Гость
Статьи
Вопрос к знающим по …

Вопрос к знающим по поводу службы в органах

Может быть кто-нибудь устраивался в структуры без службы в армии?
и реально ли это?
военник есть, годен только в военное время, допустят ли к ВВК? может есть бывалые или кто немного в теме, было бы интересно узнать!) #работа

Алексей Иванович
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не годен же. не возьмут в штат. вольнонаемным могут взять. но это без ништяков и погон, и зп 18 тыщ на рядовых должностях.

Гость
#2

Уточните поподробнее что с военнником почему только в военное время?

Алексей Иванович
#3
Гость

Уточните поподробнее что с военнником почему только в военное время?

был диагноз из-за котрого не брали на срочную службу, сейчас заболевания больше нет этого устранилось, в то время выдали военник из за этого и сказали мол гуляй, больше не появлялся в военкомате, а раз заболевания нет, то и ввк могу пройти вполне, только хз что делать с военкомом

Алексей Иванович
#4

работать охото, но терять идти год на срочку не горю желанием, + еще учеба у меня на заочке, не вариант академ брать

Гость
#5

Примут. В менты всякую ш-ва-ль принимают. По ому как нормальные люди в менты не идут. Там недобор.

Алексей Иванович
#6
Гость

Примут. В менты всякую ш-ва-ль принимают. По ому как нормальные люди в менты не идут. Там недобор.

так я не только про МВД же, а про все структуры в целом интересуюсь. да и нет плохих профессий, есть не хорошие люди в них:)

Василий
#7

Нет, однозначно не возьмут. Надо идти в военкомат, просить направление на медкомиссию, подкупать врачей, чтобы признали годным. Сходить в армию, а потом идти куда хошь.

Алексей Иванович
#8
Василий

Нет, однозначно не возьмут. Надо идти в военкомат, просить направление на медкомиссию, подкупать врачей, чтобы признали годным. Сходить в армию, а потом идти куда хошь.

а можно как то замутить все это только без того чтобы отчалить на год?

Василий
#9
Алексей Иванович

а можно как то замутить все это только без того чтобы отчалить на год?

У вас не хватит денег.

Алексей Иванович
#10
Василий

У вас не хватит денег.

вопрос сейчас не в стоимости,а в возможности)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: