Гость
Статьи
Одна против всех в …

Одна против всех в коллективе?Как выжить,пока не найду новую работу!

Довели до слез.Нормально не объясняют,что должна делать, моли ищи себе задания сама. Не общаются со мной. Накрутила и загнала себя в угол.

Pchelka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На окладе или фрилансер?

Макс
#2

а руководство?

Pchelka
#3

По трудовой-штатный сотрудник, через 3 дня закончится испытательный срок. Жду с нетерпением.что же будет.

Pchelka
#4

Руководство и довело до слез.

гость
#5

А работа нравится? Хочешь дальше там работать?

Гость
#6
Pchelka

По трудовой-штатный сотрудник, через 3 дня закончится испытательный срок. Жду с нетерпением.что же будет.

а вначале как все было?

Л. Бьёнс
#7

естбь психологический приеим.смешной, но помогает. Мысленно надеть им всен на головы сумки.

Ну и про себе говорить всяик нелесные о них вещи : по большому счету- они вам ничего сделать не смогут!

З,Ы, Ну и ищите себе задания сами!!! Как говорила одна наща сотрудница: как научили, та и работаю!

Pchelka
#8

Нет, один плюс,знаю кем точно не буду, первая специальность по диплому отпала сама собой. Бумажная работа, раз выбиа участие в интересном проекте и все.

Гость
#9

Учитесь обороняться от этих вампиров. Я стараюсь спокойнным тоном объяснить, что начальство хоть и выше меня должностью, но не имеют право на меня повышать голос.

Pchelka
#10

В начале,все просто супер:крутая компания,куча перспектив,все такие добрые. Устроилась сама,еще дура, отказалась от работы,где брали по знакомству в компанию не хуже. Ну я ж гордая оказалась. Но только на протяжении дня со мной никто не общался, я пыталась вставлять пару тем для разговора,но без фанатизма,чтоб не сказали,что балаболка. Решила показать,что я нарабатываю авторитет,что пришла работать.

Pchelka
#11

И результат - я нелюдимая , да еще и лентяйка. При том, что пришла на стартовую позицию,раньше работала вообще в другой области.Никто толком обьяснить не хочет и не может,чем я должна заниматься. Ищи работу сама-так и сказали.

Валя
#12

Автор, это как же себя надо было показать, что весь коллектив разом вс уже на испытательном сроке не переваривает...

Валя
#13

Чудес на свете не бывает. Тем более что вас туда они изначально сами брали, т.е. изначально вы им подходили.

Можно вызвать необъяснимую неприязнь у одного человека, без видимых на то причин. но не у всего коллетива.

Гость
#14

Значит, пока вас не уволили с формулировкой "не прошла испытательного срока", ноги в руки и проситься на ту работу, на которую вас звали. Скажите, что вы очень разочарованы тем коллективом, в который попали.

Гость
#15

14 дело говорит.

Если надумаете остаться и оставят,то и ищите себе работу сама) Вон,на вумане сидите!Спросят,ответите,что вот такую работу сама себе нашла.(шутка)

Хотя даже не представляю,что это за область,где так сказали.

Гость
#16

я бы не выдержала, уволилась. Вас просто выживают.

Гость
#17

Автор,а какая ваша должность и профиль компании? и сколько вам лет? меня тоже выживают, а мне пофиг, деньги платят и хор. Ищите свои интересы в ситуации, незачем им доставлять удовольствие ногами в руки и вперед и что они там думают их дело.

cocедка
#18

если это от руководства идёт, то будь готова к формулировке "не прошла испытательный срок". Но впредь сделай вывод, что надо быть лояльнее к людям, по меньшей мере от которых зависишь.

Гость
#19

Автор, у меня на работе так же.. во-первых, никто не объяснял - КАК работать и ЧТО делать.. дали мне начальника, который сам не бельмеса.. сказали только, что должна заниматься документацией.. ну в общем, села я, накидала план работ, согласовала с начальством.. всех всё устроило..вот теперь эту работу и выполняю... а по поводу коллектива - меня тоже мало кто не любит(( утешаю себя тем, что работаю ради денег

Гость
#20

меня тоже мало кто любит*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: