Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на предложение девушки?

Короче, ситуация такова. Занимался ерундой в интернете, делать было вчера нечего, встретился с девушкой. Ну погуляли, пообщались, девушка попалась на удивление адекватная. И она предложила встречаться. С одной стороны мне вроде как это не надо, с другой - я вроде уже немолод, а если она окажется хорошим адекватным человеком: почему бы не попробовать. Сколько у меня денег она не знает, кем я работаю она не знает, может, действительно со временем станет членом семьи? Бывают же в жизни чудеса. Что скажут местные женщины, бывает ли такое, чтобы девушке парень мог действительно понравиться, или она преследует какие-то непонятные мне цели?

Пацанчик
458 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

может она тебя на форуме вычислила ?))) Чудеса бывают. Не ищи подвоха. Цель одна - замуж. Если тебе подходит - бери.

гостюша
#2

Ну почему Вы во всём ищите подвох.? Вы что не можете ни кому понравится как мужчина?

Встречайтесь, радуйтесь, живите полной жизнью.

Гость
#3

А сколько ей лет? Мне до 23 лет нравились многие парни, лишь бы симпатичный и без заскоков. Готова была встречаться с любым, кто подходил в эти рамки.

ITwnik
#4

Что произошло с вуманом? Пацанчик тему создал :-)

Пацанчик
#5
мия

может она тебя на форуме вычислила ?))) Чудеса бывают. Не ищи подвоха. Цель одна - замуж. Если тебе подходит - бери.

Не ну штамп я конечно ставить не буду в любом случае, но сожительство может быть возможно, а вдруг? Хотя мне это не особо надо.

ITwnik
#6

А по сабжу: Пацанчик, а с чего ты решил, что ты не можешь понравиться девушке? Потому, что ты полный блондин? Не причина. Ты не нравишься дамам с вуман.ру? Тем более не причина.

Пацанчик
#7
Гость

А сколько ей лет? Мне до 23 лет нравились многие парни, лишь бы симпатичный и без заскоков. Готова была встречаться с любым, кто подходил в эти рамки.

Не помню, что-то около 22 или 23. У меня в интернете в поиске вбито до 25.

Пацанчик
#8
ITwnik

А по сабжу: Пацанчик, а с чего ты решил, что ты не можешь понравиться девушке? Потому, что ты полный блондин? Не причина. Ты не нравишься дамам с вуман.ру? Тем более не причина.

Давайте по пунктам, я не блондин, я светло-русый, но не суть, это вообще-то преимущество, недостаток это когда брюнет. А так да, я толстый. Хотя с сегодняшнего дня решил худеть.

А почему я должен кому-то нравиться? Я денег не дам, содержать не буду, на меня где сядешь - там и слезешь, еще и пинка отхватишь.

Rosenrot
#9

Под "встречаться" она имеет в виду, что ее надо поводить по киношкам/кафешкам. А потом она будет решать, стоит ли переводить отношения в горизонтальную плоскость.

гостюша
#10

Главное спросите, любит ли она хвостатых?

Пацанчик
#12
Гость

Пацанчик, а ты из какого города? Если не хочешь конкретно ответить, то скажи сколько км от Москвы, или население, область и тд.

Питер

Пацанчик
#13
Rosenrot

Под "встречаться" она имеет в виду, что ее надо поводить по киношкам/кафешкам. А потом она будет решать, стоит ли переводить отношения в горизонтальную плоскость.

Да нет, мы вполне откровенно говорили. речь шла как раз о горизонтальной плоскости в том числе. В кафе мы не ходили, вот еще, мы по парку гуляли.

Rosenrot
#14
ITwnik

Что произошло с вуманом? Пацанчик тему создал :-)

да уже не первую) год назад примерно создавал, что он толстыйи его никто не любит, а потом через несколько месяцев еще одну - похудел и по-прежнему никто не любит. Хотя может и путаю с км-либо.

Пацанчик
#15
гостюша

Главное спросите, любит ли она хвостатых?

Не понял юмора, объясни тупому)))

ITwnik
#16
Пацанчик

Давайте по пунктам, я не блондин, я светло-русый, но не суть, это вообще-то преимущество, недостаток это когда брюнет. А так да, я толстый. Хотя с сегодняшнего дня решил худеть.



А почему я должен кому-то нравиться? Я денег не дам, содержать не буду, на меня где сядешь - там и слезешь, еще и пинка отхватишь.

1. Ты как-то писал, что ты блондин.

2. А ты судишь по всем девушкам на основе этого форума? Так тут отбросов полно. Я видел, что встречались с кончеными нарками, лодырями и прочими прикольными личностями. Они чем-то понравились, а ты типа не можешь? Да брось это.

Rosenrot
#17
Пацанчик

Да нет, мы вполне откровенно говорили. речь шла как раз о горизонтальной плоскости в том числе. В кафе мы не ходили, вот еще, мы по парку гуляли.

так "этосамое" уже было?

гостюша
#18
Пацанчик

Не понял юмора, объясни тупому)))

А что трёх котов красавцев уже нет?

Rosenrot
#19
гостюша

А что трёх котов красавцев уже нет?

аааа)) я думала, "хвостатый" - это мужчина с детьми)

Пацанчик
#20
Rosenrot

да уже не первую) год назад примерно создавал, что он толстыйи его никто не любит, а потом через несколько месяцев еще одну - похудел и по-прежнему никто не любит. Хотя может и путаю с км-либо.

Не, я не худел

Пацанчик
#21
Rosenrot

так "этосамое" уже было?

Нет, зачем? Я вообще поперся от нечего делать. Надо же мне как-то время свое убивать.

Пацанчик
#22
гостюша

А что трёх котов красавцев уже нет?

Трех нет)))) Один подарен той самой девушке, которого недавно нашел. Мои его не приняли, а у нее ему хорошо будет.

Лаис
#23
Пацанчик

Нет, зачем? Я вообще поперся от нечего делать. Надо же мне как-то время свое убивать.

Честно себе ответили на вопрос, почему боитесь принять ее предложение?

Пацанчик
#24
ITwnik

ПацанчикДавайте по пунктам, я не блондин, я светло-русый, но не суть, это вообще-то преимущество, недостаток это когда брюнет. А так да, я толстый. Хотя с сегодняшнего дня решил худеть.



А почему я должен кому-то нравиться? Я денег не дам, содержать не буду, на меня где сядешь - там и слезешь, еще и пинка отхватишь.

1. Ты как-то писал, что ты блондин.



2. А ты судишь по всем девушкам на основе этого форума? Так тут отбросов полно. Я видел, что встречались с кончеными нарками, лодырями и прочими прикольными личностями. Они чем-то понравились, а ты типа не можешь? Да брось это.

1. Ну почти. Так это же преимущество.

2. Да, по местным бабам. Им при средней зарплате в России 20 тысяч подавай на дорогой машине и с доходом от 300 в месяц.

Пацанчик
#25
Лаис

Честно себе ответили на вопрос, почему боитесь принять ее предложение?

Сейчас мне это не надо, но потом может никто не предложить, а лишний близкий человек в жизни не помешает. Этакая младшая сестренка, с которой будет совместное хозяйство. Если она конечно не свалит.

ITwnik
#26
Пацанчик

ITwnikПацанчикДавайте по пунктам, я не блондин, я светло-русый, но не суть, это вообще-то преимущество, недостаток это когда брюнет. А так да, я толстый. Хотя с сегодняшнего дня решил худеть.



А почему я должен кому-то нравиться? Я денег не дам, содержать не буду, на меня где сядешь - там и слезешь, еще и пинка отхватишь.

1. Ты как-то писал, что ты блондин.



2. А ты судишь по всем девушкам на основе этого форума? Так тут отбросов полно. Я видел, что встречались с кончеными нарками, лодырями и прочими прикольными личностями. Они чем-то понравились, а ты типа не можешь? Да брось это.1. Ну почти. Так это же преимущество.

2. Да, по местным бабам. Им при средней зарплате в России 20 тысяч подавай на дорогой машине и с доходом от 300 в месяц.

1. У меня темные волосы, не чувствую себя ущербным. Но вопрос не обо мне.

2. А ты спроси, не читает ли она вуман.ру.

Лаис
#27
Пацанчик

Сейчас мне это не надо, но потом может никто не предложить, а лишний близкий человек в жизни не помешает. Этакая младшая сестренка, с которой будет совместное хозяйство. Если она конечно не свалит.

Разумно, а физически она вам понравилась? А на вас как смотрела?

Rosenrot
#28
Пацанчик

Нет, зачем? Я вообще поперся от нечего делать. Надо же мне как-то время свое убивать.

Ну вот, курочка в гнезде, яичко сами знаете где.

Попробуйте... эммм... повстречаться, в любом случае ничего не теряете.

Пацанчик
#29
Лаис

Разумно, а физически она вам понравилась? А на вас как смотрела?

Не, не понравилась. Улыбалась, много шутила. По общению оставила самое лучшее впечатление.

Rosenrot
#30
Пацанчик

Не, я не худел

тогда извиняйте, как обычно смешались в кучу конелюди)

Пацанчик
#31
Rosenrot

Ну вот, курочка в гнезде, яичко сами знаете где.

Попробуйте... эммм... повстречаться, в любом случае ничего не теряете.

Время терять, опять же, не слишком порядочно давать человеку надежду.

мия
#32
Пацанчик

Не понял юмора, объясни тупому)))

котов твоих.))

гостюша
#33

Нельзя судить по этому форуму о всех женщинах- девушках.

Пацанчик
#34
Rosenrot

тогда извиняйте, как обычно смешались в кучу конелюди)

Сейчас буду. У меня сегодня произошел ржач, я не смог нанять водителя на работу. Он не поместился в кабину газели. Не влез и все тут.

Лаис
#35
Пацанчик

Не, не понравилась. Улыбалась, много шутила. По общению оставила самое лучшее впечатление.

Оу, не понравилась как женщина? Просто как человек?

Гость
#36

Пацанчик, попробуй, а вдруг она действительно тебя полюбит. Только без приколов своих, встречайся. Даже тебя вполне могут полюбить, за просто так. И не нужно только сразу видеть в ней то что ты видишь в большинстве девушек. Если это в ней будет ты узнаешь, но воспринимать ее сразу такой не нужно. Т.к. подобное отношение к девушкам сразу видно. Верь, а вдруг реально нормальная.

мия
#37
Пацанчик

Трех нет)))) Один подарен той самой девушке, которого недавно нашел. Мои его не приняли, а у нее ему хорошо будет.

ей же кота подарил ?

мия
#38
Пацанчик

Не, не понравилась. Улыбалась, много шутила. По общению оставила самое лучшее впечатление.

вот и не жмись. на 8-е марта подари ей что-то приятное и цветы. будь джентельменом.)

Пацанчик
#39
Лаис

Оу, не понравилась как женщина? Просто как человек?

Не, как женщина совсем не понравилась. Обычная среднестатистическая девушка, а я уже привык трахать то, что хочется, а не то, что дает. А вот как человек очень приятная.

Пацанчик
#40
Гость

Пацанчик, попробуй, а вдруг она действительно тебя полюбит. Только без приколов своих, встречайся. Даже тебя вполне могут полюбить, за просто так. И не нужно только сразу видеть в ней то что ты видишь в большинстве девушек. Если это в ней будет ты узнаешь, но воспринимать ее сразу такой не нужно. Т.к. подобное отношение к девушкам сразу видно. Верь, а вдруг реально нормальная.

Если она нормальная, то такая мне точно не нужна, нормальная девушка в России - страшная, меркантильная и с завышенной самооценкой. А так конечно можно, но тогда надо сразу обговорить с ней все нюансы.

Пацанчик
#41
мия

вот и не жмись. на 8-е марта подари ей что-то приятное и цветы. будь джентельменом.)

Да хрен вы меня разведете!

Гость
#42
Пацанчик

Не, как женщина совсем не понравилась. Обычная среднестатистическая девушка, а я уже привык трахать то, что хочется, а не то, что дает. А вот как человек очень приятная.

женщина выбирает лучшего самца из лучших и только после подпускает к себе, вот прикинь если бабам не нужны били бы деньги что бы ты делал?) так что цени что попадается, главное что бы тебя любила.

мия
#43
Пацанчик

Не, как женщина совсем не понравилась. Обычная среднестатистическая девушка, а я уже привык трахать то, что хочется, а не то, что дает. А вот как человек очень приятная.

ну. ты уже определись с приоритетами. Или чтобы человек приятный. или трахать то. что хочешь. А потом те. что ты их хочешь "трахали" тебя. Не мальчик чай уже.

Пацанчик
#44
мия

ей же кота подарил ?

Да, оказалось, что она хотела кота, а этот черныш у меня не прижился, мои, позабыв старые распри, прописали ему таких пи3дюлей, что я стал опасаться за его здоровье и закрыл в отдельной комнате.

Rosenrot
#45
Пацанчик

Сейчас буду. У меня сегодня произошел ржач, я не смог нанять водителя на работу. Он не поместился в кабину газели. Не влез и все тут.

Это хорошо) Воочию увидели свое светлое будущее и решили коренным образом его изменить?)

мия
#46
Пацанчик

Да хрен вы меня разведете!

ну и кому нужен жлоб. вот сам подумай. Женщина всегда остается женщиной. ей внимание нужно. Не надо без мыла в .... Но Показать, что ты то. что надо. все же не мешает.

Лаис
#47
Пацанчик

Не, как женщина совсем не понравилась. Обычная среднестатистическая девушка, а я уже привык трахать то, что хочется, а не то, что дает. А вот как человек очень приятная.

М-м-м-м, понятно. Но может лучше не рубить с плеча, повстречайтесь, присмотритесь - фиг его знает, иногда люди так "раскрываются" при ближайшем знакомстве, лучше никого не надо будет :)

Пацанчик
#48
Гость

женщина выбирает лучшего самца из лучших и только после подпускает к себе, вот прикинь если бабам не нужны били бы деньги что бы ты делал?) так что цени что попадается, главное что бы тебя любила.

Вы совсем охренели? Какого нахрен лучшего из лучших? Вы обычные девушки, так и выбирайте обычных! С какого перепугу я должен ценить обычную девушку? Я что себя на помойке нашел?

мия
#49
Пацанчик

Да, оказалось, что она хотела кота, а этот черныш у меня не прижился, мои, позабыв старые распри, прописали ему таких пи3дюлей, что я стал опасаться за его здоровье и закрыл в отдельной комнате.

значит она тебе понравилась. и животных любит. Это уже большой плюс. Женись уже. и меньше тратиться на подарки будешь.

Пацанчик
#50
Rosenrot

Это хорошо) Воочию увидели свое светлое будущее и решили коренным образом его изменить?)

Да ну, я не хочу быть таким как он. Нафиг, сегодня давился вареной курицей и витаминным салатом, отер от пыли беговую дорожку и велотренажер, занимался. В задницу такие радости, худею до 100кг.