Гость
Статьи
Чувствую всю жизнь …

Чувствую всю жизнь ужасно тоскливо

всю жизнь ужасно тоскливо, ненадолго могу отвлечься на что-то, но как только возвращаюсь в реальность, вновь погружаюсь в загоны. почему так? наследственность? мой папа меланхолик и депрессивный человек, всё время был подавлен, несчастлив, сбежал подальше от семьи и, насколько я знаю, сейчас одинокий алкоголик. почему я не сангвиник и экстраверт, особенно в эпоху соцсетей, где все широко улыбаются и счастливы? есть ли такие люди как я?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне тоже тоскливо. Я изгой и романтик. Не могу найти себе места в жизни. Доживаю свой век.
Мария
#3
Посоветую вам врача Клевцова Дмитрия Александровича.
У него есть сайт.
Очень рекомендую!
Ира
#4
Ох, очень вас понимаю, у меня тоже такое бывает. Тоска, панички, проблемы со сном - стресслюкс очень хорошо выручает. Растительный комплекс с аминокислотами и витаминами группы В, так что хуже точно не сделает.
Гость
#5
я тоже так живу...все плохо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Нет, это не наследственность, это депрессия, пропейте курс стресслюкса, очень помогает
Форум: Психология
Всего: 90 795 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем