А почему женщины уходят на пенсию раньше??
Давайте обьективно подумаем: почему? Ведь у нас типа равноправие и т.д. и т.п. А тут получается- нет равноправия.
Л. Бьёнс
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
259 ответов
Последний —
Перейти
Илюшка
Сообщение было удалено
в каком месте?
Илюшка
Сообщение было удалено
это глупость не сусветная, не одна женщина даже готовить не умеет толком, нажать на кнопку на стиралке не высокий труд, даже вещи тут каждый сам закидывает, а робот пылесос пылесосит сам, на то время какое мужчина его запрограммирован, так как большинство женщин шарахается от электроники, а только идят в салонах мужьям кости перемывают
Гость
Пенсии впервые были введены в Германии в 1889 году. Бисмарк решил сделать разницу в пенсионном возрасте для мужчин и женщин в 5 лет, потому что мужья в основной массе были старше жен на несколько лет. В супружеской паре мужчина первый бы достигал пенсионного возраста, если бы он был одинаков, и функция кормильца в семье перешла бы на женщину, которая еще работает. Пенсионный возраст женщин снизили,чтобы сохранить традиционное распределение ролей в семье.
Вот так. А СССР скопировало у Германии.
Вот так. А СССР скопировало у Германии.
Иван Иванов
Сообщение было удалено
Так не рожай! Выражаясь языком юридическим, быть или не быть рожалкой - это твоё волеизъявление. Ишь ты, рожают они...
Joy
Женщины глупее мужчин, не имеют критического мышления. Женщины ничего не создали и не создают. Все законы открыты мужчинами, вся фундаментальная наука - дело мужчин. Мужчина - созидатель. Этот Мир создан мужчинами. А женщина это паразитка, приспособленка. Ее инстинкты работают на поиск мужчины и отбор у него ресурсов. Разумеется, она рожает детей, но это лишь природная особенность, такая же, как и выработка семени у мужчины. Это не ее заслуга и тем более не ее законодательная обязанность. Многие тут пишут чушь про то, что женщина "батрачит" дома. На самом деле в основном батрачит как раз мужчина - и дом строит и ремонты делает, в огороде копается, машину чинит и тяжести таскает и работа как правило у него сложнее и опаснее. Женщина же выполняет легкий, неопасный, низкоквалифицированный труд - нажатие кнопок на стиралке, готовка, глажка.. те кто служил в армии знают, что это работа достается привелегированным, как самая легкая. И если вы берете в пример мужчин, кто валяется с пивом на диване, почему бы вам в противоположность не взять женщин, бухающих и оставляющих своих детей? таких тоже немало. Так что "две работы" это больше про мужчин. А разница в пенсионном возрасте объясняется довольно просто. Нынешнее положение дел, ущемление прав мужчин во многих сферах жизни выгодно государству и корпорациям. Им выгодно доминирующее положение женщины над мужчиной, социальное превосходство, баборабство. Ведь мужчина-раб слаб, неопасен, работает в угоду бабе, которой легко управлять так как у нее хуже развито мышление, а значит легче управлять страной. Бабам можно легко впарить ненужный товар, что увеличивает товарооборот и разгоняет экономику и так далее. Умному человеку это очевидно.
Joy
Сообщение было удалено
вообще ленивее баб не встречал, все бабы ищут кто бы замуж взял, да обеспечил, не хотят ноги раздвигать забесплатно, настоящих женщин очень мало.
Гость
Сообщение было удалено
Про больше это враньё одинаковые зарплаты просто была статистика что женщины в тестируемых городах в сумме получали меньше т.к мущин в бизнесе и it сфере больше говорю как it специалис именно в этих профессиях люди зарабатывают большие деньги а заработок одинаковый . И разница только в том что женщин больше всего в творчестве а это не уж слишком перспективно.
Гость
Сообщение было удалено
Я извиняюсь в конченая не знающяя биологию существо женщины живут дольше из за того что на вас меньше действует из-за подкожного жира у вас он толще в общем женщина менее вынослива и имеет другой тип мышления вот и разница , приэтом она не хуже и не лучше , а вы являетесь глупой не грамотной и тем более позоряшей женщин особью . И жир не шутка и не издевательство. Т .к жир блокирует радиацию и замедляет метаболизм.
Форум: Работа
Всего: 145 243 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?Нет ответов
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей7 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Начальник на меня давит16 ответов
- Смена профессии4 ответа
- Была учителем труда10 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Начальник на меня давит16 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей7 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?Нет ответов