Гость
Статьи
Странный начальник! …

Странный начальник! Уже раздражает это!

Я работаю в фирме в одном отделе, у меня есть свой начальник отдела, в тоже время над ним стоит другой начальник, который руководит несколькими отделами сразу. И вот он стал ко мне присматриваться, подкидывать работу, не относящуюся к моей должности. Затем в один день взял все мои вещи и перенес к себе в кабинет, намекнул, что будет учить и со временем даст другую должнось. Сразу стал ко мне с лаской относиться, но я как скала, к тому же он очень противный, так что я шарахалась, да он и не лез прямо. Вот уже год прошел и никаких изменений. Работу дают какую не лень, не по моей должности, а разную. Зп не повышают, никуда не переводят. Но самое главное он меня жутко бесит, постоянно пялится, сил уже нет. Что но вообще хочет? Может пора увольняться??

нышпа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, все ясно. Заиметь любовницу он хочет.

Таиса
#2

Тебя он хочет.А ты?

нышпа
#3

Тогда бы он уже за год проявил свой интерес как-то, а так только пялится и пытается разговаривать как-то. А мне он так противен! К тому же он знает, что у меня парень есть

нышпа
#4

Естественно я его не хочу!

Гость
#5

Идиот, думает вы поведетесь за более высокой зп и должностью! Держитесь автор!!! Как я вас понимаю, сама была в такой ситуации, нашла работу и уволилась.

нышпа
#6

5, спасибо за поддержку! Только на что поведусь, он же даже не лезет, если бы полез все ясно бы было и сразу уволилась, а тут непонятно вообще. Может и не хочет ничего, просто рабочую силу себе нашел, он мне никаких должностей и не предлагает даже. Только намеки были, что может когда научусь....

машуня
#7

Выйдете с ним на разговор, вот я тут работаю уже год, мои обязанности какие и какие мои перспективы.

нышпа
#8

Выходила уже не раз, он что-то мямлил типа рано, посмотрим, после чего высшее руководство устроило слежку как я работаю. Разместила резюме, они просекли, подняли зп на 3000 чтоб успокоилась и на этом все.

да уж
#9

Не понимаю. что ты хочешь от него?

Чтобы он просто так тебя учил всему. повысил и даже не пялился или что?

С самого начала как овца себя повела. а он ещё и виноват оказывается.

да уж
#10

Какая у тебя должность и до какой ты думаешь расти? Занять место своего начальника что ли?

Видимо он за тебя пытался просить. раз тебя проверяли.

И видимо ты недостойна.

Наверное. я так думаю.

нышпа
#11

Если честно ничего не хочу, я даже пересаживаться не хотела в самом начале! Просто он наплел о перспективах. А зачем пересадил тогда? Вот щас я уже ничего не хочу, мне просто интересно чего он хочет. Я технический писатель, но за это время выполняю работы и дизайнера и аналитика и кого только не лень. Хотела в идеале быть аналитиком.

Лика
#12

странная вы, автор. Прямо как овечка безмолвная, ваши вещи взяли перенесли на другое место, дает вам работу не по должности, з/п не повышают, начальник какие-то намеки непонятные делает... и всё вас бесит, НО вы молчите. И уже целый год молчите!

даже не знаю, что таким людям советовать. Ну молчите дальше, год терпели, значит уже привыкли. Работайте на здоровье, что теперь-то цацу из себя строить))

Алекса
#13

А вы можете поговорить со своим непосредственным начальником? Чтоб он заступился за вас!

да уж
#14

Значит обманул.

все они к\озлы

Гость
#15

уходи ищи другую работу или раздвигай ноги. Или или - выбор есть всегда

Гость
#16

Автор, вы в Мск живете? Полно вакансий по вашей специальности.

Гость
#17

Сколько вам лет и начальнику сколько? Может у него этот самый, кризис возраста?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: