Гость
Статьи
расскажите о + и - …

расскажите о + и - работы секретарем и администратором

Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте работы на должности секретаря, офис-менеджера, администратора. И нравилась ли (нравится) вам ваша работа?
Думаю, кем устроиться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Еще один гость
#1

Я пришла работать на должность секретаря. Фирма маленькая, как потом оказалось, на меня свалилась работа и отдела кадров , и первичная бухгалтерия. Но не жалуюсь. Иногда бывает конечно аврал, но в целом работой довольна. Работа разнообразная, не надоедает (просто до этого работала оператором, там изо дня в день было все одно и тоже). Зарплата хорошая,ну по крайней мере мне хватает.

хиха
#2

о+и.... мда ... а и б сидели на трубе, а упала, б пропала, что осталось на трубе?

Пинс
#3

с сожалением смотрела на 27-го офис -менеджера в нашей компании, вот думаю жизнь не удалась! Потом от скуки уже в замужестве пошла администратором салона красоты работать ,мое самолюбие не выдержало и я сбежала оттуда.

Кому что, для кого это прекрасная работа и шанс в жизни!

Гость
#4

Буду с осени работать секретаршей, жизнь заставила. об офис-менеджерах ничего сказать не могу, но (да простят они меня) кажется, что они еще более глупые, чем секретарши. Если еще будет интересно - оченью и поделюсь "впечатлениями" от работы ))

Гость
#5

осенью в смысле поделюсь ))

гость
#6

Если хорошие отношения с руководством, то работать можно с удовольствием (речь не идет об интиме!).

Только с возрастом лучше "вырасти" в кадровика, к примеру.

Аленка
#7

В разных компаниях и организациях секретари и офис-менеджеры исполняют разные функции. Иногда их функции бывают схожи. Работа эта обычная, неинтересная, хотя кому как. Можно начинать с этих должностей и дальше строить карьеру. Можно поработать несколько лет. Не помешает многим людям ради жизненного опыта в плане своего собственного роста в том числе и как специалиста тоже. Именно секретари и офис-менеджеры знают многие вопросы организации, разбираются в них, узнают много полезной информации по работе, по работе других отделов, имеют общение с людьми в самой организации и не только, знают все организационные моменты работы.

Аленка
#8

Мне удалось поработать немного в одной маленькой компании офис-менеджером, где я столкнулась со многими вопросами и моментами в работе, которые несомненно помугт мне в дальнейшем. Это и вопросы юридического характера, и частично бухгалтерия, и организационные вопросы, бумажная работа-документация, решение каких-то важных вопросов с клиентами компании, психологиечские вопросы-проблемы, возникающие с клиентами, и, конечно, бесконечные телефонно-факсовые звонки. В целом, если захотеть, можно и поработать и даже инетерс свой иметь. Однако все-равно нужно развиваться в дальнейшем.

Аленка
#9

психологические

помогут

интерес

Гость
#10
Гость

Буду с осени работать секретаршей, жизнь заставила. об офис-менеджерах ничего сказать не могу, но (да простят они меня) кажется, что они еще более глупые, чем секретарши. Если еще будет интересно - оченью и поделюсь "впечатлениями" от работы ))

шоб ты ей всю жизнь проработала!

#11

Не знаю кто такие офис менеджеры. Это как администраторы в макдональдсе, которы ходят и надзирают? Позор-позор мне, ведь сама на менеджера учусь.

А быть хорошим секретарем - это значит быть ценным, незаменимым практически членом компании. как говорится, хороший секретарь-второй человек после начальника

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: