Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с профессией!!!

Привет! помогите пожалуйста, никак не могу определиться, куда лучше пойти, я рыбка. Уже месяц мучаюсь, сидела в офисе - думала с ума сойду, день варенья 13 марта в 10 утра.
-
Асцендент в Близнецах
Солнце в рыбах
Луна во льве
Меркурий в водолее
Венера в водолее
Марс в тельце
Юпитер в овне
Сатурн в стрельце
Уран в стрельце
Нептун в козероге
Плутон в скопионе
Ист. Узел в овне
Хирон в близнецах

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1

Хирон однозначно говорит о необходимости возвращения в офис

Елена
#2

я там засыпала и плакала в туалете, вообще не возможно было работать, сейчас ищу что-то более творческое, может учителем, сама не пойму, дома вышиваю бисером, увлекаюсь психологией, а там начальники, на которых у меня аллергия(( кто в астрологии разбирается, посоветуйте специальности, пусть офис, но что именно?

Нибелунги
#3
Елена

я там засыпала и плакала в туалете, вообще не возможно было работать, сейчас ищу что-то более творческое, может учителем, сама не пойму, дома вышиваю бисером, увлекаюсь психологией, а там начальники, на которых у меня аллергия(( кто в астрологии разбирается, посоветуйте специальности, пусть офис, но что именно?

Елена, ну при чем тут астрология? Тьфу, слов нет просто.

Елена
#4

да сама не могу понять, куда, тянет во много мест, думала, может гороскоп поможет)

Гость
#5

Гороскоп, конечно, поможет. Астрология очень даже при чем. Место рождения Ваше какое и год?

Елена
#6

Спасибо! Подмосковье, гор. Пушкино, 1987 гр

Гость
#7
Елена

Спасибо! Подмосковье, гор. Пушкино, 1987 гр

Если можете подождать, давайте посмотрю Вам завтра? Сейчас убегаю

Елена
#8
Гость

Если можете подождать, давайте посмотрю Вам завтра? Сейчас убегаю

Давайте, буду очень ждать))

Гость
#9
Елена

Давайте, буду очень ждать))

Договорились. Не переживайте, все посмотрим! Думаю, все прояснится :)

Гость
#10

У меня тоже 13го марта день рождения )).....все время в поисках,не могу вообще определиться с работой.Часто прыгаю с места на место.Тяжело,не могу,что-то по душе найти.

Гость
#11

Гость,если не трудно....хотелось бы что-бы и мне посмотрели )

Елена
#12
Гость

У меня тоже 13го марта день рождения )).....все время в поисках,не могу вообще определиться с работой.Часто прыгаю с места на место.Тяжело,не могу,что-то по душе найти.

а я вообще по-жизни попрыгунья, постоянно надоедает, но у меня специальность всегда одна была, только места менялись, а сейчас в женское ухожу, хочется спокойствия. У меня 3е друзей тринадцатимартовские, двое ребят и девчонка. У ребят свое, а у подружки - ушла в семью и не парится, до этого и в больнице работала и просто менеджером, как-то не заморачивалась о работе (больше о муже))) А у меня мужа нет, вот и заморачиваюсь, куда да кем для счастья пойти))

Гость
#13

Тоже были мысли,посвятить себя личной жизни.Только и с ней не особо удачно.Тут одни противоречия,и свободолюбивая,и одной жуть как тяжело.

С работой самое максимальное было 1.6 лет.И то коллектив хороший был,для меня это не маловажный фактор.А так по 4-8 месяцев хватало.

Сейчас работаю 3 месяца в одной организации,уже надоело,иногда волком выть охото.Только сейчас нельзя рыпаться,такие обстоятельства.Но чувствую уже хочется на новое место.

Гость
#14

Кстати тоже иногда шлю,рисую...только как хобби.Дальше не заходит.

Гость
#15

*шью )

Елена
#16
Гость

Кстати тоже иногда шлю,рисую...только как хобби.Дальше не заходит.

тогда подождем мнения эксперта)) ну с личной - это вопрос времени (сама 7 лет в гр браке жила), а у подруги вообще все ок, просто не встретили еще своего мужчину, вот и все.

Гость
#17
Елена

тогда подождем мнения эксперта)) ну с личной - это вопрос времени (сама 7 лет в гр браке жила), а у подруги вообще все ок, просто не встретили еще своего мужчину, вот и все.

Ого,7 лет в гражданском) Можно сказать и замужем была.

У меня не было такого опыта ) А если и были такие предложения,то я ускользала ))

Ну я смотрю тоже у тебя знаки противоречивые И Рыбы,И Лев,И Близнецы )

Елена
#18
Гость

Ого,7 лет в гражданском) Можно сказать и замужем была.

У меня не было такого опыта ) А если и были такие предложения,то я ускользала ))

Ну я смотрю тоже у тебя знаки противоречивые И Рыбы,И Лев,И Близнецы )

потому что с девой жила - самые лучшие для нас партнеры, ну тельцы еще

А ты кем работала?

Гость
#19

Я все время в сфере продаж...сейчас в банковской сфере,работа с должниками )

Сейчас на горизонте Козерог,но мутный какой-то.У меня обычно водные и воздушные попадались.Последние отношения с Рыбой были,болезненно все закончилось.

Гость
#20

Просто получается сейчас на весах или что-то по душе,но не особо оплачиваемое или что-то не любимое,но стабильное.

Гость
#21

Был бы муж,может чисто для себя чем-то занялась бы.

Упрямая Оля
#22

Я могу перечислить профессии, в которых мои друзья рыбы преуспели и которые им нравятся. Подруга - парикмахер-стилист ( очень хороший, довольна профессией, правда часто переходит из салона в салон, видимо в одних 4-х стенах тяжко ей, на дому друзей принимает). Тетя - бортпроводницей всю жизнь проработала - обожает свою профессию. знакомая - главных менеджер по продажам в отеле ( туризм). Знакомый - своя фирма-агент по организации чартерных авиаперевозок, до этого гр. летчиком был.Еще один - инженер -конструктор ( работа со свободным передвижением). Насколько понимаю - для рыб необходимо - творчество и собственное созидание, быть самим себе хозяином ( пусть есть начальство над - но чтоб в своей специализации был сам себе голова), их нельзя запирать в 4 стенах и давать железый график, желательномного общения с разными людьми.

Елена
#23
Гость

Я все время в сфере продаж...сейчас в банковской сфере,работа с должниками )

Сейчас на горизонте Козерог,но мутный какой-то.У меня обычно водные и воздушные попадались.Последние отношения с Рыбой были,болезненно все закончилось.

а у меня овен был (это просто ужас с битьем посуды))

дева - самый адекват

близнецы (не удержишь вообще)

сейчас вот рак и водолей на горизонте, с крабом мозг напоперек, а водолей вообще двусторонний, то, что делает - хорошо, а как только рот открывает, так грустно становится((

Упрямая Оля
#24

еще одна девушка - менеджер по продажам в автосалоне - загранкомандировки, переговоры и т.д

Гость
#25
Упрямая Оля

Я могу перечислить профессии, в которых мои друзья рыбы преуспели и которые им нравятся. Подруга - парикмахер-стилист ( очень хороший, довольна профессией, правда часто переходит из салона в салон, видимо в одних 4-х стенах тяжко ей, на дому друзей принимает). Тетя - бортпроводницей всю жизнь проработала - обожает свою профессию. знакомая - главных менеджер по продажам в отеле ( туризм). Знакомый - своя фирма-агент по организации чартерных авиаперевозок, до этого гр. летчиком был.Еще один - инженер -конструктор ( работа со свободным передвижением). Насколько понимаю - для рыб необходимо - творчество и собственное созидание, быть самим себе хозяином ( пусть есть начальство над - но чтоб в своей специализации был сам себе голова), их нельзя запирать в 4 стенах и давать железый график, желательномного общения с разными людьми.

Очень похоже ) Терпеть не могу жесткие условия и рамки.Я сам себе хозяин )

Гость
#26
Елена

ГостьЯ все время в сфере продаж...сейчас в банковской сфере,работа с должниками )

Сейчас на горизонте Козерог,но мутный какой-то.У меня обычно водные и воздушные попадались.Последние отношения с Рыбой были,болезненно все закончилось.

а у меня овен был (это просто ужас с битьем посуды))

дева - самый адекват

близнецы (не удержишь вообще)

сейчас вот рак и водолей на горизонте, с крабом мозг напоперек, а водолей вообще двусторонний, то, что делает - хорошо, а как только рот открывает, так грустно становится((

Да у меня с огненными всегда конфликты....иногда бывает какое-то напряжение с человеком,потом узнаю что огненный ))

С водными не хочу связываться,особенно Рыбы и Рак....недомужики )

Воздушные легкие на подъем,предпочитаю с ними дружить.

С земными редко.Вот сейчас взгляд упал на одного....то там,загадка.

Дева тоже был...можно сказать учитель и наставник.

А сейчас дружу с ж-Девой.

Нлена
#27
Упрямая Оля

Я могу перечислить профессии, в которых мои друзья рыбы преуспели и которые им нравятся. Подруга - парикмахер-стилист ( очень хороший, довольна профессией, правда часто переходит из салона в салон, видимо в одних 4-х стенах тяжко ей, на дому друзей принимает). Тетя - бортпроводницей всю жизнь проработала - обожает свою профессию. знакомая - главных менеджер по продажам в отеле ( туризм). Знакомый - своя фирма-агент по организации чартерных авиаперевозок, до этого гр. летчиком был.Еще один - инженер -конструктор ( работа со свободным передвижением). Насколько понимаю - для рыб необходимо - творчество и собственное созидание, быть самим себе хозяином ( пусть есть начальство над - но чтоб в своей специализации был сам себе голова), их нельзя запирать в 4 стенах и давать железый график, желательномного общения с разными людьми.

Вопрос, кто из них счастлив на своей работе?

Анамаличка Пакусяка
#28
Елена

Привет! помогите пожалуйста, никак не могу определиться, куда лучше пойти, я рыбка. Уже месяц мучаюсь, сидела в офисе - думала с ума сойду, день варенья 13 марта в 10 утра. - Асцендент в БлизнецахСолнце в рыбахЛуна во львеМеркурий в водолееВенера в водолееМарс в тельцеЮпитер в овнеСатурн в стрельцеУран в стрельцеНептун в козерогеПлутон в скопионеИст. Узел в овнеХирон в близнецах

87 год. хороший гороскоп.

Анамаличка Пакусяка
#29
Анамаличка Пакусяка

87 год. хороший гороскоп.

родители у вас не простые. родительская семья как самый большой двигатель.

Анамаличка Пакусяка
#30

Вообще и брачный партнер тоже непростой, и тоже двигает так или иначе.

Анамаличка Пакусяка
#31
Анамаличка Пакусяка

Вообще и брачный партнер тоже непростой, и тоже двигает так или иначе.

Ну или своим существованием в одном с вами браке открывает вам новые и значительные перспективы.

Елена
#32

Семья кошмар у меня) а партнер - это правда, когда вместе жили, очень большой пинок вперед был, сейчас в девках кукую)

Анамаличка Пакусяка
#33
Елена

Семья кошмар у меня) а партнер - это правда, когда вместе жили, очень большой пинок вперед был, сейчас в девках кукую)

чушь

Елена
#34
Анамаличка Пакусяка

чушь

Это почему? Как есть.

Вот ..
#35

http://goldenbirds.biz/

Упрямая Оля
#36
Нлена

Вопрос, кто из них счастлив на своей работе?

Я перечислила тех, кто свою профессию во всех планах любит и полностью доволен ( продолжительное время) Одна , кстати, у меня рыбка только не нашла себя - но она в общем и не очень стремится, у нее одна любовь на уме. Хотя ей тоже нравится ее хобби-почти-профессия, но денег она не приносит- и придется ей искать что-то другое.

Гостья
#37
Елена

Давайте, буду очень ждать))

Ну что - по всему выходит, что Вы творческая личность, артист в душе (хотя и стеснительны) и заниматься эффективно могли бы психологией, медициной, искусством (музыка, кино, танцы), литературным творчеством, работой с растениями-животными; могли бы быть отличным наставником для детей, массажистом, кулинаром.

Постоянное следование дисциплине для Вас тяжеловато, поэтому (и не только) возможны конфликты с начальством, старшими. С другой стороны Ваши творческие способности могут давать нестандартные поступки и оригинальные пути решения проблем, которые могут шокировать других поначалу. Ваши фантазии вполне могут перерастать в хорошие идеи.

Бухгалтерия, бизнес, материальное производство - не Ваше. Если не творчество, то с Вашим оригинальным умом вполне можно заняться компьютерами, программированием, средствами связи в разных вариантах. Наибольшая продуктивность-в коллективе друзей-единомышленников, не со строго фиксированным рабочим днем. Или вполне бы могли работать на дому (как вариант - совместное дело с родственниками)

Анамаличка Пакусяка
#38
Гостья

Ну что - по всему выходит, что Вы творческая личность, артист в душе (хотя и стеснительны) и заниматься эффективно могли бы психологией, медициной, искусством (музыка, кино, танцы), литературным творчеством, работой с растениями-животными; могли бы быть отличным наставником для детей, массажистом, кулинаром.

Постоянное следование дисциплине для Вас тяжеловато, поэтому (и не только) возможны конфликты с начальством, старшими. С другой стороны Ваши творческие способности могут давать нестандартные поступки и оригинальные пути решения проблем, которые могут шокировать других поначалу. Ваши фантазии вполне могут перерастать в хорошие идеи.

Бухгалтерия, бизнес, материальное производство - не Ваше. Если не творчество, то с Вашим оригинальным умом вполне можно заняться компьютерами, программированием, средствами связи в разных вариантах. Наибольшая продуктивность-в коллективе друзей-единомышленников, не со строго фиксированным рабочим днем. Или вполне бы могли работать на дому (как вариант - совместное дело с родственниками)

ерунда какая

Гость
#39

не гороскопу надо верить, а своему внутреннему чувству... можете пройти профориентационные тесты http://prevolio.com/tests.aspx начните с первого теста... Холланда... потом нажмите "подробнее" и получите характеристику своей личности и список профессий, которые подходят вам

Елена
#40
Гостья

Ну что - по всему выходит, что Вы творческая личность, артист в душе (хотя и стеснительны) и заниматься эффективно могли бы психологией, медициной, искусством (музыка, кино, танцы), литературным творчеством, работой с растениями-животными; могли бы быть отличным наставником для детей, массажистом, кулинаром.

Постоянное следование дисциплине для Вас тяжеловато, поэтому (и не только) возможны конфликты с начальством, старшими. С другой стороны Ваши творческие способности могут давать нестандартные поступки и оригинальные пути решения проблем, которые могут шокировать других поначалу. Ваши фантазии вполне могут перерастать в хорошие идеи.

Бухгалтерия, бизнес, материальное производство - не Ваше. Если не творчество, то с Вашим оригинальным умом вполне можно заняться компьютерами, программированием, средствами связи в разных вариантах. Наибольшая продуктивность-в коллективе друзей-единомышленников, не со строго фиксированным рабочим днем. Или вполне бы могли работать на дому (как вариант - совместное дело с родственниками)

Со всем согласна, спасибо!

Гость
#41

Лучшие профессии могут быть связаны с:

организацией и проведением досуга, и светских мероприятий;

областями рекламы и шоу-бизнеса;

туризмом и спортом;

с живописью, дизайном, ювелирным делом;

деятельностью имиджмейкера, визажиста и стилиста;

театральной режиссурой (или специальностью актера и театрального художника),

деятельностью воспитателя, педагога.

Гость
#42

Гость может и мне скажите! 13.03.89 )

Гость
#43
Гость

Гость может и мне скажите! 13.03.89 )

журналистикой, литературой, полиграфией, дизайном;

посреднической деятельностью, менеджментом по продажам, коммерцией, рекламным бизнесом;

педагогикой со склонностью к гуманитарным и точным наукам;

менеджментом в туризме, страховании;

с паранормальными способностями (встречаются медиумы, ясновидящие).

Гость
#44

Ссылка для интересующихся:

http://horo.mail.ru/birthdaymoon.html?action=get_moon&da​y=13&month=3&year=1989&time_format=hm&hour=1​2&min=0&no_time=on

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

журналистикой, литературой, полиграфией, дизайном;

посреднической деятельностью, менеджментом по продажам, коммерцией, рекламным бизнесом;

педагогикой со склонностью к гуманитарным и точным наукам;

менеджментом в туризме, страховании;

с паранормальными способностями (встречаются медиумы, ясновидящие).

Спасибо!Похоже,даже пошла учится на рекламу.В продажах была 3 года,надоело,может конечно стоит в продажи идти,только не продавцом ) Сейчас уже задумываюсь о новой работе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем