Гость
Статьи
Работа в Турции - …

Работа в Турции - опасно?

Предлагают работать в Турции (типа, сопровождать туристов на экскурсиях). Программа от универа не от нашего), вроде, практикуется не первый год. И хочется ехать и колется. Всё-таки Турция - есть Турция. Кто-нибудь работал там?

Сумасшедшая балерина
9 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Про хочется колется поржал, знать точно ехать надо)))))

чувак
#2

отпишись потом - народ волнуется)))

Макс
#3

а не легче спросить кто уже по программе от универа отработал? на той же кафедре или методистов? чтоб людей подсказали..

Алла Борисовна
#4

Ребятки, а мож это по борделю на экскурсии водить? Какой, нафиг, универ?;-))

тэш
#5

смотря какая компания набирает сотрудников. Если крупные компании, то не опасно. Я работала. Все нормально, никто ни в какое рабство не сдает, платят исправно.

Гость
#6

Автор, будь предельно осторожна! Сходи к ректору вуза и спроси тщательно все у него! Если только он даст добро, то едь! Турция - это притон нарко сексо торговцев и извращенцев!

Гость
#7

kxd

ксенья
#8

мне тоже предлагают работу певицей в отелях анталии. жилье предостовляют на вилле, работать в разных отелях 5зв. Тоже не знаю ехать или нет.. кто нибудь так уже работал??

#9

Привет девчонки. Работала в Турции год на консумации, скажу вам что работать не опасно, а наоборот все безопасно, совмещала отдых и работу. Главное поехать от надежной фирмы или менеджера. Я переискала много групп, объявлений, общалась со многими менеджерами и мне больше всего запала эта группа https://vk.com/rabota3006 там хорошие менеджеры, летела от них все в порядке. Сейчас на Кипре работаю на другом контракте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: