Гость
Статьи
А у вас возникает …

А у вас возникает желание уволиться с работы?

Работаю на фирме 1 год 6 месяцев месяцев менеджером. И как меня уже достали эти глупые клиенты, эти каждосекундные телефонные звонки во время обеда, надоел мой директор. И у меня довольно часто возникает желание уволиться с работы. А у вас возникает желание уволиться или вас почему что то сдерживает?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, возникает! Каждое утро, собираясь на работу, я причитаю и жалуюсь на судьбу, как же мне снова прожить день на мерзкой работе...

А не увольняюсь, потому что это единственный мой источник дохода.

ИзоЛьда
#2

Периодически! Особенно сегодня.

Мари
#3

Я и уволилась. Сижу дома уже месяц, и работать не хочу, как вспомню весь этот кошмар: утро, директор, документы, ответственность. Не знаю сколько протяну без работы.

Яя
#4

нет, я люблю свою работу.

Гость
#5

Не только уволиться,но и устроиться))))

Geek
#6

У всех периодически возникает такое желание. Это нормально. Главное чтоб позитива было больше, чем негатива. Тогда перевес - остаться.

MissLo
#7

каждый день думаю об этом!

но еще год,как минимум, я от нее зависима буду((

Ёжа
#8

Постоянно хочется уволиться. Да только в никуда не уйдешь - и останешься совсем без ничего, по собеседованиям хожу, а вот пока не выходит...то я им не подхожу, то сама вижу, что ну уж совсем шарашкина контора и отказываюсь...

Истина
#9

У меня не просто возникает желание уволиться, а я приняла решение уволиться. Изменились приоритеты, тк раньше на первом месте был удобный график, а сейчас деньги и карьерный рост. Но увольняться буду не сейчас, нужно доработать до августа и уйти в законный отпуск с законными отпускными.

Q
#10

Я уволилась(вернее сократили) во время кризиса и очень этому рада. Сижу дома, занимаюсь семьей,детьми, мужем. На работу не хочу, хотя муж намекает "не пора ли"... А я не хочу, как вспомню каждое утро толкотню в метро, проблемы на работе, потом домой с сумками из магазина и к плите.... Жуть...

Дома кайф...

#11

частенько возникают. не могу ничего подходящего найти,а уволиться в никуда пока тоже не могу))))если сейчас ничего не найду,летом уволюсь,посижу месяцок дома,у мч на шее)))),если и у него все ок будет с работой,потом буду искать что то другое)

Гость
#12

Уволили. Легче не стало(

#13
Мари

Я и уволилась. Сижу дома уже месяц, и работать не хочу, как вспомню весь этот кошмар: утро, директор, документы, ответственность. Не знаю сколько протяну без работы.

а живёте вы на что?

Анонимка
#14

Люблю работать, а желание уволиться возникает из-за коллег. Работаю на новой работе почти полгода, шеф стал наглеть - заставляет работать в выходные и говорит, что это в наших интересах. Я работаю тоже с клиентами, телефон у меня всегда, поэтому я, по мнению шефа, отвечать на звонки должна всегда.

Арина
#15

Такое чувство появляется, в основном из-за манеры руководства начальства, из-за постоянного психологического стресса и давления на психику.

Мария
#16
Лииизонька

а живёте вы на что?

ну знаете, я работаю а живу за счет отца)

#17
Мария

Лииизонька

а живёте вы на что?

ну знаете, я работаю а живу за счет отца)

хороший у вас папа)

а я летом хочу уволиться с нынешней работы!!! ура!!!))

Гость
#18

ДА

Гость
#19
Анонимка

Люблю работать, а желание уволиться возникает из-за коллег. Работаю на новой работе почти полгода, шеф стал наглеть - заставляет работать в выходные и говорит, что это в наших интересах. Я работаю тоже с клиентами, телефон у меня всегда, поэтому я, по мнению шефа, отвечать на звонки должна всегда.

А я не ответила. так они посчитали это поводом для увольнения

Истина
#20
Гость

А я не ответила. так они посчитали это поводом для увольнения

А в трудовом договоре прописывалось, что у Вас ненормированный рабочий день?

Онемечивание Конечностей
#21

желание возникло, росло, укрепилось и осуществилось 31 декабря. В новый год с новыми планами.

Гость
#22

У меня возникает, постоянно, тоже все надоели... да и робота дурацкая, секретарь в универе, сижу в приёмной ректора, постоянно люди ... а уволится\ не могу потому что учусь бесплатно на заочном... а так хочется нормальную роботу, чувствую себя полной дурой...сижу тут на вомане с умным лицом , типа роботаю )))))))))))

#23

да!! устала жутко.. сегодня вообще не ходила на работу - не встать было с утра(( правда, похоже, никто и не заметил, что меня там не было)))

бабоеже
#24

ооо, у меня с этого каждое утро начинается. п ипец понимаю, что то что я щас делаю, я это делать не хочу, хотя опыт у мня уже большой и спец я уже нормальный((

Пчелка
#25

А я когда искала работу, устроилась в гос.учреждение и вот я вышла первый день на работу, все хорошо, работу свою знаю, поэтому трудностей не возникло. В кабинете вместе со мной еще одна девушка работает. Начался обед, девушка предложила обедать в кабинете, хотя я на обед люблю уходить куда-нибудь, если есть возможность, все-таки вокруг документы, да и запах от продуктов потом стоит в кабинете. Ну, думаю, ладно - первый день. И вот мы обедаем, жующие рты, жирные руки )) мы тогда кажется пигоди что-ли взяли, ну это не важно, а у нас телефон разрывается и потом залетает экономист (жаль мы дверь на ключ не закрыли) и давай орать, вы почему трубку не берете? Я говорю: мы обедаем. Она: у вас нет обеда. Я думаю, да вы что, а трудовое законодательство особенно в гос.учреждении уже отменили? И причем она спросила херь по работе, то что могло подождать и ускакала. Хорошо, что в первый же день стало понятно, что там сидит такое овно и я сказала девушке, что работать здесь не буду. Так что у меня возникло желание уволиться в первый же день )) о чем и не жалею, потому что и зарплата там была очень маленькая, как во многих гос.учреждениях.

И я
#26

А вывод то какой?Я знаю многие хотят и увольняются по психологическим причинам.Ищут новую работу, а там всё тоже самое.Итак по кругу, а дома или не хочется сидеть или нет возможности.Искать причину в себе.Даже искать не надо.Есть небольшая проблема.Например редко но бывает надо написать "5", а я пишу "7".Ошибку вижу сразу и тут же исправляю,но...начальниц это не устраивает.На меня кричат,требуют внимательности.Я стараюсь, но ничего сделать не могу.Сначала терплю по принципу начальник прав.Затем начинаю оправдываться.Затем борюсь с собой,как бы не уволиться.И когда терпение лопается,увольняюсь.Да вот говорят нежная,нервная, но я такая и меня уже не переделать.А жить как?

Гость
#27
Арина

Такое чувство появляется, в основном из-за манеры руководства начальства, из-за постоянного психологического стресса и давления на психику.

Точно. Например, мой начальник считал нормальным звонить партнерам до начала их рабочего дня, иногда до 8.00 утра. Разница во времени 1-2 часа. Нужно было искать машины по ставкам ниже рыночных на 200-300 евро, нередко были кривые маршруты и проблемные грузы. З/п в Москве 20 тыс. руб. (год назад),притом грозился вычесть из нее, а один раз сказал, что у меня з/п за июль не будет. Сам половину не помнит, но сваливаетна меня. Я уволился, предварительно нашел себе др. работу. Сейчас у меня отличный начальник (да и коллектив из интеллигентных людей), спокойная работа и бОльшая з/п, бесплатное питание и запись в трудовой книжке.

ева
#28

Да я тоже хочу свалить с работы

ева
#29

Токо мне нужно вернуть 800тыс и что делать деньги я потратила((

Марго
#30

Постоянно. Как навязчивая идея. Работаю уже семь лет и начинаю чувствовать ненависть к месту работы. И раздражают не посетители, а люди работающие рядом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: