Гость
Статьи
если у меня татуировка …

если у меня татуировка на шее, смогу ли я стать стюардессой?

вобщем то и весь вопрос) татуировка маленькая, размером меньше спичечного коробка.сзади на шее. возьмут ли меня на обучение с ней?

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

лучше замаскируйте косынкой или шарфом

Гость
#2

Возьмут, если это изображение российских авиалиний

Гость
#3
Гость

Возьмут, если это изображение российских авиалиний

)))))))))))))))))))

Lida
#4

А вы не показывайте ее! Еаспустите волосы, если короткие, то прикройте шарфом или даже пластырь налепите. Но если вас возмут на работу, то, наверное, придется сводить.

#5

Сможете конечно

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Конечно нет, надо сначала думать, а потом татуировки колоть. А так вам и надо.

Бриля Лик
#7

Автор, там есть условие, одно из них звучит примерно так: "Отсутствие дефектов кожи на видимых частях тела".

Уверена, что речь идет о шрамах, ожогах, родимых пятнах и тату на шее, руках, лице. Я в свое время тоже хотела, но у меня есть шрамчик на руке - уже не возьмут.

Гость
#9

Автор, с татуировками даже на невидимых частях тела нельзя. Один мой друг на спине татуировка, прошел все собеседования на Этихад эрлайнс. Уже подписывал контракт, сказал о своей татуировке. Ему отказали.

Acuma
#10

CYBORG_78 - просто гений!!! Он нашел офигительно логичную деятельность для людей с татуировками... И после таких вот заявок еще кто-то что-то говорит про "мужскую логику" :)

(у меня татуировок нет, если что... и у моих родных-близких тоже)

Ляля
#11

Можно.Нельзя на видимых частях тела.Знаю из личного опыта.Аэрофлот,Россия, берут.

Белка Бо
#13

Кого тут на стюардессах переклинило?! Уже недели 2 как, что ни день, то тема про стюардесс...

В европейских компаниях закон в основном такой: на видимых частях тела не должно быть татуировок. (Наши девочки, у кого, например на шее татуировки, всякие там маленькие иероглифы, залепляют кусочком пластыря )

Если к арабам или азиатам идете работать, там, где вы, подписывая контракт, продаете свою душу и тело в пользование работодателю, то боже вас упаси рот открыть и сказать о каком-либо дефекте на теле, даже на невидимых его участках - шрам, тату, след от ожога. На все вопросы - нет, нету, не был, не привлекался. И смиренно улыбаться.

Бьюти
#14

А почему так? Объясните пожалуйста, я чего то не понимаю. К телеведущим, моделям и то, нет таких требований. Это просто с эстетической точки зрения?

анастасия
#15

а если у меня на запястье надпись-это уже пролёт????

её же пластырем не прикроешь!!!!(((((

Гость
#16

я тоже хочу в авиакомпанию когда закончу учебу. и тоже парилась по этому вопросу. у меня на ноге тату. но думаю раздевать - то там не будут вас, на крайний случай можно и танальником замазать.

NN
#17

а если тату на плече небольшое?я думаю там форма не с обнаженными плечами,возьмут?

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно нет, надо сначала думать, а потом татуировки колоть. А так вам и надо.

конч

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: