Гость
Статьи
Хочу выучится на …

Хочу выучится на телеведущую,но ужасно скромная.

Стоит ли пробывать?Cмогу ли я раскрыться?У меня есть опыт публичных выступлений,но ведущей я никогда негде небыла,небыло такого случая как-то подходящего..чтобы вот кто-то предложил вести какой-нибудь концерт.Понимаю что возможно не моё вовсе,что сомневаюсь в своих силах и т.д,а это недопустимо,поэтому стала подумывать что может мне выучится по этой специальности на дистанционном обучении?Как бы параллельно другой профессии(которую ещё не выбрала).Может подскажите подходящий ВУЗ.Спасибо за дельные советы

авторша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробый. Обязательно попробый.

Гость
#3

попробый. Обязательно попробый.

)))))))))

автор, дерзый! ничего не быйся!

Гость
#4
Гость

)))))))))

автор, дерзый! ничего не быйся!

потом появляются такие диктЫры, которые говорят "кемЕровская область", наверно от города Кемер в Турции, а нет КЕмерово

авторша
#5

Я извиняюсь за ошибки,просто не перечитываю что пишу.

Гость
#6

Ну выучишься, а дальше-то что? Папа есть с кошельком?

Гостья
#7

Автор,сколько лет?

Всяка_кака_прям_таки_бяка
#8

http://www.youtube.com/watch?v=0Q_ShdQCF1E

о как надо

*******
#9
авторша

Я извиняюсь за ошибки,просто не перечитываю что пишу.

Если Вы не перечитываете то, что пишете, о чем речь вообще? Вот так, станете ведущей и будете потом оправдываться, я не слышу, что говорю сама.

Есть институт повышения квалификации работников телевидения и радио, он платный. Пробуйте туда.

*******
#10

Ведущие, как правило,это хорошие журналисты, редакторы, актеры, а не просто "говорящие головы". Именно таких голов полно, их пачками штампуют в разных институтах телевидения, а потом что? Здесь важна полная заинтересованность в профессии, наличие какой-то протекции и удача конечно! Мой бывший смог стать известным комментатором благодаря именно своему напору, подвешенному языку, где-то наглости, но он положил свою жизнь на это. То есть, походя грузчиком он не работает.

Гость
#11

я уже тоже начинаю везде пробЫвать вместо того чтобы пробОвать, так часто на глаза попадается неправильное написание этого слова, что начинает казаться нормой. видно пора завязать с форумами и начать перечитывать классику

Гость
#12
авторша

Я извиняюсь за ошибки,просто не перечитываю что пишу.

А Вы перечитывайте, а то ведь на телевидение читать прийдется.

А и чем Вам мешает скромность-то? Раздеваться там не заставляют...

Гость
#13
Гость

я уже тоже начинаю везде пробЫвать вместо того чтобы пробОвать, так часто на глаза попадается неправильное написание этого слова, что начинает казаться нормой. видно пора завязать с форумами и начать перечитывать классику

А как вам делаетЬся, смеетЬся и т. д. (такие же перлы, как пробЫвать), делаТся, смеяТся? Правда, у меня, сколько бы я ни читала все это на форуме, рука никогда не поднимется написать такое.

авторша
#14
Гость

А Вы перечитывайте, а то ведь на телевидение читать прийдется.

А и чем Вам мешает скромность-то? Раздеваться там не заставляют...

-Боюсь помешает пробиваться.Не хватит наглости и уверенности.Упёртость есть.

авторша
#15
Гость

А как вам делаетЬся, смеетЬся и т. д. (такие же перлы, как пробЫвать), делаТся, смеяТся? Правда, у меня, сколько бы я ни читала все это на форуме, рука никогда не поднимется написать такое.

-Блин,да я знаю как пишется это слова,просто чего-то тороплюсь вечно

авторша
#16

это слово))я уже ржу над собой.Так,всё,СТОП!Начну с этого дня всё перечитывать что пишу

Гость
#17
авторша

это слово))я уже ржу над собой.Так,всё,СТОП!Начну с этого дня всё перечитывать что пишу

знаки препинания не забывайте

авторша
#18
Гость

знаки препинания не забывайте

-Вы бы лучше подсказали ВУз

*******
#19
авторша

-Вы бы лучше подсказали ВУз

Автор, Вы не читаете сообщения выше? Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ, Москва. Еще вариант, МГУ - журналистика.

Гостья
#20

Авторша,это какая уже по счету ваша тема про телевидущуу?

Я штуки три точно уже видела

Вы все сидите и штампутее похожии темы,одно и тоже и раза в раз - я скромная,но хочу быть телеведдущей.Хотите дальше,но писать то регулярно об этом зачем?

Гостья
#21

Блин,опечатки одни(((

похожии - похожие

телевидущуу - телевидущюю

Гопница
#23

Вам на Дом2 надо. Хабальства наберетесь, а учиться не обязательно.

Гость
#24
Гостья

Блин,опечатки одни(((

похожии - похожие

телевидущуу - телевидущюю

телевидущУю -- чУ-щУ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема