Вот скажите, что мне делать?
Я работаю в универе, на том же самом факультете что и учусь. Я на бюджетном месте. На данный момент я очень хочу уйти, многие посоветовали взять отпуск и подумать, я решила так и сделать. Пошла к декану просить отпуск на две недели, а она заявила что отпуск мне не даст, что сначала я должна найти себе замену. И сказала что не уволит пока замену не найду. Если честно то я уже на этой работе помираю, там неслыханный бардак, я очень хочу уволиться и найти работу за деньги, я уже уста работать за копейки и выслушивать хамство. А мои родственники говорят что если я уйду, то потеряю свое бюджетное место, а если я его потеряю то платить за меня будет некому, я говорю что найду работу и буду скапливать на учебу, а родственники говорят что я этого делать не буду. Я считаю что не стоит помирать на этой гребанной работе из-за бюджетного места, но я чувствую что декан не даст мне уйти нормально без скандала, а если я уйду со скандалом она учиться мне не даст. В общем я не знаю стоит ли помирать на этой работе из-за бюджетного места?
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 267 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 643 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
стоит.все когда-то заканчивается.очень трудно зарабатывать на учебу да и жалко будет их отдавать за то что сейчас дается даром. потерпите немного.оно того стоит
Вот Ваш декан и пользуется такими студентами как Вы........ Хорошо они устроились!!!!!!!!!!!!!!! На каком вы курсе? Может и действительно стоит немножко потерпеть.... Сами знаете сколько сейчас стоит вне бюджетное место!!!! Если Вы или ваша семья в состоянии оплатить внебюджет тогда думайте!!!!!!!!!!!!
оливочка
Сообщение было удалено
сейчас я на 4
Подруга
Гость
Сообщение было удалено
Тоже так думаю
Подруга
Я в своё время сделала подобную глупость)
Подруга
Сообщение было удалено
Какую? Можно поподробнее?
Елси немного осталось, может, и стоит потерпеть.
Или брать больничный при каждом чихе и жаловаться декану на здоровье, тогда, может, так цепляться не будет?
Или брать больничный при каждом чихе и жаловаться декану на здоровье, тогда, может, так цепляться не будет?
Форум: Работа
Всего: 143 101 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Проф.деформация15 ответов
- Очень нужен совет в выборе работы!!17 ответов
- Вы бы об этом рассказали?6 ответов
- Стоит ли откликаться на такие вакансии?2 ответа
- Есть ли от него толк при поиске работы в Москве?10 ответов
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?1 ответ
- Необщительная в мужском коллективе14 ответов
- У кого профдеформация тяжелее?3 ответа
- Как понять свое предназначение2 ответа
- Какую работу выбрать лучше при БАР депрессивная форма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Очень нужен совет в выборе работы!!17 ответов
- Проф.деформация15 ответов
- Необщительная в мужском коллективе14 ответов
- Есть ли от него толк при поиске работы в Москве?10 ответов
- Вы бы об этом рассказали?6 ответов
- У кого профдеформация тяжелее?3 ответа
- Стоит ли откликаться на такие вакансии?2 ответа
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?1 ответ
Предыдущая тема