, пляжем и лодочной станцией (15 минут пешком), другой - просто красивый парк с каскадом прудов и отличным рестораном (те же 15 минут пешком).

И еще под окном у меня голубятня, и ее хозяин держит не только голубей, но и кур с петухами. Мальву с подсолнухами насадил. Настоящая деревня. До центра на метро 15-20 минут.

Это если Москву не знать, то тут только и есть, что "движуха". А тут еще кое-где и частные дома деревенские остались.

Гость
#3

У меня тётя прекрасно живёт в Москве уже 45 лет, летом уезжают на дачу.

Гость
#4

Автор, живут, не тужат, никого из Москвы палкой не выгонишь в ваши еппиня.- "Только самолетом можно долететь"

Гость
#5

Это беда первого поколения да. А вот у третьего и четвертого вот этих проблем нет. Потому что у всех почти есть дачи или загородные дома в Подмосковье. Поэтому москвич садиться в машину или в общественный транспорт доезжает до дачи и прекрасно отдыхает.

Гость
#6

у мОсквичей есть деньги и какое-то но будущее, большинство может себе позволить гораздо большее для отдыха чем зассанный прудик где-нибудь в е...бенях

гость
#7

Странная вы автор практически у каждого коренного москвича есть дача. Моей даче 52 года. Еще моя бабушка строила. Вот сяду в понедельник и поеду на два дня, отдохну, травку скошу. И в домике 84 метра я одна, ляпота.

Гость
#8
Гость

А я в своей Москве живу посреди зеленых джунглей. Между двумя огромными парками, один - старинная усадьба плюс большой дикий лес с прудами, пляжем и лодочной станцией (15 минут пешком), другой - просто красивый парк с каскадом прудов и отличным рестораном (те же 15 минут пешком).

И еще под окном у меня голубятня, и ее хозяин держит не только голубей, но и кур с петухами. Мальву с подсолнухами насадил. Настоящая деревня. До центра на метро 15-20 минут.

Это если Москву не знать, то тут только и есть, что "движуха". А тут еще кое-где и частные дома деревенские остались.

А что это за район?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: