Гость
Статьи
Странный начальник.

Странный начальник.

Я работаю в стоматологии. Когда только пришла туда, старалась быть общительной, уверенной и весёлой, хотя это давалось не очень легко, ведь по жизни я больше одиночка, тихая, не всегда уверенная интровертка, плюс чувствую, что имею социофобию. Это ладно, ведь если я почувствую, что могу доверять человеку, я раскрываюсь и уже не боюсь быть собой. Таких людей на работе, которым я доверяю, с которыми мне легко, трое на данное время, и наш начальник - мужчина, в их число не входит, ибо когда я только устроилась, у нас возникло непонимание, он меня обидел, возможно не нарочно. Он довольно беспардонный, своеобразный, и юмор у него такой же.
Меня напрягает, что он почти никогда не смотрит мне в глаза, хотя сейчас уже давно у нас ровные отношения (если редкие перебросы дежурными фразами можно назвать отношениями). Иногда на него находит, и он вполне себе может порассказывать мне о чём-то. Он готов часами болтать, как с сотрудниками, так и с пациентами, это на самом деле утомляет многих. Иногда взгляды наши встречаются (ну, издалека например), но я потом первая отвожу. Думаю, что я кажусь ему странной, не знаю, такое ощущение, что он не знает, как ему себя вести со мной, хотя уверенности у него - хоть обваляй. Не так давно я шла домой, он к тому времени уже работу окончил и стоял около почты. Я издалека узнала его по одежде, и он вероятно тоже узнал, так как за то время, что я приближалась к почте, он успел повернулся спиной (думая, что я его не замечу) и уткнуться в телефон. Я, проходя мимо, тоже сделала вид, что не вижу его и благополучно прошла. Странно, что в тот день он работал не целый день, а был лишь на хирургическом приёме и мы на работе не пересекались, так почему бы ему было не поздороваться? Объясните мне такое поведение? Я действительно в замешательстве, я работаю здесь уже почти полтора года, и меня такое напрягает. Ведь не может же он быть влюблён?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама все придумала, замуж уже за него собралась наверно, а бедный мужик небось и не догадывается, ЧТО вы там про него нафантазировали....

Гость
#2

Мне один препод в ВУЗе тоже никогда в глаза не смотрел, даже во время разговора. А на улице вы могли перепутать. Меня тоже так "узнавали" и выдвигали претензии, что я не здоровалась. А меня там и близко не было.

Екатерина
#3
Гость

Сама все придумала, замуж уже за него собралась наверно, а бедный мужик небось и не догадывается, ЧТО вы там про него нафантазировали....

Увольте, я уже замужем, как и он женат, да и не интересен он мне, мне непонятно его поведение.

Екатерина
#4
Гость

Мне один препод в ВУЗе тоже никогда в глаза не смотрел, даже во время разговора. А на улице вы могли перепутать. Меня тоже так "узнавали" и выдвигали претензии, что я не здоровалась. А меня там и близко не было.

Нет, не могла, ну просто нереально, так как городок у нас не большой, и его рыжую ушанку с хвостиком не перепутаешь. Я просто видела, что это он.

Гость
#5
Екатерина

Нет, не могла, ну просто нереально, так как городок у нас не большой, и его рыжую ушанку с хвостиком не перепутаешь. Я просто видела, что это он.

У нас тоже. Но похожих людей очень много. И даже если это он, он мог просто вас не увидеть и заниматься своими делами в телефоне.

Гость
#6

Ну у вас и мания)))). Он наверняка был своими мыслями просто занят. Вот и отвернулся. Я постоянно никого вокруг не вижу. Т.к. Еще и совершенно не слушаю разговоры вокруг, могу еще и не отреагировать когда окликнут. Сначала малознакомые тоже обижаются, потом еще подтрунивают. Мол "земля ввзывает космос. Космос ответьте")))). Живите себе и не парьтесь

Гость
#7

Есть такие люди, которые отталкивают непонятно чем. Возможно, вы из этого числа. Ну не нравитесь чем-то начальнику и все тут.

Екатерина
#8
Гость

Есть такие люди, которые отталкивают непонятно чем. Возможно, вы из этого числа. Ну не нравитесь чем-то начальнику и все тут.

Ну вот в начале, как пришла работать, да, были трения, может оттуда истоки? Он как-то даже совет дал: На будущее, не нужно препираться с начальством. )) Но если начальство не право, я молчать не намерена.

Гость
#9
Екатерина

Ну вот в начале, как пришла работать, да, были трения, может оттуда истоки? Он как-то даже совет дал: На будущее, не нужно препираться с начальством. )) Но если начальство не право, я молчать не намерена.

Может он увидел в вас конкуренту и думает, что вы его подсиживаете? ))))

Гость
#10

Мне кажется, ему на вас просто плевать. Вы для него вообще пустое место, уж извините

Гость
#11

Он- ***. Плюс, вуайерист. Плюньте ему в область ширинки.

Гость
#12
Гость

Есть такие люди, которые отталкивают непонятно чем. Возможно, вы из этого числа. Ну не нравитесь чем-то начальнику и все тут.

+++

#13

Автор, вы раздули проблему из нечего, из пустого места...

Во первых:
На работе мы вынуждены общаться просто в силу необходимости.
Вне работы человек совершенно не обязан с вами контактировать.

Во вторых:
Начальник не хотел, что бы кто то вас видел вместе в внерабочее время. Вы сами говорите, что городок маленький.

В третьих:
Он мог около почты ждать свою вторую половину или спутницу.
Может его женщина страшно ревнива? Он просто испугался...

В общем - не парьтесь. Это все пустое.

Гость
#14

настало время охуительных история

Гость
#15

*историй

Гость
#16
Гость

настало время охуительных история

+++++
автор уже поди развод запланировала и платье свадебное подобрала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: