Гость
Статьи
кто работает …

кто работает помощником бухгалтера в функции которого входит оформлять путевые листы. отзовитесь???

кто работает помощником бухгалтера в функции которого входит оформлять путевые листы. авансовые отчеты. приход. расход..и т.п сложно ли это? стоит ли соглашаться на такую работу??

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

если у вас есть теоретические знания, то наверное не сложно! Возможно компания проводит еще и обучение, тогда вообще проблемы не вижу.

К тому же всегда можно отказаться, если что не устроит

Гость
#2

не сложно

Гость
#3

по-моему там все просто

....
#4
гость

кто работает помощником бухгалтера в функции которого входит оформлять путевые листы. авансовые отчеты. приход. расход..и т.п сложно ли это? стоит ли соглашаться на такую работу??

работы боишься?

Гость
#5

у нас водилы путевые листы сами заполняют, я только сверяю, правда в штате только две машины, но вообщем ничего сложного. авансовые отчеты: как-то заменяла сотрудницу, перешерстила предыдущие и по примеру заполнила, ну плюс почитала нормативку, вообщем все будет хорошо)

гость 410
#6

вы только после вуза? я думаю, стоит попробовать. уйти всегда успеете.)

Quidamm
#7

Простая примитивная работа с первичкой. Не сложно, но могут быть проблемы с человеческим фактором - отчеты задерживают, чеки теряют.

гость
#8

да...я только после института...просто дело еще в том,что та которую я буду заменять уходит в декрет...она змея подколодная(как мне объяснили)..и к тому же она меня будет учить, а учить шеф сказал мало чему научит..больше нерв потрепет..поэтому страх работать с ней...вдруг чего то договаривать не будет...поэтому и спрашиваю смогу ли я во всем этом разобраться сама...

гость
#9
гость

да...я только после института...просто дело еще в том,что та которую я буду заменять уходит в декрет...она змея подколодная(как мне объяснили)..и к тому же она меня будет учить, а учить шеф сказал мало чему научит..больше нерв потрепет..поэтому страх работать с ней...вдруг чего то договаривать не будет...поэтому и спрашиваю смогу ли я во всем этом разобраться сама...

добавлю, что путевые листы нужно заносить в 1с без ндс и в 1с с ндс. как то они работают на 2 программы

Гость
#10

путевой лист - документ о расходе бензина, какой ндс?

гость
#11
Гость

путевой лист - документ о расходе бензина, какой ндс?

если б я знала какой ндс...она мне так обяснила..завтра первый день меня будет учить))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: