Гость
Статьи
Работа. Работаю месяц, …

Работа. Работаю месяц, очень тяжело

Уволилась почти год назад в связи с переездом из фирмы, где работала 6 лет. Первый раз устроились на работу, было сложно, разобралась за 2 месяца, через три уволили, не прижилась на новом месте, я не нравилась руководительнице. Сейчас взяли в другую фирму. Работаю месяц, очень тяжело. Организация очень крупная, очень много обязанностей, причем каждый день что то добавляют. Очень большой внутренний документооборот в спецпрограммах, очень сложно. Никто не учит, мне просто могут сказать сделай то то. А вот как? Ломаю голову.... Выхожу с работы с опухшим мозгом. Боюсь, что не пройду испытательный срок. Может я отстала от жизни и везде так сложно? Или мне так везёт? Хотя смотрю на других, все сидят в телефоне, никто не перетруждается. #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алексей
#1

Ты просто глупая, ничего страшного

Гость
#2
Алексей

Ты просто глупая, ничего страшного

Наверное да, не всем же умными быть? И глупым работать надо.

донна Ослабелла
#3
Гость

Наверное да, не всем же умными быть? И глупым работать надо.

Автор. а вы спрашиваете у всех потихоньку?? Что там да как. Подружились с кем-нить?? Для проформы нужно сдружитться.

Гость
#4

Автор а сколько до вас человек проработал на этой должности ? Может там такая работа что никто не выдерживает, хотят навалить на человека кучу всего за три копейки..а вообще не рвите опу за чужой бизнес никогда, не нравится уходите. вас забудут на следующий день, поверьте . Я бы искала другую работу, тем более должность у вас простенькая, Я так поняла что то типа секретаря?

Гость
#5
донна Ослабелла

Автор. а вы спрашиваете у всех потихоньку?? Что там да как. Подружились с кем-нить?? Для проформы нужно сдружитться.

Нет, не сдружилась. Не хочу про себя рассказывать, не люблю когда про меня что то знают, один раз шла с сотрудницей до метро, рассказала про свое хобби, на следующий день слышала как они это муссировали. Не хочу, ну не могу я перед ними открываться. Коллектив женский, не подруги там.

Гость
#6
Гость

Автор а сколько до вас человек проработал на этой должности ? Может там такая работа что никто не выдерживает, хотят навалить на человека кучу всего за три копейки..а вообще не рвите опу за чужой бизнес никогда, не нравится уходите. вас забудут на следующий день, поверьте . Я бы искала другую работу, тем более должность у вас простенькая, Я так поняла что то типа секретаря?

Я бухгалтер, у них ушла ведущий бухгалтер, так вот ее работу и ещё два сотрудника мне дела частично передали, все свалили на меня. Я на штампике сегодня прочитала, что уволившаяся бухгалтер была ведущей. Ну и з.п у неё была больше.

донна Ослабелла
#7
Гость

Нет, не сдружилась. Не хочу про себя рассказывать, не люблю когда про меня что то знают, один раз шла с сотрудницей до метро, рассказала про свое хобби, на следующий день слышала как они это муссировали. Не хочу, ну не могу я перед ними открываться. Коллектив женский, не подруги там.

Плохо, автор. Помощи, значит, ждатть вам неоткуда. Вам счас не до выпендрёжа. Вы нуждаетесь в поддержке текущих, знающих работу лучше вас коллег. "Не люблю, когда.." - у вас не та ситуация, не до жиру.

Гость
#8

Работаю в такой же сфере, сейчас ад.
Лет 10 назад помню люди сидели, спокойно работали, могли отвлечься. Хоть работодателей бесят такие перерывы, но они приводят в порядок мозг, развивают коллектив и берегут здоровье, люди ходят на работу с хорошим настроением.
Теперь всё стало как в быстрой съёмке - бегом, бегом, больше, ещё больше, куча программ, указаний, инструкций, так невозможно работать! Без выходных, отпуска!

Гость
#9
Гость

Работаю в такой же сфере, сейчас ад.
Лет 10 назад помню люди сидели, спокойно работали, могли отвлечься. Хоть работодателей бесят такие перерывы, но они приводят в порядок мозг, развивают коллектив и берегут здоровье, люди ходят на работу с хорошим настроением.
Теперь всё стало как в быстрой съёмке - бегом, бегом, больше, ещё больше, куча программ, указаний, инструкций, так невозможно работать! Без выходных, отпуска!

Вот именно, я и думаю, это только здесь так или нормальной работы просто нет? И нет смысла перебирать?

Гость
#10
донна Ослабелла

Плохо, автор. Помощи, значит, ждатть вам неоткуда. Вам счас не до выпендрёжа. Вы нуждаетесь в поддержке текущих, знающих работу лучше вас коллег. "Не люблю, когда.." - у вас не та ситуация, не до жиру.

Да у всех разные участки и те кто реально могут помочь говорят, я не знаю!

Золотая Рыбка
#11
Гость

Вот именно, я и думаю, это только здесь так или нормальной работы просто нет? И нет смысла перебирать?

Да-да, сейчас везде очень тяжело. А где полегче - туда не устроишься или платят копейки.

Гость
#12

Девушка, посмотрите вакансии на сайте гламурено.ру

Гость
#13
Гость

Я бухгалтер, у них ушла ведущий бухгалтер, так вот ее работу и ещё два сотрудника мне дела частично передали, все свалили на меня. Я на штампике сегодня прочитала, что уволившаяся бухгалтер была ведущей. Ну и з.п у неё была больше.

Может это была я) тоже бухгалтер, уволилась с такой работы, было тяжело, в выхи работала, много работы, коллектив гамно, продержалась 6 мес и ушла, нервы себе попортила

Гость
#14

Женщина начальница и ей не понравилась и уволится вынуждена? Хаха знакомо. Какие же нехорошие люди. Распихивает конкуренток. Наверное, не так ты плоха. Фирмы это смех. Сами себе хозяева, обманывают, соц пакета нет.

Гость
#15
Гость

Нет, не сдружилась. Не хочу про себя рассказывать, не люблю когда про меня что то знают, один раз шла с сотрудницей до метро, рассказала про свое хобби, на следующий день слышала как они это муссировали. Не хочу, ну не могу я перед ними открываться. Коллектив женский, не подруги там.

Знакомо. Я такой позиции, самовоспитанием занималась, что никому не рассказывай о личном и о том, какое положение дел дома. Пришла на работу в женский коллектив - 22 бапы, зам начальника желчная колхозница. Мелочи говорила о себе - и всё это было достоянием общественности. Так они ничего не знали обо мне и ненавидели меня за отсутствие информации обо мне. Работаю в другом отделе. С кем общалась, никто не проявил себя достойно по отношению ко мне, чтоб поучить, защитить, была ситуация нехорошая и никто не подлержал хотя знали. Сейчас работаю в другом отделе, ничего не рассказываю, друзей на работе нет и так хорошо. Да, есть неплохие люди, но время покажет, стоят ли они внимания.

Гость
#16
Гость

Нет, не сдружилась. Не хочу про себя рассказывать, не люблю когда про меня что то знают, один раз шла с сотрудницей до метро, рассказала про свое хобби, на следующий день слышала как они это муссировали. Не хочу, ну не могу я перед ними открываться. Коллектив женский, не подруги там.

Продолжение. А коллеги рассказывали о себе, о проблемах с мужем, об имуществе, приносили документы на квартиру и показывали. Но, там ума нет, всегда такие будут. Детей буду учить продвигать свои интересы и ни с кем не сближаться, чтоб не ударили изподтишка. А общаться надо - хорошие места по дружбе передаются, я бы тоже взяла только своих, без поиска по объявлениям.

Гость
#17
Гость

Знакомо. Я такой позиции, самовоспитанием занималась, что никому не рассказывай о личном и о том, какое положение дел дома. Пришла на работу в женский коллектив - 22 бапы, зам начальника желчная колхозница. Мелочи говорила о себе - и всё это было достоянием общественности. Так они ничего не знали обо мне и ненавидели меня за отсутствие информации обо мне. Работаю в другом отделе. С кем общалась, никто не проявил себя достойно по отношению ко мне, чтоб поучить, защитить, была ситуация нехорошая и никто не подлержал хотя знали. Сейчас работаю в другом отделе, ничего не рассказываю, друзей на работе нет и так хорошо. Да, есть неплохие люди, но время покажет, стоят ли они внимания.

Вот именно, заслуживают ли они, что бы рассказать о себе. А мне и о других ничего знать не интересно, общаемся своей семьёй, больше не ничего не хочу.

Гость
#18
Гость

Вот именно, я и думаю, это только здесь так или нормальной работы просто нет? И нет смысла перебирать?

Везде так.
Ну допустим смените вы работу на ту, где атмосфера лучше, начальник адекватнее. А он раз и ушёл, привели других неприятных сотрудников, так что всё это непредсказуемо.
Надо выбирать то, что не меняется:
недалеко от дома, стабильную оплату и сферу

Гость
#19
Гость

Вот именно, заслуживают ли они, что бы рассказать о себе. А мне и о других ничего знать не интересно, общаемся своей семьёй, больше не ничего не хочу.

Я по глупости одной тва ри рассказала, так годами полощут мою личную жизнь, противно

Гость
#20

Уходите с этой работы, она дерьмовая

Гость
#21

Кажется, автор, мы работаем в одной организации))) все то же самое)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема