Гость
Статьи
Работа в архиве в …

Работа в архиве в банке. Работал кто-нибудь?

Предложили работу и сейчас думаю, идти или нет. Я студентка. В чем вообще заключается эта работа? Знаю ,что работа с документами.. Не слишком ли она нудная? Если кто работал, отпишитесь, за ответы спасибо.

Бабочка
7 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

имхо, нудная, дыроколишь 250 листов, засовываешь в папку, делаешь опись, все сшиваешь нитками, опечатываешь, подписываешь, вносишь в реестр и папку в шкафчик, имхо все и так каждый день.

Макс
#2

ну еще могут попросить что-то найти, поэтому будешь искать по реестрам что-то старенькое, может даже расшивать - копировать, сшивать и убирать.. имхо

Надя
#3

Вообще, автор, рекомендую Вам - очень хорошо учит работать с документами - бесценный опыт, между прочим, и очень будет в работе помогать дальнейшей - уметь работать с документами, вести реестры, таблицы, систематизировать и прочее. Конечно, если Вы не теоретик ни о чем, а человек толковый и практический. Удачи!!!

Бабочка
#4
Надя

Вообще, автор, рекомендую Вам - очень хорошо учит работать с документами - бесценный опыт, между прочим, и очень будет в работе помогать дальнейшей - уметь работать с документами, вести реестры, таблицы, систематизировать и прочее. Конечно, если Вы не теоретик ни о чем, а человек толковый и практический. Удачи!!!

Спасибо!

Гость
#5

крутая работа- ни стресса тебе, ни выноса мозга, судя по описанию

Гость
#6

У меня МЧ помогает архиватору в банке. Работа нудная, не интересная. Дышать пылью бумаг. И бедная девушка, там сидящая, ещё и папки, бывает, тяжелые таскает. Платят мааало. 18 тыс. (в Москве, не самый крутой банк, но и не убогий).

Настя
#7

Ничего хорошего в этой работе. Ничему не учат, кроме как сшивать бумажки. Потом таскать в архив тяжеленные доки. Тоесть Вы ещё и грузчиком будете. А если надо из архива вынести за два года конкретные доки,это вообще ***. Да и пыль сплошная. Так что смело можете забыть о красивой одежде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема