Гость
Статьи
Работа. Терпеть очень …

Работа. Терпеть очень очень тяжело

Здравствуйте, я терпеть не могу свою работу, после универа уехала к парню в другую страну и пошла работать, устроила его мама, работаю не по специальности, работаю 3 месяца, а ощущение, что года 3, сижу с бумагами, в которых я почти ничего не понимаю , особо ничего не объясняли, мне очень тяжело это дается, я сижу и понимаю, что это не мое, что не могу так, вздрагиваю от любого звонка, находиться на рабочем месте не могу, хочется постоянно плакать, плохо сплю, плохо ем, плачу чуть ли не каждый день, живем с мамой парня, уйти стыдно с работы, тем более они говорят, что это хорошее место и мне надо взрослеть, а я ночью не хочу засыпать потому, что утром идти на работу, забивать не могу, как только звонят и начинают нагонять хочется убежать оттуда и не приходить больше никогда, хочется уйти на другую работу, но боюсь, тут еще плюс в том, что можно квартиру получить, но терпеть очень очень тяжело

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо потому, что пока толком не знаете своей работы.
Терпите, учитесь, спрашивайте, узнавайте сами, в общем, вгрызайтесь. Станете специалистом - будет легче, будут ценить за умение работать.

Гость
#2

Вам надо разобраться с той работой, которую вы выполняете - ОТ и ДО.
Со временем это перерастет в обычную рутину и не будет вызывать вздрагивания и страха. А потом, как получите неплохой опыт, ищите дело по душе

#3

А в остальном ваша жизнь в другой стране устраивает? Есть хобби, увлечения, жизнь в не работы? А почему именно вас не устраивает ваша работа? из-за того, что не понимаете, что делать?

Гость
#4

я так уехала с мужем в другую страну на работу. там уже несколько лет работали его родители и он. приехал-женился на мне и забрал с собой. очень все быстро произошло. я только после универа была. короче, ситуация точь в точь как у вас. жили мы тоже с его родителями. что я вам скажу, меня мотивировал заработок. работу я свою не понимала, много впервые узнала. но я задалбывала своего начальника и сотрудников вопросами, разбиралась, не ездила на обед, а работала. и это дало результат! во-первых, меня повысили! да))) во-вторых, со временем я работала "по звонку". т.е. я уже не оббивала пороги, а просто звонила и мне по доброте душевной заносили нужные бумаги или сообщали, что все готово и можно забирать. я не была трусливой серой мышкой и не стеснялась задавать вопросы. это дало плоды
Автор, найдите в своей работе плюсы и держитесь за них, мотивируйте себя!
я работала ради покупки квартиры и понимала, что после универа это мой шанс. кстати, зарплата первые пол года у меня была копейки, но я знала, что если я разберусь в работе, то и зарплата вырастет в 10 раз. так и случилось!
но, если вам работа вовсе не мила, то вы не рабыня и вправе ее сменить! тогда ищите лучше вариант и переходите на новое место. главное не сидеть дома в печали, ни парень ни его мама вас не пожалеют и содержать не будут. для старта нужно проявить себя!

#5

Куча бумаг, у начальника что-то спрашиваю и либо говорит забей, либо я сам разберусь, сначала было такое стремление, а сейчас все пропало( совсем нет желания выполнять обязанности, не мое это ((

Гость
#6
Lika

Куча бумаг, у начальника что-то спрашиваю и либо говорит забей, либо я сам разберусь, сначала было такое стремление, а сейчас все пропало( совсем нет желания выполнять обязанности, не мое это ((

Увольняйтесь и ищите другую работу (если юридически и фактически у вас там есть возможности трудоустройства). Вы в другую страну к парню поехали, чтобы свою жизнь в ж*опу превращать? Ненавистная работа - это первое, что нужно менять, потому что она вас разрушит эмоционально и физически и скажется отрицательно на всех областях жизни, еще и парня своего потеряете.

Гость
#7

Оооооочень вас, автор, понимаю. Работа с бумажками это таааакая рутина рутинная, врагу не пожелаешь. Нет, есть конечно сонные мухи, которым за радость такая вялотекущая работа, у меня на работе такие есть, сидят в своих бумажках глаза все время трут от сонности, чай пьют регулярно, но говорят им нравится такая работа,вот и пусть на них работают такие, а драйвовым, энергичным людям нужна творческая или хотя бы полутворческая работа, разъездного характера. Я очень долго терплю офисную работу и мне она тоже очень тяжело дается, просто оооочень. тоже часто в слезах, потому что понимаю, что всю жизнь так работать, это просто существование. Очень страюсь сделать и придумать что-то интересное, чем смогу в дальнейшем с удовольствием заниматься. Пока что до сих пор в офисе уже 6 лет.

#8

Спасибо большое всем за ответы, но в любом случае надо работать, еще и у меня контракт, который заканчивается в июле следующего года ((( пока работаю, параллельно буду что-то искать, может подвернется что-то, устроюсь на другую работу, тут и работу тяжело найти, но я буду что-то искать

Гость
#9
lizarab

А в остальном ваша жизнь в другой стране устраивает? Есть хобби, увлечения, жизнь в не работы? А почему именно вас не устраивает ваша работа? из-за того, что не понимаете, что делать?

Почему в другой стране, мы в другой район Москвы перехали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: