Гость
Статьи
странный начальник в …

странный начальник в отделе

Всем привет, у меня на работе в отделе молодой начальник, раньше который работал в этом же отделе и стал начальником. Он ко мне очень странно относится, по утрам не здоровается, хотя я ему ничего плохо не делала. Если запланирован какой либо семинар в организации, он среди участников написал всех из отдела кроме меня, читают доклады опять же все, кроме меня. У меня к тому же самая маленькая должность в отделе и работаю я в отличие ото всех год. Вот скажите пожалуйста. почему он так ко мне относиться, и не здоровается при встрече??

Аришка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..А раньше как относился?

Я
#2

Вы, конечно, хотите, чтобы мы вам тут написали, что начальник ваш сгоРРРает от страсти к вам? Что он в вас влюблен7

Не, ничего такого нет. Вы ему скорее неприятны. Он, бедный, и сам не может объяснить, почему вы ему отвратны. Но отвратны и все.

Гость
#3

Мне кажется, вас скоро уволят.

Вафля
#4

Просто ты пока не заслужила его уважения как профессионал. Не переживай, покажешь себя и он изменит свое отношение.

Киска
#5

потому чт она совещания не положено ходить тем кто в самой маленькой должности-там у них свои разговоры..да и оно вам надо?

Гость
#6

Он считает, что с начальником ты должна здороваться.

Магнит удачи
#7

Здоровайтесь с ним по утрам сами громко и демонстративно, так,чтобы вздрагивал. Мож приучится. По крайней мере точно вас заметит.Например,так: ЗДРАААААВСТВУЙТЕ, ИВАН ИВАНОВИЧ!!!!!! КАК ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ?

Магнит удачи
#8
Я

Вы, конечно, хотите, чтобы мы вам тут написали, что начальник ваш сгоРРРает от страсти к вам? Что он в вас влюблен7 Не, ничего такого нет. Вы ему скорее неприятны. Он, бедный, и сам не может объяснить, почему вы ему отвратны. Но отвратны и все.

Оно и вы почему-то позитива не вызываете:(((

Аришка
#9

раньше он относился как ко всем, здоровался. За что я ему неприятна, за что? Над ним есть тоже начальник, который очень авторитарный, и этот мало что решает.

Аришка
#10

у нас госслужба

Аришка
#11
Я

Вы, конечно, хотите, чтобы мы вам тут написали, что начальник ваш сгоРРРает от страсти к вам? Что он в вас влюблен7 Не, ничего такого нет. Вы ему скорее неприятны. Он, бедный, и сам не может объяснить, почему вы ему отвратны. Но отвратны и все.

Про то что влюблен и прочее даже речи нет и не было. Дело не в этом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: