Гость
Статьи
Могут ли узнать …

Могут ли узнать предыдущее место работы?

Устраиваюсь на работу. От работодателя скрыла предыдущее место работы, т.к. бывший директор - оскорблённый любовник и ничего хорошего не скажет обо мне.В этом году не работала и справка 2НДФЛ не нужна.Может ли где-либо всплыть прошлое место работы? Налоговая, Пенсионный фонд?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

конеш можно

elenka
#2

а у вас трудовой книжки нет? ну вообще очень много способов узнать предыдущее место работы, если задаться целью.

#3
elenka

а у вас трудовой книжки нет? ну вообще очень много способов узнать предыдущее место работы, если задаться целью.

А что ей там запишут??? Любовница ген.директора:о)?

Инна
#4

Трудовая есть ещё одна.

Предыдущий период времени заменён на работу в другой организации.

Пчелка
#5
Инна

Трудовая есть ещё одна. Предыдущий период времени заменён на работу в другой организации.

Могут позвонить в ту организацию,которую вы указали в трудовой книжке, а вы же там не работали. Вот тогда действительно неприятность будет ((

Гость
#6

В общем, Автор, ты попалась по полной, прокололась и сдулась. Если они узнают, а они узнают, что ты была любовницей начальника, прелюбодействаала с ним, нарушала нормы морали и этики, то тебя из этой новой фирмы поганой метлой попрут.

Инна
#7

***Могут позвонить в ту организацию,которую вы указали в трудовой книжке, а вы же там не работали. Вот тогда действительно неприятность будет ((

-Это фирма моего нынешнего мужа и ему уже звонили, получив прекрасные рекомендации.

Пчелка
#8
Инна

***Могут позвонить в ту организацию,которую вы указали в трудовой книжке, а вы же там не работали. Вот тогда действительно неприятность будет (( -Это фирма моего нынешнего мужа и ему уже звонили, получив прекрасные рекомендации.

Ну раз так дела обстоят, то почему вы думаете, что они что-то заподозрят и начнут проводить расследование? Мне кажется, теперь можно со спокойной душой работать )) А муж вас к себе не хочет устроить или вы сами не хотите у него работать?

123
#9

Автор, получается, что вы подделали трудовую книжку. Это вообще уже уголовно наказуемо.

Инна
#10
123

Автор, получается, что вы подделали трудовую книжку. Это вообще уже уголовно наказуемо.

У меня их вообще три.

Да и у многих знакомых не по одной книжке.

Гость
#11

Ничего хорошего не выйдет. Все когда возвращается. Из нормальной фирмы вас выпрут при первой же возможности, когда все откроется. А узнать где вы работали и как себя зарекомендовали - сущая ерунда. Не надо даже никаких трудовых книжек - достаточно пары звонков нужным людям.

Сколько раз уже говорилось - никогда не заводите любовные интриги на работе. Так нет, на одни и те же грабли наступают.

Гость
#12

Господи, да всем ***. Тут люди трудовые подделывают и боятся, что копать начнут и не найдут ничего, а тут вы не хотите упоминать компанию и свято верите, что кто-то станет вас потом допрашивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: