Гость
Статьи
Есть тут работающие в …

Есть тут работающие в МСЭ?Какие у вас зарплаты??(медсестры.врачи)

Интересно просто,если как нам говорят у медсестер в МСЭ(по всей России)оклад 3190,врачи 4200,как на такие деньги живут в Москве и крупных городах?Какие у вас надбавки есть?До скольки рабочий …

Вот так
3 879 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Гость
#2301
Гость

А где написано, что деятельность психолога является вспомогательной?

А где написано, что основной? Направление к психологу проводится по программе ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обследования в случае необходимости, так же, как например, проведение ЭХО-КГ или УЗДГ, ил еще чего-нибудь.

Гость
#2302
Гость

Почему не уходят? Нас из 8 психологов осталось только 4 (после того как начали платить президентские, а вернее не начали). Врачи не уходят, но им же повышают, а после последнего повышения остались все пенсионеры которые планировали уйти - теперь, видимо, только на катафалке вывезут с любимой работы

а где Вас так много психологов? в какой области?

Гость
#2303
Гость

а где Вас так много психологов? в какой области?

Это точно - у нас тоже собирались уходить а теперь говорят :"будем сидеть пока не разгонят". Работа не пыльная нагрузка не велика. Вот и сидят друг перед другом хвалятся фото из инстограма

Гость
#2304

А для молодых врачей , тех ,что интересуются работой в МСЭ занижают зарплаты раза в 3 . Главный эксперт тоже пожилой человек и хочет ещё"поработать"поэтому выгодно ,что вокруг полумёртвые старики, никто слова поперёк не скажет!

ГЛБУХ
#2305

Обожаю МСЭ, получаю пол миллиона рублей. Живу как пенсионерка скромно, в двух квартирах, помогаю в бизнесе детям,государство меня полностью содержит. С недоумением Сластихина Елена Евгеньевна, гл бух МСЭ Москва. Привет Нижнему Тагилу и Новоуральску. Вам ничего не светит!

Татьяна
#2306

Я! Терапевт 30 тыс рублей! Москва

Гость
#2307

И правда наберите в яндексе Сластихина Елена Евгеньевна, там много чего о её биографии и трудовой деятельности интересного написано! Интересный человек -умеет деньги зарабатывать!

147
#2308

Да поры до времени

Гость
#2309

Врачи успокоились! С такими зарплатами у нас теперь и без взяток дают "что пожелаете" Смотреть противно ! Если раньше голос на больных повышали и за дверь выгоняли сейчас стали мягкими и вежливыми! Приходите ,добро пожаловать! Государственных денег нам не жалко! Лишь бы не жаловались ! А нам за это теперь Минтруд платит! Даже в коридор Сами выходим и по имени отчеству приглашаем!

Гость
#2310

Доктора !!! Ау !!! Раньше жаловались ,а теперь замолчали! Не худо такое бабло получать !!

Гость
#2311

Зарплата и правда стала хорошая. Кто доволен, тот молчит

Гость
#2312
Гость

Врачи успокоились! С такими зарплатами у нас теперь и без взяток дают "что пожелаете" Смотреть противно ! Если раньше голос на больных повышали и за дверь выгоняли сейчас стали мягкими и вежливыми! Приходите ,добро пожаловать! Государственных денег нам не жалко! Лишь бы не жаловались ! А нам за это теперь Минтруд платит! Даже в коридор Сами выходим и по имени отчеству приглашаем!

Так и должно быть. Что вы до этого грубили больным и по имени-отчеству не называли?

гость
#2313

Ну вот , премия опять ожидается только врачам, остальные не работают, не люди, как же обидно !!!!!!!!!!

Гость
#2314

Люди, а вы знаете ,почему молодые врачи не идут работать в МСЭ? А просто их не хотят видеть На этом кладбище! Пожилые врачи покорно выполняют волю руководства :"лишь бы не было жалоб и отмен!" Они молчаливо и покорно выполняют все пожелания пациента (только бы не было жалоб),ведь премию урежут! Они , стоя одной ногой в могиле хотят еще нахапать себе всеми правдами и неправдами. На сайте висят вакансии : требуются врачи , а по факту им предлагают зарплату в 3 -4 раза меньшую ,чем у пожилых ныне работающих "докторов" и естественно говорится :"мы уйдём ,а кто работать будет?" О людях заботятся. Пожилые доктора за такие зарплаты еле ходят кто спит на работе ,кто помыться забывает ,что пахнет хуже больного , кто по 10 раз одно и тоже спросит, но уходить все перехотели с этого года.

Гость
#2315

Коллеги , подскажите .есть у кого такая ситуация ,что уже 2 месяца по распоряжению вышестоящего руководства не распечатываются акты и протоколы , из-за отсутствия расходного материала ( тонера для картриджа) В нашем регионе такая обстановка. Не распечатанные документы горами лежат.
Зато очень много экономистов и специалистов по закупкам развелось -трудоустраиваются семьями -пристраиваются сами ,затем пристраивают своих детей.

АН
#2316
Гость

Исходя из того как много ругаются немедики могу сделать вывод что идти им некуда и никто этих высококлассных работников не ждёт. Есть истории чтобы такой человек ушёл из мсэ на хорошую работу? Только честно.

Что-то очереди из желающих работать врачами на МСЭ я тоже не вижу. А те, кто у нас в бюро кукуют, ни на какую врачебную деятельность уже не способны. Реабилитолог без мед. образования за ними все дела проверяет.

Гость
#2317

Как у вас дела обстоят с общепитом ? Есть ли специально отведённые комнаты для сотрудников?

Гость
#2318
гость

Ну вот , премия опять ожидается только врачам, остальные не работают, не люди, как же обидно !!!!!!!!!!

Продолжайте обижаться, на обиженных ... знаете сами что делают.

256
#2319

а то пенсионный возраст повысили вся проблема в том что надо убирать 70 летних работничков и вся пенсионная реформа сама по себе решится во всех регионах оказывается такое складывается что в основном глубокие пенсионеры работают от этого страдают тот кто еще не ушел на пенсию

Гость
#2320
Гость

Продолжайте обижаться, на обиженных ... знаете сами что делают.

Не надо считать чужие деньги и завидовать. Так решил Президент и Минтруд! И хватит плакаться . Неужели ещё не поняли ,что вы не нужный придаток!

Гость
#2321
256

а то пенсионный возраст повысили вся проблема в том что надо убирать 70 летних работничков и вся пенсионная реформа сама по себе решится во всех регионах оказывается такое складывается что в основном глубокие пенсионеры работают от этого страдают тот кто еще не ушел на пенсию

!!! Это правда - у нас работают глубокие пенсионеры ,работают медленно , допускают много ошибок ,которые приходится исправлять . И ,конечно , наши пенсионеры -врачи не участвуют в особо важных и срочных работах ,как внесение в ЕАВИАС в 14 г. и внесение в ФРИ ,ссылаясь на то,что не для этого они в МЕДЕ учились! На то рабы есть! -низы!

Гость
#2322
Гость

Не надо считать чужие деньги и завидовать. Так решил Президент и Минтруд! И хватит плакаться . Неужели ещё не поняли ,что вы не нужный придаток!

Вот бы посмотреть, как бы вы кукарекали, если б премию не получили! Наши врачи удавились, когда придаткам дали премию, а им нет.

Гость
#2323
Гость

Вот бы посмотреть, как бы вы кукарекали, если б премию не получили! Наши врачи удавились, когда придаткам дали премию, а им нет.

Точно. А то короны надели и сидят, а придатки за ними дела подчищают и ошибки исправляют.

Гость
#2324

Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Мир держится на состраданьи,
А не на важности пустой.
Вот кто-то свет потёмкам дарит,
Чтоб озарить жизнь красотой.

Мир держится на милосердьи,
А не на выгоде и лжи.
Никто из нас не минёт смерти,
А потому добро творить спеши.

Быть может, это всё наивно.
Но вижу я в который раз,
Как над землёй бушуют ливни,
Чтоб смыть скопившуюся грязь.

И наше Время чистить надо -
Скопилось столько в нём дерьма -
Насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдём с ума.

Так пусть в нас совесть не убудет
И правда не сорвётся вниз…
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.
Дементьев

Елена
#2325

у нас врач По МСЭ - специалист по реабилитации уволилась В январе, в отделе кадров сказали, что найдется Легко человек на такую зарплату. В итоге ставка вакантна до сих пор. Никто за 30% от ставки это работу совмещать не хочет, и за пол-ставки тоже. Отказались, слишком много мороки. Требования к кандидатам резко повысилась, только лечфак или педфак. Никаких гинекологов с лечфака не берут, тем более С сан- гига. Все в равных долях пишут ИПРА За просто так. Никто не хочет брать на себя ответственность за 30% от 9 тысяч)

Гость
#2326
Гость

ПСИХОЛОГИ С АДМИНИСТРАТОРАМИ С ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО МЕД.РЕГИСТРАТОРЫ С 9 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛУЧАЮТ!!!!

Я работаю мед.регистратором. Закончила колледж с красным дипломом и имею высшее образование. Такие хамские сообщения могут написать только психологи. Умные,воспитанные,образованные.

Гость
#2327

Ну как квартал закрыли? Зарплаты, премии были?

Гость
#2328

Премии нет:( и неизвестно будет ли...

Гость
#2329
Гость

Премии нет:( и неизвестно будет ли...

Премии были только врачам , на остальных денег нет (квартал и полугодие закрыли)

Гость
#2330
Гость

Премии были только врачам , на остальных денег нет (квартал и полугодие закрыли)

Врачам премии нет.Видимо не заслужили.

Гость
#2331
Гость

Врачам премии нет.Видимо не заслужили.

Видимо вам в зарплату всё по майским указам выплатили.

Гость
#2332

У нас теперь и бывшая медсестра и бывший регистратор и вахтёр и уборщик помещений получают одинаковую зарплату. Врачи получают зарплату по указам Пердулькина и премию за 2 квартал только врачам дали. Так вот теперь не знаем ,кто отчёты за руководителя делать будет? На получение премии сделали ,а остальные ?Пожилой руководитель тонет ,спасать? или может тоже пусть подождёт? Нам ждать нечего. Не все "придатки" на пенсии. Да , и ещё ,если придатки ходили на митинги против повышения пенсионного возраста ,то наша элита праздновала победу росссиии на футболе и затем в рабочее время восхищались игрой.

Гость
#2333
Гость

У нас теперь и бывшая медсестра и бывший регистратор и вахтёр и уборщик помещений получают одинаковую зарплату. Врачи получают зарплату по указам Пердулькина и премию за 2 квартал только врачам дали. Так вот теперь не знаем ,кто отчёты за руководителя делать будет? На получение премии сделали ,а остальные ?Пожилой руководитель тонет ,спасать? или может тоже пусть подождёт? Нам ждать нечего. Не все "придатки" на пенсии. Да , и ещё ,если придатки ходили на митинги против повышения пенсионного возраста ,то наша элита праздновала победу росссиии на футболе и затем в рабочее время восхищались игрой.

Из этого письма вырезан кусок

Гость
#2334
Гость

А где написано, что основной? Направление к психологу проводится по программе ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обследования в случае необходимости, так же, как например, проведение ЭХО-КГ или УЗДГ, ил еще чего-нибудь.

Здравствуйте, я - психолог ГБ, так как у нас не все вакансии заняты, периодически врачей по МСЭ не хватает (кто-то уходит на больничный или отсутствует по др. причине), я очень часто работаю в разных бюро (как в бюро смешанного так и узкого профиля) третьим специалистом (вводят в состав по приказу), также как и врачи по МСЭ я работаю в программе ЕАВИАС, кроме своего статуса, пишу анамнез, собираю жалобы, социальные данные, измеряю вес, рост и т.д., умею разрабатывать ИПРА, иногда заполняю журналы. К моему мнению (как психолога) всегда прислушиваются. Коллектив у нас дружный, поэтому никогда, по отношению к себе, не замечала высокомерия, пренебрежения или злорадства, врачи искренне сочувствуют, что моя зарплата ниже. Читаю все вышесказанное и мне очень жаль, что вы (и врачи и психологи) так активно "кусаете" друг друга...

Гость
#2335

Да , это очень важная работа ,впрочем ,как и у врачей . Переписать анамнез ,перенести свой статус ,особенно потратить 1 минуту драгоценного времени на "разработку" ИПРА. Вес и рос написан в Ф.88(вы ей не доверяете?) За какого врача вы собираете жалобы? И какие журналы ведёте ,вроде все журналы теперь электронные. У нас психологов не было изначально ,поэтому это очень интересно ,зачем врач ,если можно так сэкономить

Гость
#2336
Гость

Да , это очень важная работа ,впрочем ,как и у врачей . Переписать анамнез ,перенести свой статус ,особенно потратить 1 минуту драгоценного времени на "разработку" ИПРА. Вес и рос написан в Ф.88(вы ей не доверяете?) За какого врача вы собираете жалобы? И какие журналы ведёте ,вроде все журналы теперь электронные. У нас психологов не было изначально ,поэтому это очень интересно ,зачем врач ,если можно так сэкономить

Перенести свой статус?! Это как? Откуда перенести психологический статус?!Переписать анамнез 1 минута?! Какая глупость... Вы наверно медрегистратор или делопроизводитель? Написание анамнезов и т.д. не входит в мои должностные обязанности, но я помогаю врачам, как могу. Журналы ИПРА и ПДО есть в бумажном варианте. А то, что психолог является членом комиссии - не я установила. Читайте приказы, должностные обязанности.

Гость
#2337
Гость

Перенести свой статус?! Это как? Откуда перенести психологический статус?!Переписать анамнез 1 минута?! Какая глупость... Вы наверно медрегистратор или делопроизводитель? Написание анамнезов и т.д. не входит в мои должностные обязанности, но я помогаю врачам, как могу. Журналы ИПРА и ПДО есть в бумажном варианте. А то, что психолог является членом комиссии - не я установила. Читайте приказы, должностные обязанности.

Номер приказа напишите где психолог член комиссии. Иначе это все пустая болтовня.

Гость
#2338
Гость

Номер приказа напишите где психолог член комиссии. Иначе это все пустая болтовня.

Согласно пункта 4 Приказа МТСР РФ от 11 октября 2012г. N 310н:
4. Медико-социальная экспертиза проводится специалистами бюро (экспертного состава главного бюро, экспертного состава Федерального бюро).
В состав бюро (экспертного состава главного бюро, экспертного состава Федерального бюро) входят не менее 3 специалистов. Состав специалистов формируется из врачей по медико-социальной экспертизе, психологов, специалистов по реабилитации.
Обязательным условием формирования состава бюро (экспертного состава главного бюро, экспертного состава Федерального бюро) является наличие не менее 1 врача по медико-социальной экспертизе.

Гость
#2339

Может входить в состав, но без права голоса

Язасправедливость
#2340
Гость

Может входить в состав, но без права голоса

Ну а теперь Вы процитируйте где написано, что без права голоса?9

Гость
#2341
Язасправедливость

Ну а теперь Вы процитируйте где написано, что без права голоса?9

Лучше вы напишите где написано про право голоса психолога. Или у вас психолог выносит решение по всем больным без разбора?

Гость
#2342
Гость

Лучше вы напишите где написано про право голоса психолога. Или у вас психолог выносит решение по всем больным без разбора?

Сочувствую вашему бюро, перестаньте смешить народ своей тупостью, а лучше займитесь изучением приказов, хотя бы основных.

Гость
#2343
Гость

Я работаю мед.регистратором. Закончила колледж с красным дипломом и имею высшее образование. Такие хамские сообщения могут написать только психологи. Умные,воспитанные,образованные.

Вы, скорее, исключение из правил.
У нас давно уже всех перевели просто в администраторы. И что бы вы сделали, если б это коснулось вас.
Я вообще не понимаю, что человеку с высшим образованием, да ищё и с красным дипломом, изначально сидеть в роли администратора в такой дыре.

Гость
#2344
Гость

А где написано, что основной? Направление к психологу проводится по программе ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обследования в случае необходимости, так же, как например, проведение ЭХО-КГ или УЗДГ, ил еще чего-нибудь.

Почему ПДО? Мы своё заключение ставим в каждом акте, непосредственно на комиссии, под каждым актом ставим свою подпись

Гость
#2345
Гость

Здравствуйте, я - психолог ГБ, так как у нас не все вакансии заняты, периодически врачей по МСЭ не хватает (кто-то уходит на больничный или отсутствует по др. причине), я очень часто работаю в разных бюро (как в бюро смешанного так и узкого профиля) третьим специалистом (вводят в состав по приказу), также как и врачи по МСЭ я работаю в программе ЕАВИАС, кроме своего статуса, пишу анамнез, собираю жалобы, социальные данные, измеряю вес, рост и т.д., умею разрабатывать ИПРА, иногда заполняю журналы. К моему мнению (как психолога) всегда прислушиваются. Коллектив у нас дружный, поэтому никогда, по отношению к себе, не замечала высокомерия, пренебрежения или злорадства, врачи искренне сочувствуют, что моя зарплата ниже. Читаю все вышесказанное и мне очень жаль, что вы (и врачи и психологи) так активно "кусаете" друг друга...

Интересно?! А вы всё это за спасибо выполняете??? Да и какое право имеете, сейчас вся история отслеживается в ЕВЕ

Гость
#2346
Гость

Сочувствую вашему бюро, перестаньте смешить народ своей тупостью, а лучше займитесь изучением приказов, хотя бы основных.

Спасибо за заботу. По факту есть что написать или пустая болтовня.

Гость
#2347

Какое право?! Экспертная комиссия подразумевает командную работу. Подозреваю, что Вы об этом не имеете и понятия. Если в составе: врач, специалист по реабилитации и психолог, то по Вашему абсолютно всю работу должен выполнить врач (при этом, являющийся руководителем бюро)? А Вы работаете в МСЭ или сюда так, случайно заглянули? У Вас очень странные коментарии…

Гость
#2348
Гость

Какое право?! Экспертная комиссия подразумевает командную работу. Подозреваю, что Вы об этом не имеете и понятия. Если в составе: врач, специалист по реабилитации и психолог, то по Вашему абсолютно всю работу должен выполнить врач (при этом, являющийся руководителем бюро)? А Вы работаете в МСЭ или сюда так, случайно заглянули? У Вас очень странные коментарии…

А у вас в бюро только 1 врач по мсэ?

Гость
#2349
Гость

А у вас в бюро только 1 врач по мсэ?

Нет, у нас не один врач по МСЭ))) я описывала ситуацию периодической работы психолога (получающего мизерную зарплату) в разных бюро третьим специалистом.
Здесь вообще-то можно почитать выше о чем речь, если Вы не понимаете суть)))

Гость
#2350

В телеграме появился канал "врач по МСЭ", ведет врач из региона. Кому-то интересно будет , у нас и так мало очень в сети форумов или паблика для сотрудников . Так что пользователи телеграма- подписывайтесь @doctormse