Гость
Статьи
Хочу вложить деньги в …

Хочу вложить деньги в бизнес (точка на рынке, автомат, ларек...) Кто этим занимается или разбирается, зайдите!

Имею всего 200-300 тысяч. Думала насчет автомата с кофе, ларька, киоска, точки на рынке. Если у вас есть опыт - прошу ваш совет. Куда вложить прибыльнее и с чего начать??? Какой доход это приносит? Каков шанс "прогореть"?

Ляля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооооооо

бизнесвуман............

Гость
#2

Особенно понравился размер первоначального капитала...Детка, если хотите заниматься "делом", научитесь считать. Даже мультимилиардер никогда не скажет: "Хочу вложить в новое дело миллионов 10-15". Для начала определитесь с "возможностями", а уже потОм объявляйте о "потребностях".

Гость
#3

С такими деньгами лучше банк найти и под проценты вложить, все целее будут чем вложение в ларьки

#4

А чем Вы любите заниматься? Какая деятельность Вас привлекает? Расскажу пример...моей подруге нравиться делать лечебный массаж. Вот она и открыла массажный салон..( и скажу честно дело прибыльное..минимум затрат,а доход хорош )..Вы должны решить для себя,что Вы умеете делать и чем хотите заниматься. Все у Вас получиться!!!

Гость
#5
Svetosha

А чем Вы любите заниматься? Какая деятельность Вас привлекает? Расскажу пример...моей подруге нравиться делать лечебный массаж. Вот она и открыла массажный салон..( и скажу честно дело прибыльное..минимум затрат,а доход хорош )..Вы должны решить для себя,что Вы умеете делать и чем хотите заниматься. Все у Вас получиться!!!

умничка

Мужчина
#6

http://bulochnikov.livejournal.com/398891.html

http://bulochnikov.livejournal.com/398679.html

Гость
#7

Автор, зайдите на бизнет.ру, там ларечников пруд пруди и все плачутся:)

Ляля
#8
Гость

Особенно понравился размер первоначального капитала...Детка, если хотите заниматься "делом", научитесь считать. Даже мультимилиардер никогда не скажет: "Хочу вложить в новое дело миллионов 10-15". Для начала определитесь с "возможностями", а уже потОм объявляйте о "потребностях".

Ну я не из Москвы и этих денег вполне хватит чтобы поставить две точки на рынке и купить товар

Ляля
#9
Svetosha

А чем Вы любите заниматься? Какая деятельность Вас привлекает? Расскажу пример...моей подруге нравиться делать лечебный массаж. Вот она и открыла массажный салон..( и скажу честно дело прибыльное..минимум затрат,а доход хорош )..Вы должны решить для себя,что Вы умеете делать и чем хотите заниматься. Все у Вас получиться!!!

Спасибо за поддержку!***)

V.
#10

Ляля, дерзайте. Всегда с чего-то надо начинать. Можно и через интернет продавать.

lita
#11

Я ищу партнёра, продажа косметики, опыт есть. Мыло под ником

Пенелопа
#12

Открывайте сначала один отдел. И желательно продуктовый. Исходите из того, что у нас люди в первую очередь потребляют-это хлеб. Открывайте кондитерский отдел: печенье конфеты и хлебобулочные изделия. Либо выбирайте овощи-фрукты.

сергео
#13

я считаю что одной тяжело что то открыть нужна помощь в деньгах и в людях.Ищите партнёра.Попробуйте меня заинтерисовать вот моя почта 1-циты@маил.ру

сергео
#14

89035020880

Максим
#16

Если вас еще интересует выгодное вложение средств напишите мне на мой электронный адрес и мы с вами свяжимся и поговорим.

С уважением Максим. maks_latushkin@libero.it

vasyl
#17

Могу предложить выгодный вклад в бизнес сумма 20 000 евро.

пишите на infomistoserv@gmail.com

Владимир
#18

если ваше предложение еще в силе то отпишите мне на почту или в контакте http://vk.com/id204093685

roman
#19

Лучше инвестициями зарабатывать, только сперва нужен стартовый капитал и время на изучение инструментов для инвестиций. Например вложиться в Памм-счета и грамотно распределить "портфель".

Даже Гоша Куценко там сейчас часть сбережений держит.

Вот их сайт:

http://fx-trend.com/ru/pamm/agent/527449/

Инвестиции происходят через их сайт, всё очень удобно. При грамотном подходе около 3 - 5% дохода в месяц. Не много, но без кидалова. Итого 30-60% годовых.

Если кому интересно, то я недавно начал вести блог по этим инвестициям в памм-счета. pamm1.blogspot.ru либо скоро будет новый адрес xpamm.ru

Читайте блог, комментируйте, будут вопросы задавайте, помогу разобраться и составить инвестиционный портфель.

Я сейчас там держу 3900$ и ежемесячно капает прибыль около 200-250$. Не густо конечно, но зато лучше чем в банк вкладывать, ну и делать особо ничего не нужно.

Мария
#20

Пришлите Ваш адрес электронной почты. У меня для вас есть интересная информация.

Никита
#21

Инвестиции на валютную биржу Форекс

-= Условия Депозита =-

- Предварительная консультация

- Регистрация личного счета в брокерской компании американского холдинга.

- Минимальная депозит 1000$

-= Пирбыль =-

- 35% от спреда возврат инвестору

- 7% прибыль в месяц инвестора

- 3% вознаграждение ежемесячное за привлечения от депозита инвестора

-= Гарантии =-

- Заключение договора лично с трейдером от 5000$

- Риски берет на себя трейдер ( 100$ - 1000$ - 10.000$ и выше )

Условия инвестированья для трейдера ( при 35% просадки торговля приостанавливается после чего трейдер делает пополнение на 35% от личных средст)

-= Ваша безопасность =-

- Ваш личный счет

- Прибыль вы переводите трейдеру по окончанию месяца ( все что выше 7% )

- Договор с Трейдером

- = Дополнительные Условия = -

- Возможность работать 50 на 50 ( при условии что все риски инвестор берет на себя )

Регистрация счета https://account.forex4you.org/ru/registration?affid=29f17ba

контакты

skype : mcasty999

Тая
#22
Ляля

Имею всего 200-300 тысяч. Думала насчет автомата с кофе, ларька, киоска, точки на рынке. Если у вас есть опыт - прошу ваш совет. Куда вложить прибыльнее и с чего начать??? Какой доход это приносит? Каков шанс "прогореть"?

Ляля, у меня есть именно то, что вы ищете. Напишите мне на почту sylantevataiga@gmail.com ... пообщаемся в скайпе.

Александр
#23
Ляля

Имею всего 200-300 тысяч. Думала насчет автомата с кофе, ларька, киоска, точки на рынке. Если у вас есть опыт - прошу ваш совет. Куда вложить прибыльнее и с чего начать??? Какой доход это приносит? Каков шанс "прогореть"?

Предлагаю вложить в оборот моего бизнеса.Предлагаю 10 процентов в месяц от Вашей суммы.При желании,можете забрать в течении месяца.

Юрий
#24
Александр

Предлагаю вложить в оборот моего бизнеса.Предлагаю 10 процентов в месяц от Вашей суммы.При желании,можете забрать в течении месяца.

Здравствуйте Александр, я хотел бы с вами по общаться, более подробно на счет вложения в ваше предприятие, хотел бы узнать чем конкретно вы занимаетесь и насколько хорошо продвинулись.

Татьяна
#25

Заинтересовало, как купить, погасить, обменять паи. Всю нужную информацию смогла найти на сайте компании Энергокапитал. Здесь я получила и полную консультацию - как правильно осуществлять все операции с паями.
http://www.pif-energ.ru/funds/index-mmvb/how_to_buy_pay_exchange_units/

Марина
#26

Инвестиционная группа 'Энергокапитал' на рынке ценных бумаг заинтересуют тех, кто заботится о том, чтобы инвестиции были надежные и гарантировали минимум рисков и приносили доход. Подробнее смотрите на этом ресурсе
http://energ.ru/about/projects/

Kfhbcf
#27

предлагаю 10% от депозита в месяц. Интересно? Пишите lthtdyz64@mail.ru отвечу на все вопросы.

Гость
#28

Особенно понравился размер первоначального капитала...Детка, если хотите заниматься "делом", научитесь считать. Даже мультимилиардер никогда не скажет: "Хочу вложить в новое дело миллионов 10-15". Для начала определитесь с "возможностями", а уже потОм объявляйте о "потребностях".

Гость
#30

Вы можете купить квартиру за границей и сдавать ее помесячно, вот тут - indriksons.ru/seminar рассказано об этом более подробно.

sanzor
#31

предложу чт оможно зделать пишите в скайп sanzor666

Владимир
#30

89035020880 — Полностью согласен рассказывает что нужны деньги на материал, берет деньги и кидает …. нужно таких Учить попадет мне ….. последние трусы сниму … кто знает как его найти звоните 89250674423 меня зовут Владимир

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: