Гость
Статьи
Очень тяжело вставать …

Очень тяжело вставать по утрам

Доброе утро. Кто рано встает по утрам на работу или учебу-нужны ваши советы.
Встаю на учебу в 5 утра (живу в другом конце города) , быть на месте надо к 8:30. Иногда и к 8, тогда приходиться вставать в 4:30. Очень тяжело вставать , такое ощущение , что не могу разомкнуть глаза и какая-то неведомая сила не дает подняться. В итоге поднимаюсь поэтапно-сначала на локтях, потом сажусь на кровати, сижу и только потом встаю. На выходных сплю как барсук до 2 часов дня.
По будням я ложусь где-то в 12 ночи или в начале первого. Хочу лечь раньше, но не получается из-за того, что выхожу с учебы около 17:00, пока зайду в торговый центр в фуд-корт поужинаю , пока до дома доеду, дома бытовые дела, в итоге раньше лечь не получается. И в итоге на сон останься 4-5 часов, весь день разбитая. Как вы выходите из похожих ситуаций?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Ваш организм испытывает ежедневный дефицит сна и никакие ритуалы, советы или методы здесь не помогут. Только нормальный сон 6-7 часов ежедневно.

Гость
#1

ПРидумайте утренний ритуал, который вам ооочень поднимает настроение и хочется его сделать. (зарядка, завтрак) итд. Я так же не могла втстать спала до 4 часов дня. Я завела собаку большую, и теперь понимаю если я сейчас не встану у меня будет огромная лужа, испортится ламинат или будут обоссаны диваны и вещи, подлетаю как миленькая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#4

Недосып на работу мозга влияет. У меня головокружения начались и проблемы с памятью. Сейчас вот армадин лонг назначили для того, что бы эти проблемы решить. Хорошо, что помогает. От домашних дел в пользу сна отказалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: