Гость
Статьи
Очень тяжело с утра …

Очень тяжело с утра вставать на работу

Работаю с 8, ещё ехать надо 1,5 часа до работы, каждый день очень тяжело. Слабость постоянная, когда встаю, то нет сил на умывание/чистку зубов, все через неимоверные усилия приходится делать. Пока приеду на работу - уже выжатый лимон. Почему такая слабость? Даже когда вовремя ложусь спать, то все равно очень плохо себя чувствую утром. У вас было подобное? #работа

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо менять работу либо место жительства выбрать ближе к работе.

Гость
#2

Может нехватка витаминов, проблемы с щитовидкой или низкий гемоглобин, проверьтесь в больнице.

Гость_0407
#3

Однозначно менять работу. Она отнимает у вас силы и большую часть времени от вашей жизни. Найдите то, что будет ближе к вам и по душе. Чтобы каждый день вы просыпались в хорошем настроении и с новыми силами!

Гость
#4

Было бы странно, если наоборот. Вы ещё мешки потаскайте весь день, а потом спросите, почему так устали. Да и работа, наверное, нелюбимая. Обычно когда есть вдохновение, то и есть и энергия.

Гость
#5
Гость

Может нехватка витаминов, проблемы с щитовидкой или низкий гемоглобин, проверьтесь в больнице.

Неё, я когда студентом була тоже так работала.
Это элементарный недосып.
Если автору ехать 1,5 часа к 8 на работу, то просыпается она в 5-5.30.
Работает видимо до 17, ещё 1,5 часа едет домой, итого она к 19 только дома, пока душ, пока ужин, уже часов 9 и пора спать.
И так каждый день.
Я через месяцев 6 поняла, что с таким режимом я даже не могу вспомнить как выглядит мой кот, не говоря уже о чем-то ещё.
Перехала ближе к работе, пешком 20 минут.
Жизнь стала в разы лучше)))

#6

Вот поэтому лучше не работать. Это так круто. Я вот люблю днём спать, а ночью гулять.

Гнусик
#7

Это ад, а не жизнь. Работа убивает!

Гость
#8

У меня тоже эта слабость не понятная , как будто вареная ,и именно по утрам
Пила витамины вроде прошло ,селмевит - поднимает гемоглобин как раз , опять началось ,как потеплело
Я заметила если прохладно , то она не так беспокоит

Гнусик
#9
Гость

У меня тоже эта слабость не понятная , как будто вареная ,и именно по утрам
Пила витамины вроде прошло ,селмевит - поднимает гемоглобин как раз , опять началось ,как потеплело
Я заметила если прохладно , то она не так беспокоит

Старая?

Гость
#10
Гость

У меня тоже эта слабость не понятная , как будто вареная ,и именно по утрам
Пила витамины вроде прошло ,селмевит - поднимает гемоглобин как раз , опять началось ,как потеплело
Я заметила если прохладно , то она не так беспокоит

И у коллеги с работы -ей 21 год тоже самое , возможно это и правда просто усталость
Мы устаём от дороги , И самой работы , и негатив давит

Гость
#11

Чтобы встать в 6 утра бодрой и полной сил, нужно ложиться спать в 9 вечера.
К тому же, 1,5 часа дороги туда и 1,5 обратно это слишком долго. Найдите работу ближе к дому или вообще работайте в интернете прямо дома. Таких вариантов очень много. Ещё и зарабатывать будете больше.
Вообще нужно радоваться жизни, а не работать постоянно.

Гость
#12
Гость

Чтобы встать в 6 утра бодрой и полной сил, нужно ложиться спать в 9 вечера.
К тому же, 1,5 часа дороги туда и 1,5 обратно это слишком долго. Найдите работу ближе к дому или вообще работайте в интернете прямо дома. Таких вариантов очень много. Ещё и зарабатывать будете больше.
Вообще нужно радоваться жизни, а не работать постоянно.

Мне прям понравилась работать в шаговой доступности от дома.
Дома работала, не понравилось.
А в шаговой доступности, успеваешь пройтись, проверить голову, утром строишь планы на день, вечером наоборот пока идёшь выкидываешь работу из головы.
Прогулка даёт заряд бодрости

Гость
#13

Работа с 8 это ад. Ещё и добираться 1,5 часа. Это вы в 5:30 что ли встаёте??? Жуть.((( Конечно надо искать другое место.

Гость
#14
Гость

Было бы странно, если наоборот. Вы ещё мешки потаскайте весь день, а потом спросите, почему так устали. Да и работа, наверное, нелюбимая. Обычно когда есть вдохновение, то и есть и энергия.

с 8 утра пахать любую работу возненавидишь

Гость
#15
Гость

Чтобы встать в 6 утра бодрой и полной сил, нужно ложиться спать в 9 вечера.
К тому же, 1,5 часа дороги туда и 1,5 обратно это слишком долго. Найдите работу ближе к дому или вообще работайте в интернете прямо дома. Таких вариантов очень много. Ещё и зарабатывать будете больше.
Вообще нужно радоваться жизни, а не работать постоянно.

а что за работа дома в интернете? Вебкам?))

#16

Делайте как я, живите на проценты и сдавайте жилье в аренду. Ещё под настроение небольшое купи-продай в нете, не выходя из дома. И ещё иногда технику ремонтирую тоже дома или на даче. И никакой работы на 8 утра.

Гость
#17
Гость

а что за работа дома в интернете? Вебкам?))

А кроме вебсама Вам ничего в голову не приходит? Ну значит Ваши умственные способности весьма ограничены.

Джафар
#18

Ну если с 8 до 20 то конечно жуть. Если до 17 то в принципе норм. Знакомая тоже 1.5-2 часа добиралась, но она директорский пост занимала, и зп на высоте. А если мелкая сошка какая, то нафига вот эти 1.5 часа? Кассиром и офисным планктоном и поближе можно найти

Гость
#19
Гость

А кроме вебсама Вам ничего в голову не приходит? Ну значит Ваши умственные способности весьма ограничены.

А вам не приходило в голову подумать, что же такого умеет делать автор, чтобы работать из дома???

Гость
#20
Гость

А вам не приходило в голову подумать, что же такого умеет делать автор, чтобы работать из дома???

Ну так Автор знает какое у неё образование, по этому профилю ей и нужно работать. Вариантов то множество.

Гость
#21
Гость

Ну так Автор знает какое у неё образование, по этому профилю ей и нужно работать. Вариантов то множество.

Было бы множество - люди бы не таскались с ранья на работу, забивая ОТ и создавая километровые пробки)))) Все бы по домам сидели, чё!

Гость
#22
Гость

Было бы множество - люди бы не таскались с ранья на работу, забивая ОТ и создавая километровые пробки)))) Все бы по домам сидели, чё!

Ну так учиться нужнои развивать свой мозг:) Голова то дана не только для того, чтобы есть:)

Гость
#23
Гость

Ну так учиться нужнои развивать свой мозг:) Голова то дана не только для того, чтобы есть:)

ага, а то стадо туп.ых баранов едет каждое утро к 9 на работку.....

Гость
#24
Гость

ага, а то стадо туп.ых баранов едет каждое утро к 9 на работку.....

Именно так:) И эти люди не хотят даже немного поразмыслить над другими возможными вариантами.

Гость
#25
Гость

Именно так:) И эти люди не хотят даже немного поразмыслить над другими возможными вариантами.

ток вы одна такая умная))) среди нас туппых баранов. Наверно сидя дома в пижаме миллионы шабашите. Гордитесь

Гость
#26
Гость

ток вы одна такая умная))) среди нас туппых баранов. Наверно сидя дома в пижаме миллионы шабашите. Гордитесь

Я не одна, таких людей достаточно:)

Джафар
#27
Гость

Было бы множество - люди бы не таскались с ранья на работу, забивая ОТ и создавая километровые пробки)))) Все бы по домам сидели, чё!

Куча работ, где из дома не поработаешь. Только вот не комильфо такие работы)

Василий
#28

У всех такое было.

Гость
#29
Джафар

Куча работ, где из дома не поработаешь. Только вот не комильфо такие работы)

Например хирург и балерина:)
Но это призвание, в такие профессии идут не ради денег, а ради высоких целей - служения искусству или помощи людям.

Гость
#30
Гость

Например хирург и балерина:)
Но это призвание, в такие профессии идут не ради денег, а ради высоких целей - служения искусству или помощи людям.

Что б вы интересно делали без хирургов, сантехников, электриков, продавцов и водителей??? Если б все дома осели.
Вы точно в вебкам))))

Гость
#31
Гость

Что б вы интересно делали без хирургов, сантехников, электриков, продавцов и водителей??? Если б все дома осели.
Вы точно в вебкам))))

Я специалист по инвестированию:)
А все вышеперечисленные профессии вполне могут сделать себе удобный им лично график работы. У каждого человека есть выбор.

Гость
#32

Нужно всегда ложиться спать вовремя) если вставать в 6, в кровати нужно быть до 10 вечера. + Хорошо питаться, проверить витамины

Гость
#33

У меня такое постоянно начиная с поздней осени и до ранней весны. Помогает спорт, правильное питание, режим сна, закаливание

#34

Найди себе папика и спи до обеда!

Гость
#35

Сочувствую, давно так работать не могу, да еще весь дом на мне...

Гость
#36

Может, выгорание? Если есть возможность, сократите количество работы. Когда у меня было такое, я начала работать меньше (к счастью, в Гемотесте была возможность), пока не восстановилась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: