Гость
Статьи
Как в Москве найти …

Как в Москве найти работу с достойной оплатой?

Всем привет! Столкнулась с тем что никак не могу найти работу с достойной оплатой. Опыт имею, очень исполнительна и завзята по отношению к работе. Но сталкиваюсь с тем, что приходя на одну должность с определенными обязанностями на меня вешают еще и чужую работу, при этом денег доплачивать не желают. В одной организации пришлось целый год делать работу за ленивого родственника хозяина фирмы, во второй когда проходила испытательный срок мне прямо сказали вот ЧЕЛОВЕК за которого нужно будет делать его работу. При том что я бухгалтер, на меня свесили полностью кадровый учет, и еще за этого ЧЕЛОВЕКА делать его работу, а он директор по персоналу. И зп у него больше 200 тыс.руб. а у меня 60! На вопрос про повышение зарплаты никто одобрительно не ответил. Пришлось уйти. Что делать, где искать нормальную организацию с нормальным руководством?

Romashka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтер - это не та позиция, где можно рассчитывать на реально высокий доход. За исключение главбухов и фин. директоров, то есть в вашей сфере, чтобы вырасти финансово, нужно расти карьерно. Ну или на себя, фирмы вести, но это другая опера.

Гость
#2

если у вас нет связей , то никак.
либо будете средним бухгалтером выполняющим все за всех.
или ищите совместительство ( за доп оплату) - что не просто .
либо уходите из бухгалтерии.
но скажу что в большинстве частных компаний так.
если что то не нравится - они найдут другого

Romashka
#3
Гость

если у вас нет связей , то никак.
либо будете средним бухгалтером выполняющим все за всех.
или ищите совместительство ( за доп оплату) - что не просто .
либо уходите из бухгалтерии.
но скажу что в большинстве частных компаний так.
если что то не нравится - они найдут другого

Очень печально

БиПлюс
#4

скоро всех бухов и юристишек роботами заменят и выкинут на помойку. Ну а этот "директор по персоналу" работать начнет - так что не ссы автор -все образуется:)

Гость
#5
БиПлюс

скоро всех бухов и юристишек роботами заменят и выкинут на помойку. Ну а этот "директор по персоналу" работать начнет - так что не ссы автор -все образуется:)

Тебя тоже выкинут

Гость
#6
БиПлюс

скоро всех бухов и юристишек роботами заменят и выкинут на помойку. Ну а этот "директор по персоналу" работать начнет - так что не ссы автор -все образуется:)

Гы!

Гость
#7

Автор, я бухгалтер - все то же самое, и з.пл. такая же. Помимо бухгалтерии навешали работу юриста, кадровый учет. Еще хотят повесить воинский учет. И вес это бух доплат. Сижу. потому что 15 мин. от дома. Если навесят воинский учет, уйду. пусть ищут других дураков.

Гость
#8

сорри, все это БЕЗ доплат.

Romashka
#9
Гость

Автор, я бухгалтер - все то же самое, и з.пл. такая же. Помимо бухгалтерии навешали работу юриста, кадровый учет. Еще хотят повесить воинский учет. И вес это бух доплат. Сижу. потому что 15 мин. от дома. Если навесят воинский учет, уйду. пусть ищут других дураков.

Это очень обидно! Тупицы сидят на должностях, а нормальные работники копейку не допросятся !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: