Гость
Статьи
Предложили работу в …

Предложили работу в архиве банка временно, стоит ли соглашаться?

У кого был опыт работы в архиве, как там? Наверно много работы, еще и тяжести таскать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди. Может потом другое что предложат.
Да какие тяжести. Бумажки какие-нибудь. И мужчины есть - их будешь просить.

Гость
#2

Работа моей мечты,бумаги и никаких нервных недовольных клиентов.

Гость
#3

наверно придется соглашаться... в нашем городишке с работой очень туго, я совсем недавно была без работы почти полгода... не хотелось бы повторения

гостья
#4

у меня было что-то подобное. сканировали доки из кредитных досье, досье раскладывали по коробам. коробки эти сами не таскали, вызывали мужчин, которые это все на тележке в архив увозили.

Гость
#5
гостья

у меня было что-то подобное. сканировали доки из кредитных досье, досье раскладывали по коробам. коробки эти сами не таскали, вызывали мужчин, которые это все на тележке в архив увозили.

Надеюсь, я справлюсь, ахаха. Я не тунеядец, просто на прошлых работах достаточно много было свободного времени, а тут, я так понимаю, пахать придется. Этих досье наверняка же очень много...

Гость
#6

Я все-таки решила отказаться, чего-то они явно мутят. Даже личного собеседования не было, а на почту уже выслали кучу анкет для заполнения. Да и договор ГПХ смущает... по нему кинуть как угодно можно.

Гость
#7
Гость

Я все-таки решила отказаться, чего-то они явно мутят. Даже личного собеседования не было, а на почту уже выслали кучу анкет для заполнения. Да и договор ГПХ смущает... по нему кинуть как угодно можно.

И по ГПХ не работают "два месяца с з.п. такой-то", как мне было озвучено по телефону. ГПХ составляется на конкретный объем работ, который не был назван. Кошмар... Куда катится мир, если уж банки так себя ведут.

Гость
#8
гостья

у меня было что-то подобное. сканировали доки из кредитных досье, досье раскладывали по коробам. коробки эти сами не таскали, вызывали мужчин, которые это все на тележке в архив увозили.

Я бы с удовольствием пошла на эту работу ! Только чтобы самой коробки с документами не носить . Была у меня такая работа,но пока была в декрете,взяли другую на мое место. Пришлось выйти на другую должность в незнакомой ранее сфере. Сейчас понимаю ,что надо было искать работу в архиве,но в другой компании. В архиве спокойно ,работаешь с документами,никаких людей,или мало . От своей работы устала уже,т.к.приходится общаться.

Гость
#9

Ну понятно, что работа мечты, если бы по ТК и на постоянку. А так, по ГПХ и на 2 месяца - разводом пахнет... Потом скажут, что сделала что-нибудь и не заплатят обещанную высокую з.п. Короче не знаю что делать, идти или нет, запарилась уже думать.
Там еще в анкете пункт есть - дайте контакты с прошлого места работы. Вот это веселуха будет, если они туда позвонят... Я ушла оттуда со скандалом и не могла иначе, т.к. меня выживали по-черному. Я пока анкету не заполняла и не отправляла.

Гость
#10

*сделала что-нибудь не так
Я автор темы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: