Гость
Статьи
Работа в Москве с …

Работа в Москве с ежедневной оплатой. Как найти?

Столкнулась с такой проблемой - в ближайшее время нужны деньги (небольшая сумма, но все же). Я студентка, поэтому не работаю на постоянной работе. Может кто-нибудь знает, где найти подработку с ежедневными выплатами? Все, что я находила - промоакции, но оплата после окончания проекта, т. е. минимум через 2 недели((Заранее спасибо, если кто-то сможет помочь.

Анастезия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти....тетеньки...которые за деньги, я знаю-они каждый день получают и неплохо.

самка шакала
#2

официантом

#3

курьер. но не везде оплачивают за день. иногда за неделю

ЛЮБОВНИЦА
#4

Курьером к нас идите на неделю.А то наш в отпуске-задолбались уже сами все ездить оплачивать.

сколько заработать то хотите?какая сумма нужна?

Гость
#5

В "Крошке-картошке", в палатках где пекут блины, в палатках, гд продается еда или пиво и сигареты, в павильончиках. Вобщем на любых торговых точках (мелких) зарплата ежедневная. Иногда зарплата + процент.

Гость
#6

Там где-то от 500 до 700 руб в день получается.

СЛАВА
#8

ИЩУ РАБОТУ С ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ (ГРУЗЧИК)

марина
#9
Гость

В "Крошке-картошке", в палатках где пекут блины, в палатках, гд продается еда или пиво и сигареты, в павильончиках. Вобщем на любых торговых точках (мелких) зарплата ежедневная. Иногда зарплата + процент.

марина
#10

ищу подработку в неделю 3 дня добросовестная чистоплотная со мной дочь 21 года

дмитрий
#11

ищу работу,сам авто слесарь ходовик,но можно и другую.ответственный не курю и не пью.не гражданин,рвп+прописка на 3года м.о..русский.

толкунай
#12
марина

Гость
#12

Для молодых девушек в Москве самый хороший вариант для работы - это массажные салоны! Сама сейчас работаю массажисткой, получаю очень хорошие деньги, вообще ни в чем себе не отказываю, работу менять не планирую. Самое главное, что никакого интима на этой работе нет, это для меня важно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: