Гость
Статьи
Дизайнеры, отзовитесь!

Дизайнеры, отзовитесь!

С какого курса института вы стали подрабатывать по специальности?
Я имею вввиду тех, конечно, кто получал профильное образование в этой области, а не дизайнеров-самоучек.
спасибо всем)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подружка дизайнер еще до учебы подрабатывать стала... а ты автор лентяйка

Hotline
#2

У меня надо прокачать будку моей собаки. Как, возьмешься автор?????

#3
Гость

подружка дизайнер еще до учебы подрабатывать стала... а ты автор лентяйка

с какого я лентяйка?я работаю с первого, но не по специальности

#4

а вы дизайнер чего? хочется конкретики)

#5
harizma

а вы дизайнер чего? хочется конкретики)

прграммный дизайнер

#6
чеширская улыбка

прграммный дизайнер

программный

harizma
#7

думаю что с курса 3-го уже смело можно браться)) база уже заложе достаточная, чтобы создавать достойные проекты) учитывая что последние курсы чисто отшлифовывают навыки полученые ранее а 5-ый курс это чисто подготовка дипломного проекта;)) только узнайте ценники;) многим даже предпочтительнее заказывать у студентов) они бедут меньше чем профи, а к работе относятся с большей самоотдачей и энтузиазмом))) на каком вы сейчас курсе?

Гость
#8

на 1-2 курсе тяжело было учиться. у нас никто не работал, только летом, я только промоутером устроилась. с третьего курса на пол ставки. потом чтото грузили слишком работой не успевала учиться, я ушла оттуда. потом фотографу фотки ретушировала. вот это классная работа. за замазывание прыщиков и цветокоррекцию платили неплохие деньги, хотя времени уходило мало. потом еще на пол ставки поработала. а как закончила универ пошла не по специальности работать. в другом себя нашла. более интересном для меня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: