Гость
Статьи
какой вариант работы …

какой вариант работы за границей выбрать?

подскажите... мне 21 в этом году получаю диплом.как-то не вижу перспектив в украине вообще.возьмут в лучшем случае после университета на 100 дол в месяц- вижу уже как подруги работают. какой вариант работы с минимальными затратами на выезд вы можете предложить( пусть сезонная, ненадолго) .оставаться там пока не собираюсь.знаю английский.отлично. только хотелось бы потом вернуться не с покалеченным здоровьем и без денег. может посоветуете что-нибудь, в смысле страну из своего опыта или знакомых. я девушка, не парень.спс.

лала
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неквалифицированный труд в Европе-10часов 6 дне в неделю,грибы илиягоды собирать,или на каком-нибудь заводе.

Гость
#2

Толко неквалифизированая работа.Но на ней невозможно не покалечит здоровэ

Гость
#3

А образование у вас какое?

гость
#4

Брат уехал на год в мусульманскую страну,но у него есть квалификация,работает по специальности,живет в комнате один,в быту самообслуживание,до получения удостоверения пока работает 6 часов в день,дальше посмотрим.Есть знакомые,которые работали в Польше и Чехии,работа неквалифицированная,то,что в посту 1.Проживание по несколько человек в комнате в каких-то трущобах.

Куколка
#5

Если образование нормальное, то поступайте в магистратуру или аспирантуру - 2-4 года халявной жизни на полном обеспечении, в зависимости от страны, от 800 до 3000 евро в месяц. Я в Голландии, здесь с работой проблем нет, английского достаточно. Если диплом по фигне какой-то, то тем более поступайте, но скорее всего придется за обучение что-то платить и подрабатывать, зато есть шанс в будущем на нормальную работу.

автор
#6
Гость

А образование у вас какое?

бакалаврат менеджер по туризму

автор
#7
Куколка

Если образование нормальное, то поступайте в магистратуру или аспирантуру - 2-4 года халявной жизни на полном обеспечении, в зависимости от страны, от 800 до 3000 евро в месяц. Я в Голландии, здесь с работой проблем нет, английского достаточно. Если диплом по фигне какой-то, то тем более поступайте, но скорее всего придется за обучение что-то платить и подрабатывать, зато есть шанс в будущем на нормальную работу.

расскажите пожалуйста поподробней- это в смысле, что там выплачивается такая стипендия , что на все хватает,и что, туда так просто поступить на бесплатное? а какие страны вы имели в виду?

автор
#8
Куколка

Если образование нормальное, то поступайте в магистратуру или аспирантуру - 2-4 года халявной жизни на полном обеспечении, в зависимости от страны, от 800 до 3000 евро в месяц. Я в Голландии, здесь с работой проблем нет, английского достаточно. Если диплом по фигне какой-то, то тем более поступайте, но скорее всего придется за обучение что-то платить и подрабатывать, зато есть шанс в будущем на нормальную работу.

а какой у меня может быть вариант с работой в голландии? скажите, плз... и дорого ли стоит туда выехать.заранее спасибо

Ника
#9

автор,вам Куколка идею подкинула,вот и проявите свои способности по поиску информации дальше. Поищите САМИ. Вы,наверно,думаете,что одно знание английского(как вы считаете на отлично,ну-ну,сначала в среду попадите,потом оцените) вам даст зелёную улицу. Без пробивного характера и с наивным расчётом на чужую помощь вы нигде ничего не добьётесь. Поэтому,идите и ищите,если вас предложеник Куколки заинтересовало. Вы вообще Интернетом пользоваться умеете? Или только Вуман освоили?

Просекли,что вам нужно делать? Куколка,я думаю,многое сама нашла. Почему она должна вам на блюдечке всё приносить? ИМХО

Гость
#10

В Италию баданте. Уже половина Украины так нелегально переехала. Они вечно в парке тусуются и работают в местном доме престарелых. Вид у них достаточно довольный. Многие замуж выходят за местных и потом остаются на совсем. Работа, конечно, грязная у них, но надо же кому-то...

Аня
#11

Работа на круизных лайнерах.

http://cruiselinejob.ru/ вот форум. изучайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: