Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на предложение?

Вчера устроил романтик и сделал предложение ухажер. Встречаемся 4,5 месяца. Ночую порой у него.

Смущает только то, что он военный (старший сержант по званию), но собирается вставать, как говорит, на офицерскую должность. Но по гарнизонам не мотается уже несколько лет на одном месте. Имеет высшее образование. Воевал в Сирии, но адекватный.

Стоит ли связывать свою судьбу с военным и говорить да?

Девушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Военные все альфонсы.

Авиатор
#2
Гость

Военные все альфонсы.

Гости все дуры

Авиатор
#3

Вы его оцениваете, как плевок под микроскопом. "...воевал в Сирии но адекватный". А дедушка воевал в Великую Отечественную - адекватный был, нет?

Гость
#4

Попробовать можно, но не рожать сразу. Чтобы развестись. Да и вообще можно жить и без печати.

Гость
#5

Если любите, то да.

#6

А ты как думаешь? тебе же с ним жить, а не нам

Гость
#7
Авиатор

Вы его оцениваете, как плевок под микроскопом. "...воевал в Сирии но адекватный". А дедушка воевал в Великую Отечественную - адекватный был, нет?

Вот это сравнение😏В Великую отечественную тоже за яхты Абрамовича и за дворцы луноликого воевали?

Гость
#8

Воевал в Сирии, но адекватный.
🙄
Не верю

Девушка
#9
Гость

Военные все альфонсы.

Нет, он сам за все платит. Наоборот, мне даже финансово помогал.

Девушка
#10
Авиатор

Вы его оцениваете, как плевок под микроскопом. "...воевал в Сирии но адекватный". А дедушка воевал в Великую Отечественную - адекватный был, нет?

Конечно. Просто у многих существует мнение, что психика у воевавших к примеру в Чечне, покорежена.

Девушка
#11
Гость

Воевал в Сирии, но адекватный.
🙄
Не верю

С топором не просыпается, да и вообще, очень спокойный.

Гость
#12

Автор, никого не слушайте - особенно тут про любовь кто пишет всякие трогательные истории. Жизнь с военным ОЧЕНЬ специфическая штука. Для этого нужно обладать определенным психологическим складом. Вам бы пообщаться с женами военных и узнать у них нюансы этого ораза жизни и прикинуть на себя, подойдет Вам лично это или нет. Любовь приходит и уходит, а образ жизни остается. Я бы не пошла.

Гость
#13
Девушка

Нет, он сам за все платит. Наоборот, мне даже финансово помогал.

Так альфонсы всегда под нормальных придуриваются 🙄

#14

решать вам, но лично у меня табу на военных и ментов. Табу абсолютное, неважно ничего, какой он.
Но это ваша жизнь.

Гость
#15
Девушка

С топором не просыпается, да и вообще, очень спокойный.

Это может быть демо режим

#16

Зачем вы торопитесь? Повтречайтесь ещё, съедтесь поживите вместе. Когда будете готовы дать ответ, тогда и ответите

Static X - Destroyer
#17

Военных в этом плане не уважаю, они любую подбирают. И алкашку и многодетную и гулящую...

Гость
#18
Static X - Destroyer

Военных в этом плане не уважаю, они любую подбирают. И алкашку и многодетную и гулящую...

Да.. Мой бывший прощай своей гражданской жене вообще все.. Многократные измены.. Пьянки. Плюс к тому же ещё и сам был предатель и гулена, врун каких мало. Я ему сказала в итоге..,, какой ты нафиг офицер, ты позорище а не офицер ".. И послала подальше.

Гость
#19

Если вы спросили, то нет. Мой военный. Поженились после 5 Ти месяцев отношений. Я даже таких вопросов не задавала. Любила безумно,как и сейчас спустя 8 лет брака.

Гость
#20

Скажите, что в данный момент не готовы, так как прошло мало времени. Что вы хотите повстречаться ещё, узнать друг друга получше

Гость
#21

Можно,если надеетесь ,что слюбится. Сейчас вы его не любите,видно очень. У вас хотя бы общие интересы и планы должны быть.Пообщайтесь побольше,с семьей познакомьтесь

Авиатор
#22
Гость

Вот это сравнение😏В Великую отечественную тоже за яхты Абрамовича и за дворцы луноликого воевали?

А то нет. Последняя война за элементарное выживание закончилась тогда, когда *** сапиенс ещё говорить не умел. Это если Вы хоть немного историю знаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: