Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором профессии

Здравствуйте,я учусь на юриста,но пока не могу определиться в будущем с выбором профессии,я не могу решить кем именно быть и куда пойти работать по своей компетенции.Просто быть юрист консулом не хочется.Сейчас я прохожу практику в прокуратуре и меня позвали быть общественным помощником,чтоб потом встать в резерв на очередь в прокуратуру,но там до этого года 3 нужно бесплатно отработать,но это меня не пугает,я могу пойти если это того стоит.Просто не знаю стоит ли и вообще куда лучше пойти.В милицию т.е. уже в полицию)) мне не советуют.Во общем посоветуйте мне пожалуйста)

Джеминна
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как таких безграмотных в институт принимают? Даже не можете правильно написать профессию - "юриСКонсульт".

Вован
#2

А что консулом-то не хочется? Я б пошел. Только страна должна быть развитой, в Зимбабву - не поеду, не предлагайте.

Джеминна
#3
Вован

А что консулом-то не хочется? Я б пошел. Только страна должна быть развитой, в Зимбабву - не поеду, не предлагайте.

Да я из России не планирую уезжать вообще,максимум из своего города,если будет такая необходимость)

Но меня больше работа в органах привлекает)

Гость
#4

скоро 2012 год учись лучше разводить костры и доить коров

гость
#5

просто юристом в фирму не вариант?

Джеминна
#6
гость

просто юристом в фирму не вариант?

Слишком просто быть просто юристом)

что наиболее перспективное?)

Гость
#7

у меня бывший парень пошел в прокуратуру, два года там отсидел и понял ,что будет работать за копейки всю жизнь, потому что простым смертным там ничего не светит

LaDyBird
#8

Что значит быть слишком просто быть просто юристом???

Гость
#9
LaDyBird

Что значит быть слишком просто быть просто юристом???

Я считаю что быть обычным юристом это слишком просто,сейчас полно везде таких юристов и юридических контор различных.

R'n
#10

Здравствуйте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: