Гость
Статьи
Что вписывать в личную …

Что вписывать в личную карточку, если образование у работника 4 курса высшего уч.зав-я и прервал обучение на 5-м курсе?

Я слышала,что сейчас вродь как нет понятия "неполное высшее",
но вот если окончил несколько курсов высшего учебного заведения, но вынужден был прервать его - записывается, сколько курсов окончено или на каком курсе обучается; - так?
а что вписывается в графу "Образование"? (среднее полное?неполное высшее?неоконченное высшее? просто перечисление курсов "1,2,3,4

11 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

неоконченное высшее

Гость
#2

Есть у человека документ подтверждающий, что у него неоконченное высшее? Если есть, то так и пишите, если нет, то не надо писать.

#3

4 курса - это, по идее, бакалавр.

Гость
#4
Мадемуазель Хреногубка

4 курса - это, по идее, бакалавр.

Если учился на бакалавра и есть диплом, то да.

♥ ♥ ♥
#5

напишите - дурак без целеустремлённости

#6
Гость

Есть у человека документ подтверждающий, что у него неоконченное высшее? Если есть, то так и пишите, если нет, то не надо писать.

есть академическая справка, в которой указаны сданные предметы, сданные курсовые

#7
Гость

Есть у человека документ подтверждающий, что у него неоконченное высшее? Если есть, то так и пишите, если нет, то не надо писать.

академическая справка может быть документом-подтверждающим?

Гость
#8

Автор, погуглите про неоконченное высшее. Сейчас такого понятия нет.

#9
Гость

Автор, погуглите про неоконченное высшее. Сейчас такого понятия нет.

да понятия нет, но в анкетных данные заполняются все учебные заведения в которых учился и закончил или не закончил, а в карточке Т2 есть только пункт "образование"-диплом... Что вот в нее вписывать?

Мармеладная
#10

я забиваю неполное высшее.

понятие "неполное высшее" есть в специальной кадровой программе ГАЗПРОМ.

Мармеладная
#11

KaterinaPerova88, я в данном случае в личную карту пишу "высшее" и ставлю 2013 год выпуска. этого достаточно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: