Гость
Статьи
работа стюардессы

работа стюардессы

Раздумываю над вопросом стать стюардессой , но вот точно не уверена . Хочу посоветоваться с тем, кто мыслит что то в этом деле , хочет работать или учиться на эту профессию. Кстати живу в Нальчике , что можете посоветовать по этому поводу , куда поддаться , чтобы стать стюардессой. Спасибо

мадина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

становись. получают прилично. работа не пыльная. хорошая. я бы точно стала, как многие мои друзья. особенно если англ. знаешь. жаль не могу - юбки не могу носить, ноги слишком худые(

Татьяна
#2

говорят, что они должны быть ростом от 170 и знать английский, читайте отзывы об этой профессии, наверняка есть подводные камни

Маруся
#3

Ну есть же специализированные форумы!!!

Гость
#4

Податься

Гость
#5

Нет, не от 170. ) Есть и ниже 160 см, зависит от конкретной компании, эксплуатируемых судов и политики в отношении лётного состава в целом. Английский да, нужен.

Идти в эту профессию надо, если любишь небо, если готов всецело посвятить себя авиации. Если нет чёткого желания и понимания, что именно эта профессия Ваша, то не стоит туда идти. Не так всё там просто. Сначала пройти отбор в компании, потом мед. комиссию очень строгую. Много беготни. Пожалуй, самый противный и ужасный этап - это ВЛЭК. Потом обучение 3 месяца. И только потом "добро пожаловать на борт". Так-то. ) Думайте. )

Гость
#6

Эту тему уже обсуждали

на трудоустрой.рф

Ляна
#7

с детства моя мечта, стать стюардессой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: